Золоткомания и немножко эш маш...
Киска-Мурыська
дневник заведен 05-11-2017
постоянные читатели [21]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [9]
драконы, венгерские актеры, Берецки Золтан
[2] 14-04-2024 16:08
Очередной птиц

[Print]
Киска-Мурыська
[4] 06-12-2023 15:22
Птичье

[Print]
Киска-Мурыська
[2] 13-11-2023 21:35
Папин день

[Print]
Киска-Мурыська
[2] 26-09-2023 12:39
Температурю

[Print]
Киска-Мурыська
[2] 23-09-2023 16:29
Фоточки

[Print]
Киска-Мурыська
[2] 23-09-2023 16:29
Про сбычу мечт

[Print]
Киска-Мурыська
02-04-2018 17:36 Пражизнь

собственно пражизнь, можно пролистывать

Я не варю вишневое варенье, я даже его не ем. Ем я мятные леденцы, потому что меня тошнит. Не знаю, правда, от чего. Возможно от лекарств, возможно от высокой температуры, а возможно просто от такой жизни. Сказку знаете про лягуху, которая попала в крынку со сметаной и так отчаянно била лапами, что сбила таки масло и сумела выбраться. Так вот я, как та лягуха, бью лапами изо всех сил, но масла не выходит. Видимо в крынке вовсе не сметана, а совсем другая субстанция. Та которая на букву« г». Ну или на «д» у людей более приличных.
Народ, я понимаю, что уже всех задолбала, но мне надо проговаривать, так реально легче.
Так вот. Тошнит меня теперь постоянно, словно беременна. Даже пятиминутная поездка в автобусе это мука. Скорее бы все расстаяло, стала бы ходить пешком на работу. На работе веселуха, ждем комиссию из центра, значит будут лишать премиальных. Ведь во всех косяках традиционно виновато низшее звено.
На душе тревожно. Постоянно снится мама, сны тяжелые и возможно провидческие. С одной стороны так устала, что скорей бы, но с другой стороны у меня Маша, а кому она кроме меня нужна будет. И за отца боюсь. А возможно меня просто гнетет чувство вины. Я человек неверующий, точнее верю, но не в то и не так, как надо. Но все положенное по православному обычаю исполняла обычно, так как мама была верующей. А в этом году ни в церковь не сходила, ни помин не раздала. Ну вот так сложилось. Нет на это денег. И на могиле у матери не была ни разу. И скорее всего и в этом году не смогу попасть. А семья все давит и давит. Вот оно и мучает. Перед Машкой тоже вот стыдно. Обещала на выставку кукол свозить, да не выходит. Она, конечно, все понимает, но я же вижу, что ей обидно. У нее и так развлечений мало, а еще и я подвела.
Свекровь достала. Я больше не могу ее слушать, мне орать матом хочется. Это твой сын и он мне не муж уже восемь лет. И мне плевать на него. Сама с ним разговаривай и сама на него влияй. Но для начала перестань в попу дуть, мужику уже 43 года.
Здоровье. Не, про это не хочу. Надеюсь, что все это временно и проходяще. Потому что денег на всю эту хуйню у меня нет. Вторую работу я теперь не осилю. Нет здоровья.
А в магазине появились пасхальные куличи. Хочу купить и сожрать целых два. С вишневым вареньем.Не куплю и не сожру, но помечтать-то можно)))
Комментарии:
Камрад
Да, все так.
Боевой хомячок
Слушай, ты же в нескольких часах от Москвы, хочешь испеку тебе куличик и привезу? Свеженький
кошка, любящая золото
Karla Eteto вот именно.

Просто Рита спасибо, но не стоит. Мне все равно этого всего сейчас нельзя, у меня ко всему сейчас сахар подскочил. Мне по хорошему и леденцов-то нельзя.
Боевой хомячок
Киска-Мурыська да, с сахаром шутки плохи(

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть