Этюд в багровых тонах.
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [65]
advgirl, ALeesa, Alivee, ANJEL, be cool, Belladonna, Bellamafia, croix, DolbyXa, Fancy girl, Felice399, ferry, Filo, Freija, Fuzzy, G.I.JOE, Hydralisk, Indigo, Ink, Insatiable, Intrigue, Kot9l, Kretik, Leonid_Dickman, Lila, Lilichka, madman, malipok, Marfa_Pozzy, Marla Zinger, Marwa, MISTIK, Nana Nickless, Night_Lisa, Nipen, NoNumber, NzumRudiNKA, onk, ozorniza, RADAR, She, sida, TAT, The sister of mercy, TinkerNell, Vendetta MM, White Shadows, Ануца, Бегущая по Волнам Н, Букля_, Габи, Дура в Очках, Калина, КраткЖизнеизложение, Любительница ЖЕСТИ, Люций, Необыкновенная, Осколки_Твоей_Души, ПАРАД УРОДОВ, Пеппи, Скромняга-2, Содержанка, Тюпки атакуют, чеовек, Яна Валерьевна
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Махачкала, Россия
09-02-2018 10:50 И опять... интересно что то поменялось ...?
Характеристика общего настроения

Тенденция к стабилизации + зависимость от чувств + самоутверждение
Вы всеми силами добиваетесь надежной, устойчивой и упорядоченной эмоциональной связи, которая могла бы Вам гарантировать долгосрочное удовлетворение имеющихся потребностей и в то же время не причинить никакого ущерба.
Стремления, мотивированные самопониманием

Вас страшит пустота одиночества, поэтому Вы ищете опору и убежище в стабильном сердечном единении, гарантирующем Вам безопасность и удовлетворенность. Вы страстно надеетесь, что в этом случае будут действительно удовлетворены все Ваши неисполненные желания.
Эмоциональное отношение к высокозначимым лицам

Вы испытываете настоятельную потребность в надежной сердечной связи и гармоничных отношениях.
Характеристика воли и самооценка

Вы хотите убедить и себя, и других в собственной независимости и явном превосходстве над окружением. Стремление к самоутверждению любой ценой возбуждает Вас и приводит в напряженное состояние. Вы привыкли упорно настаивать на своем мнении, порой бываете на удивление непреклонны и стойко, твердо и решительно защищаетесь от любых посторонних влияний.
Возбудимость и импульсивность

Из-за общей подавленности и пренебрежительного отношения к себе Вы чувствуете себя настолько скованным, что порой Ваше стеснение перерастает в невыносимое напряжение. Поэтому Вами испытывается настоятельная потребность вырваться из стесняющей ситуации для того, чтобы свободно развернуться, завоевать признание окружения и жить по собственному усмотрению.
Ожидания и отношение к окружению

Вы хотели бы беспрепятственно наслаждаться приятной атмосферой ради того, чтобы забыть о гнетущем чувстве одиночества и пренебрежительном к Вам отношении партнера и окружения.
Желаемые цели и средства эмоционального поведения; устремления и защитное эмоциональное поведение

Ограждение + потребность в покое
Вы хотите оградить себя от утомляющих разногласий и испытываете необходимость в разрядке и мирных взаимоотношениях для того, чтобы отдохнуть и обрести покой. Вы определенно устали от ссор и конфликтов и желаете расслабиться и набраться сил в спокойной и бесконфликтной обстановке. Вы хотите оградить себя от любых претензий и давлений. *
Существующее эмоциональное положение, текущее состояние, собственно настрой, уместное эмоциональное поведение

Вы требуете чуткого отношения к себе в качестве доказательства серьезности намерений. Нуждаетесь в контакте с партнером, равном по чувствительности, отказываетесь от связи, в которой отсутствуют полное взаимопонимание и художественная утонченность близости. Деликатность Вы рассматриваете как подтверждение согласия чувств. Жаждете полной искренности и открытости. Испытываете навязчивое желание отождествиться с кем-либо для того, чтобы удовлетворить напряженные эстетические и эротические потребности. Компульсивно стремитесь к симбиотическим контактам.
Сдерживаемые качества, временно утраченные свойства, отложенные возможности, ограничиваемые, воспринимаемые как неуместные и находящиеся в резерве

Вы вынуждены идти на компромиссы и приспосабливаться к требованиям ситуации. Чувствуете себя обязанным ограничивать собственные претензии. Ситуация мешает Вам упрочить свое положение. Однако Вы считаете, что должны наилучшим образом использовать существующие обстоятельства в своих интересах.
Источники неосознаваемой тревожности; потребности, затормаживаемые ввиду нецелесообразности

