Гусь в кувшине
дневник заведен 23-11-2017
постоянные читатели [6]
Ierou, Iland, LEGA, yuyuyu13, Альфи, Бентен
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Алма-Ата, Казахстан
интересы [3]
26-05-2018 10:14
Падение 380-килограммового стекла с 47 этажа попало на видео
http://www.nur.kz/1733873-padenie-3...grammovogo-s...

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/VJTIwnPfDfo" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

И, глядя на видео, вспомнила: в детстве у меня была довольно стойкая фантазия сбросить массивную, толстостенную хрустальную вазу с 20-го этажа - чтоб осколки фонтаном. Потом этажи стали понижаться - нифига ж не видно будет, ради чего вся затея. Потом сообразила, что можно вазу заменить 3хлитровой банкой с водой... и сбросить ее что есть силы со второго этажа - это уже было реально к исполнению. Если уж так хочется. И брызг будет достаточно. Но ведь потом нужно будет пойти убрать это безобразие... Так что банки, вазы и прочее летали только на пол - и то нечаянно. А сейчас эта новость попалась на глаза и напомнила о таком вот гештальте незакрытом (как сейчас модно говорить) - точнее, переставшем быть таковым.
Комментарии:
Камрад
HTML-код с ютюб нужно спрятать с тег V, то есть выделить его целиком и нажать V над окном редактирования коммента. Тогда получится вот так:




Ну или руками без пробелов прописать [ V ] код видео [ / V ]
Камрад
Альфи , спасибо!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть