Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость
Busi
дневник заведен 10-12-2009
постоянные читатели [70]
закладки:
цитатник:
дневник:
21-11-2017 13:28 "Да здравствует Советский суд!.."
Тута в конце прошедшей недели промелькнула новость, что мастер художественного прибивания яиц к камню и сжигания всяких дверей по фамилии Павленский сухую голодовку во французской тюряге объявил.
И передал «письмо товарищу», в котором назвал чудовищно дикой ситуацию в судах Франции и призвал с этим бороться. Арестованный за поджог Banque de France в Париже ебанько художник любитель протестовать против ограничения всяких свобод заявил, что проводит сухую голодовку, и охарактеризовал как неприемлемые «закрытые кабинетные суды» во Франции.
"Я никогда не думал, что мне с этим придется столкнуться, но закрытые кабинетные суды — это неприемлемо, ведь эти суды принимают решение о лишении человека свободы" (С)
Во как. Гений-то думал, что можно в свободных европах так же выеб/ваться как и в немытых расеях, и тоже будешь весь обласкан демократической прессой как борец х/йзнаетсчем. А оно вона как. Сидеть надо. Просто как обычный уголовник. Это, понимаете ли, неприемлемо. И на родине мучеником не стал. И тут в революционеры никак не записывают. Ну что за х/йня! Не прет как-то...

Комментарии:
21-11-2017 21:19
Дружок
Какая подлянка, прикинь. В мае Франция убежище представило, и через полгода он спалил банк, требуя "свободу"
Ну ничего, сравним
в Москве - 7 месяцев следственного изолятора, открытый суд и штраф в 500 тыс
а в Париже? - пока месяц посидел, пока закрытый суд
22-11-2017 11:29
Камрад
Lemieux, подождем. Но что-то мне подсказывает, что вряд ли снисходительно погладят по голове
Закрыть