Тематически фиксированная озабоченность + застой и накопление физических потребностей
Первичное действие: стресс вызван усилием скрыть беспокойство и тревогу под маской уверенности в себе и полной беспечности.
Психологически: существующая ситуация неприятна, так как потребность объединения с теми, чьи стандарты были бы столь высоки, как и Ваши, остается неудовлетворенной. Вы хотите выделяться из толпы и осознанно ощущать превосходство над другими. Ощущение изолированности превращает эту потребность в неодолимую побудительную силу, которая тем более неприятна при Вашей самодостаточности – ведь обычно Вы сами контролируете собственные желания. Так как Вы стремитесь доказать другим уникальность собственного характера, то Вы пытаетесь подавить в себе потребность в общении с другими людьми. Чтобы скрыть сильный страх неполноценности, Вы напускаете на себя вид беспечной уверенности в себе, выражая тем самым презрение ко всем, кто критикует Ваше поведение. За напускным безразличием скрывается жажда одобрения и успеха у окружающих. Вы хотите обрести чувство уверенности в избранном сообществе, элитарном и отделенном ото всех. Желаете преодолеть чувство одиночества и тревожной неопределенности. Усердно добиваетесь осуществления своих намерений и беспокоитесь, будут ли выполнены Ваши ожидания. Этому единственному устремлению сейчас придается такое значение, что Вы поглощены только этим и забыли обо всем другом, что существенно сузило круг Ваших интересов. Даже потребность в физическом довольстве отодвинута на задний план – лишь бы не стать зависимым. Вы хотите, чтобы ничто не отвлекало Вас от намеченной цели. Стремление к осуществлению желаемого столь длительно напрягает Вас, что может привести к перераздражению. Воспринимаемая как мягкость неуверенность в своих силах скрывается и преодолевается с помощью кажущейся уверенности и внешней решительности. Вами делаются попытки завоевать уважение окружающих с помощью чего-то особенного. Неосознаваемый страх перед отпором и позором прикрывается мнимой независимостью и напускной развязанностью, а также пренебрежительным равнодушием к тем, кто относится к Вам критически. Вы жаждете проявления окружающими к Вам знаков персонального внимания и уважения. (Цветопара в начале ряда носит компенсаторный характер.)
Коротко: разочарования, ведущие к напускному безразличию. *
Накопление физиологических нужд + перевозбуждение способности восприятия переживаний
Первичное действие: стресс вызван подавлением физиологических и сексуальных влечений и недостатком внимания к потребностям организма.
Психологически: считаете, что Вас недооценивают, и находите сложившуюся ситуацию угрожающей. Вы ищете для себя признания и уважения со стороны окружающих, чтобы это скомпенсировало недостаток единомышленников, с которыми Вы могли бы объединиться и упрочить свою безопасность. Сосредоточенность на своих внутренних переживаниях и самоограничения в сфере чувственности затрудняют Вашу способность отдавать себя другим. Однако порождаемая этим изоляция, напротив, вызывает желание «сдаться» и слиться с ближним. Это Вас беспокоит, так как в подобных влечениях Вы усматриваете слабость, которую нужно преодолеть для того, чтобы выстоять в трудной ситуации. Вы хотите, чтобы другие видели в Вас желанного союзника и восхищались бы Вашими личными качествами. (В качестве компенсации Вы нуждаетесь в цветовой паре начала ряда.)
Коротко: неуверенность вызвана недостатком союзников. *
Актуальная эмоциональная проблема

Истощение жизненной энергии и непереносимость дальнейшего возбуждения или требований к Вам вызвали беспокойство, от которого Вы пытаетесь избавиться, отказываясь от прямого участия в действиях. Скрывая свою решительность и ограничивая себя, Вы надеетесь добиться своей цели.
Беспокойство, вызванное бессилием продолжать активную деятельность, определяет поиск спокойной, доброжелательной обстановки и безопасности.
Тревожность и внутренние конфликты
Показатель тревожности: 7 из 12 – состояние дезадаптации.

Пункты со звездочками указывают на наличие внутреннего конфликта.

Одна звездочка (*) показывает наличие конфликта, но он не обязательно носит серьезный характер.
Две звездочки (**) свидетельствуют о наличии ощутимого конфликта.
Три звездочки (***) – это серьезный внутренний конфликт.
Комментарии:
she
это тест какой то?
19-03-2018 14:53
Камрад
Да ))) это Цветовой тест Люшера

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть