20-08-2022 20:03
Даже руские нацики стали что-то подорзевать:

Комментарии:
Камрад
меня мучает вопрос - как вообще чувак с вытатуированной на груди свастикой законно(?) получает оружие и потом спокойно об этом пишет в соцсетях и фоткается с этим оружием, и вообще у властей никаких вопросов не вызывает

ДЕРЗКИЙ ЛАТИНОС
emergency, в России демократия Можно придерживаться любой идеологии, хоть левой хоть правой. Политические взгляды в России не являются ограничением к полученную разрешения на оружие или на водительские права.

Да и вообще, по поводу оружия, написанное выше меня смущает. Потому что это пиздёж. Никто каждые 2 месяца его калаш проверять не будет - нахер он кому сдался. В РФ миллионы владельцев. Росгвардия только и будет заниматься тем, что ездить оружие у граждан смотреть. Согласно закону, Росгвардия может проверять «условия хранения» не чаще чем раз в 5 лет. За 3 дня они должны владельца уведомить о своём приходе.
Ко мне ни разу не приходили. Один раз звонили, я ответил, что нет меня дома и не будет. Просто попросили сбросить на почту фото сейфа и написать его размеры, а потом заехать к ним акт осмотра подписать, когда в городе буду. Я так и сделал. Приехал, акт осмотра уже готов, я подпись поставил и уехал.

Камрад
я думаю что вытатуированная на груди свастика - это не вопрос идеологии
это достаточное основание чтобы получить справку от психиатра, по которой никакое оружие тебе никогда законно не должны дать

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть