История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
06-04-2020 19:17 Еще тезисно
Коротко а вирусячью тему:
  • Сегодня по пути на работу (в свой персональный офис самоизоляции) заехал в ближайшую Пятерочку за колой. А то в холодильнике только пиво осталось.
    Народу в магазине для утренних карантинных часов немало. Контингент предполагаю, что традиционный. Предполагаю, потому что обычно по утрам в магазин не хожу. Вынесли мозг два персонажа: один на последние деньги покупал бутылку водки. На последние, потому что и картой пытался заплатить - не хватило, и наличкой - тоже не хватает. Выеживался как мог, задерживал очередь, в итоге кто-то сердобольный из таких же пошел на встречу и пожертвовал ему недостающие пять рублей.
    Второй персонаж - скандальная бабка, которая наехала на ровесницу - старушку "божий одуванчик", за то, что она не соблюдала регламентированные полтора метра от нее и нечаянно подъехала со своей тележкой слишком близко.
    Подумалось: вот развлекухи у людей с утра - выпить и посраться. Но мне они настроения не испортили. Все равно все умрут. Рано или поздно.
Комментарии:
06-04-2020 19:18
Кибернетическая сосиска
А какое отношение данные персонажи имеют к коронавирусу? Они и в обычной жизни ровно так же делают:)
Money Market Maker
morbid, да просто наблюдение моего посещения магазина в период карантина. И действительно, вывод такой-же: несмотря на карантин все идет как обычно.
Закрыть