23-07-2018 12:03
На фоне месячных, переработок, кондиционера и прогулок под дождем заболела. В итоге все выходные лежала, смотрела аниме и читала мангу. Вещи не собрала, на автобус не села и в барабанный лагерь не поехала. С одной стороны, зла на себя, что не собрала волю в кулак и не доделала все как планировала. Я бы могла. С другой, я с таким удовольствием повалялась с пиццей и аниме. Ничего выдающегося, проходные тайтлы, но это было ровно то и так, как хотелось. А в лагерь я еще успею. Может даже сегодня.
Еще из крутого. Поучилась у девушки из Волков Мибу фехтовать на гаечных ключах. Это оказалось неожиданно весело. Я редко и мало двигаюсь, и вот такие спонтанные всплески чистого адреналина, абсолютно телесного, животного переживания драки в итоге проходят очень ярко. В очередной раз поняла для себя, что насилие - очень естественный механизм, свойственный человеку больше милосердия. Хорошо, что потом появился развитый мозг и с ним рефлексия.
Комментарии:
23-07-2018 15:16
Камрад
Ой, это так классно, когда удаётся провести время вот именно так, как хочется в данный момент организму, а не планам в голове :))
Очарованная песней ветров
Могу заверить, что даже если много двигаться, подвигаться еще интенсивнее при хорошем настрое все так же огненно))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть