Дневник Йена
Йена
дневник заведен 19-10-2004
постоянные читатели [41]
AdrinA_LiNN, ANN_in da club, aprelenka, bagirencio, BetSi, capriccio, elpis, KNM, MADdonna, Marjerri, photo_tDO, Ptenchik, Soroka, StarLet, Suzy, Tarie, TaSya, Veila, Wohltat, АКУНА МАТАТА, Букля_, Варя, Дашунчик, Две косички, достало, Караева, Кари, Ква-кВася, Косметичка, Матильда, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Пиратское прошлое, РЫЖЕЕ ЧУДО, Рыжий Ангел, Скромняга-2, Сладкая Эн, Слоненок, Старший кладовщик, ТАРЗАНКА, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Московская область, Россия
интересы [12]
[1] 27-01-2014 09:21
Актуально!

[Print]
Рыжий Ангел
30-07-2006 14:35
смеюсь до упаду, бабушка кабанов назвала бродячие поросята вроде бы правильно всё, но смешно же мне...
Сын спит на балконе, без памперса я ему энто дело проветриваю
Бабушка его постоянно кутает в 3 одеяла... ;(
Хотим купить годовую програму медобслуживания в семейном докторе http://www.fdoctor.ru/special/897
Про семейный доктор, мои размышления.
Сначала мы немного огорчились когда оказалось что ВЕДУЩИЙ врач-педиатр к нам домой приезжать не будет, а будет приезжать обычный дежурный врач -педиатр. В 2 месяца по контракту так никто и не пришел, может потому что мы сами приехали к ВЕДУЩЕМУ педиатору дежурный нас не очень устраивает...да и взвесить его надо было да измерить рост, а весов дежурные врачи с собой не привозят Это о минусах, теперь плюсы.
Плюс, приезжаешь и сразу попадаешь к врачу без очередей и мытарств. Записаться к врачу можно по телефону. Несколько раз в месяц звонит ведущий менеджер узнать всё ли нас устраивает и вообще как у нас дела. Все данные в компе, любой врач может посмотреть нашу врачебную историю.
Ремонт в поликлинике хороший, музыка, тв-панели, хороший зеркальный лифт, везде стоят куллеры с горячей и холодной водой. Есть кофейные и чайные аппараты. Врачи ВСЕ внимательные и вежливые. Отвечают на все вопросы. И всегда можно позвонить своему врачу и посоветоваться. Мы так наверное уже всех такими звонками там замучили, но никто ни разу не нагрубил и всегда вежливо отвечали. Я читала кучу плохих отзывов про эту клинику и хотела было пожалеть, но я не встретила ни хамства, ни очередей.Мы обслуживаемся на карбышева в пол-ке №2. В общем нам нравится.
Комментарии:
Любяща жена и мама
Могу казать только одно, что платная медицина на первом году жизни ребенка-это необходимость.
Your best friend
да, я с этим согласна. И хорошо, если это хорошая медицина, а то я вчера почитала чей-то дневник, так там врач педиатр посоветовала маме давать на ночь ребенку четвертинку димедрола что б спал слаще. От такой медицины надо бежать без оглядки!
Любяща жена и мама
Йена, просто мне хватило недели бесплатной медицины, чтобы понять, что кроме меня мой ребенок никого не интресует.
Любяща жена и мама
Вот все плюсы меня тоже чень устараивали, потому как врачи досканально объяснят все анализы. А ели по окончанию контракта вы возьмете отттуда выписку карты, то не сомневайся, у тебя на руках будет полная почти отксереная карта.
Your best friend
если нам понравится то мы просто продлим и всё. Я тоже на бесплатную медицину не настраиваюсь и вообще её побаиваюсь, потому как в 30 недель беременность я заболела гриппом, на дом пришла врач и сказала бежать в роддом вызывать роды. Хорошо что я даже больная была в своём уме и проигнорировала её рекомендацию.
Бу!
Йена мы пользуемся услугами этой клиники. Правда не по контракту, а по разовому посещению. Программу брали на полное обследование. В целом довольна. К тому же наша знакомая там работала, а ее мнение мы очень ценим

пы.сы.: обслуживаемся в той же поликлинике
Your best friend
О, сколько совпадений! Почему то отзывы я встречала не очень хорошие, но пока ни с какой проблемой не встретилась, так что пока и нам нравится. Теперь мы туда всей семьёй ходим.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть