Покой нам только снится...
Lonely Dreamer
дневник заведен 04-04-2004
постоянные читатели [9]
dita-sensey, Immagine, Jane Eyre, sky_unltd, АКУНА МАТАТА, Букля_, Леся, Энея, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
03-06-2004 23:03 Результаты теста
Оксфордский тест способностей личности.
http://www.bitnet.ru/psycho/oca-test.html

вот что получилось...


У Вас нестабильных характер. Вам трудно сосредоточиться на конкретных делах, т.к. Ваше сознание распыляется, либо поглощено каким-то несущественным фактом, Ваши решения - ненадежны, а суждения - неточны. Вы легко попадаете под влияние других людей, поэтому Ваша точка зрения меняется то в одну, то в другую сторону.


Вы - несчастливы и подавлены. Ваше отношение к жизни - пессимистично. Вам тяжело справляться с проблемами и трудностями, т.к. они кажутся слишком большими для Вас из-за Вашей обеспокоенности действительностью В основном, в Вашем подавленном состоянии Вы обвиняете других людей, проблемы и обстоятельства, вместо того, чтобы найти истинную причину в себе. Именно из-за этого Вашим друзьям и членам семьи бывает трудно в Вашем обществе.


Обычно Вы спокойны и уравновешенны. Но неожиданные события в Вашем окружении могут нарушить Ваше спокойствие, Гораздо чаще Вам присуще ровное настроение. Иногда у Вас бывают приступы нервозности, но Вы способны вновь обрести свое самообладание. Иногда Вы бываете непримиримым и нетерпеливым, что создает трудности для Вашей семьи и друзей.



Вы можете достаточно реалистично оценить себя, но Вам несколько трудно сохранить эту оценку. Ваше понимание самого себя могло бы быть намного лучше. Поскольку Вы не слишком уверены в своих способностях или слабостях, у Вас есть тенденция менять ваши субъективные представления. Иногда Вам трудно понять, чего Вы хотите достичь в жизни, однако, не в такой степени, чтобы совершать действительно серьезные ошибки.


Вы - не активны. Ваша трудность - в том, чтобы начать делать те дела, которые, как Вы знаете, должны быть сделаны, или те, которые Вам хотелось бы сделать. После того, как Вы, наконец, начали делать что-то, Вы также видите трудность в продолжении и завершении данной работы или деятельности. Из-за этих причин у Вас есть трудности в Вашей работе или профессии, поэтому возникают проблемы в том, чтобы сохранить свое рабочее место.


Вы - способный и открытый человек, но возможно не в такой степени, как Вам следовало бы или хотелось бы быть. Хотя Вы и способный человек, у Вас бывают отдельные жизненные проблемы и трудности с работой или профессией. Частично Ваши трудности вызваны тем, что Вы не очень хорошо умеете налаживать открытые отношения с людьми и давать им необходимые приказания и выбирать нужное направление деятельности.

Ваше чувство ответственности не так велико, как ему следовало бы быть. Это вызвано тем фактом, что у Вас есть склонность считать, что кто-то другой в какой-то степени руководит Вашей жизнью, будь то Ваш начальник, друг или член семьи. Вы могли бы больше контролировать свою жизнь, но Вы предпочитаете не орать на себя слишком много ответственности, поскольку Вы полагаете, что в том случае, если не очень хорошо с ней справитесь, то вина за это пала бы на Вас.


Вам свойственна критичность. Другим людям трудно общаться с Вами, из-за Вашего выраженного или скрытого критичного отношения к людям и делам. Из-за Вашего постоянного внимания к плохим сторонам вещей, Вы замечаете мало хорошего, в результате чего Ваша способность правильно оценивать людей и обстоятельства - очень низкая.


Вы умеете сочувствовать другому человеку, но не в такой степени, как Вам следовало бы. Хотя Вы способны, в определенной степени, поставить себя на место другого человека, Вы не всегда это делаете, что снижает Вашу способность понимать другого человека. Кроме того, Ваш недостаток понимания других людей иногда приводит к тому. что Ваши действия или слова оказываются несвоевременными или некорректными.


Вы - замкнуты и необщительны. Вы не умеете свободно общаться с людьми, возможно, из-за своей застенчивости или неприязни к людям. Такой замкнутый человек, как Вы, также опасается, что другие могут узнать о Вас что-то такое, что дискредитирует Вас в их глазах. Ваше неумение свободно и открыто общаться с другими людьми может мешать Вам заводить друзей и достигать успеха в работе.
Комментарии:
03-06-2004 23:21
Камрад
Ну что я могу Тебе сказать...надо работать над собой :о)
Камрад
эх...
Марсианка с кактусом
Мечтатель Скинь ссылку на тест, если есть, плиз
Камрад
так там ссылка же есть... на второй строчке...
http://www.bitnet.ru/psycho/oca-test.html
13-07-2004 00:15
Carnegiea gigantea
Мечтатель, с днём рождения!
13-07-2004 02:49
Мадемуазель...
Мечтатель
junkwalker
С Днем Рождения
Тёмный Ниндзя
Привет, Мечтатель!
С днём рождения тебя! Пусть все твои мечты сбудутся! Живи долго и счастливо!!!
Камрад
ого... только заметил... :о)
Всем большое спасибо за поздравления !
Не ожидал прям...
19-07-2004 21:03
Камрад

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть