Весна надежды
Askramandora
дневник заведен 03-12-2017
постоянные читатели [7]
Diaval Riley, Hona, jmot, Xellesia, Верделит, Лемур мур мур, Тиффани Тореадор
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [11]
[5] 03-01-2018 12:00
Про яйца

[Print]
Лемур мур мур
15-11-2018 19:40
Если я вернусь на дайрь, то буду там в новом статусе совершенно неинтересной личности, которых пруд пруди, а раньше-то, раньше пч приходили (как будто много приходили ), на это всё: шариат, правильный патриархат, рассуждения о том, как всё теоретически зашибись, и тэдэ и тэпэ.
Комментарии:
Камрад
Возвращайся уже. Будешь теперь суфражисткой, главное, не очень увлекайся, умоляю, не до феминитивов.
Хотя...
Джаст имэджин... Королева эльфов, после того, как Его темнейшество ею не прельстился, ушла в суфражистки, пополнила свой лексикон словами "абьюз", "телесная автономность", "газлайтинг", "кэтколлинг" и прочая и прочая... А ещё стала сорить феминитивами, конечно же, направо и налево! И вываливать весь свой багаж новоприобретённых знаний на сестрицу при каждой встрече - та ведь, дура патриархальная, голова стереотипами вперемешку с дерьмом набита, спасать срочно надо. Боже, это прекрасно, я хочу про это фанфик
Камрад
Xellesia
Не поверишь, я думала о фанфике (ну, правда, не об этом, а о том, как КЭ ушла из королев, покинула эльфов и стала гордой изгнанницей), но увы, это надо очень долго курить и возвращать вдохновение х)

Кстати, я к феминитивам отношусь равнодушно, а вот то, что с их помощью кто-то изображает из себя каких-то особенных борчих... борцу... короче, приосанивается над другими, это меня вгоняет в фейспалм.

Не боись, в радфем я не пойду, меня приставка "радикальный" смущает в принципе, а на холиварню слишком много неадеквата из этой серии носят. Я это... просто за свободу и демократию Тема для фика, как КЭ решила, что в Некраде нет демократии, соорудила бомбы на основе эльфийской магии и принялась наносить точечные удары
Камрад
Askramandora, просто у меня в реале на работе знакомая есть, которая как раз вот такая борцунья, и это, при всём прекрасии первоначальных идей, симпатии совсем не вызывает.
покинула эльфов и стала гордой изгнанницей

э... а престол на кого же? Вдруг младшенькая решит (с подачи супруга, конечно же, сама-то до такой глупости она вряд ли додумается) хрустальный трон узурпировать?..
тема для фика, как КЭ решила, что в Некраде нет демократии, соорудила бомбы на основе эльфийской магии и принялась наносить точечные удары

Камрад
Xellesia
Я же шахматистка, единственная и неповторимая мастер ФИДЕ всея республик Северного Кавказа, это поинтереснее, чем носиться с авторицами и менеджерками по интернету х))

Какой престол? Там Грампириэнс сделают геволюцию, батенька, выберут себе вождя, а Верховный Совет расстреляют, как врагов народа, ещё и за мной охотиться станут (беглая королева же, вдруг все сбежавшие Мириэн вокруг меня захотят сплотиться))
Камрад
беглая королева же, вдруг все сбежавшие Мириэн вокруг меня захотят сплотиться

мы тебе в Некраде пустим приживалкой политическое убежище дадим (я супруга попрошу, и, о да, одна я буду знать, чего мне это будет стоить)
Камрад
Xellesia
Я ещё подумала: прибавить про политическое убежище в Некраде или нет? а ты, вон, сама за меня сказала, прямо мысли передаются на расстоянии
Камрад
Askramandora
ну, это, не чужие ж эльфы
К тому же я, бедняжка, по себе знаю, что такое восставшие на революцию подданные, не смогу не проникнуться
Камрад
Xellesia
О да, я помню))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть