Дневник Йена
Йена
дневник заведен 19-10-2004
постоянные читатели [41]
AdrinA_LiNN, ANN_in da club, aprelenka, bagirencio, BetSi, capriccio, elpis, KNM, MADdonna, Marjerri, photo_tDO, Ptenchik, Soroka, StarLet, Suzy, Tarie, TaSya, Veila, Wohltat, АКУНА МАТАТА, Букля_, Варя, Дашунчик, Две косички, достало, Караева, Кари, Ква-кВася, Косметичка, Матильда, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Пиратское прошлое, РЫЖЕЕ ЧУДО, Рыжий Ангел, Скромняга-2, Сладкая Эн, Слоненок, Старший кладовщик, ТАРЗАНКА, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Московская область, Россия
интересы [12]
[1] 27-01-2014 09:21
Актуально!

[Print]
Рыжий Ангел
18-10-2006 15:53
Вчера уложив сына в процессе просматривания фильма "остаться в живых", я налила себе ванну и наконец добравшись до книжки Оксаны Робски "Casual" забралась в ванну! О, это блаженство! ДО часу ночи я отмокала и тащилась...
---------
О книге Оксаны Робски "Casual"

Не так часто удается почитать, но тут выдалось время и я по рекомендации своей подруги решила почитать в состоянии эйфории и блаженства книгу Оксаны.

Массаж и коктейли, киллеры и убийства, беременная любовница убитого мужа и бизнес на пахте, начатый, чтобы отвлечься. Подруги главной героини и она сама - из первой волны жен внезапно разбогатевших мужей. Новая русская "элита" любит менять своих спутниц жизни, поэтому, чтобы удержаться в седле, дамам необходима настоящая железная хватка. И, конечно, богатые тоже плачут.

В целом, книга совершенно не заслуживает внимания читающей публики. Учитывая, что редактор и Оксана не ставили себе целью написать что-то эпохальное, а скорее накормить любопытных подробностями вроде "ботокс и мохито", "рестораны Аркадия Новикова и пробки на Рублевке"


Надо сказать, что до этого я слышала немного мнений об этой книге, и видела Оксану на ТВ в роли ведущей в программе "для тебя". Тогда я ещё как-то вставала на её защиту защищая её умственные способности перед моими друзьями, которые надо сказать совсем нелестно отзывались об её IQ.
Иногда лучше жевать...
Когда Оксана молчала, она выглядела симпатичной девушкой с большой и открытой улыбкой, о которой она пишет что "все её любили из-за её обаятельной улыбки"

Мои друзья говорили, что она типичная пустая и глупая блондинка покрасившаяся в брюнетку. (Хммм, а я была когда-то блондинка из брюнетки и поэтому яростно защищаю блондинок. Вон Собчак блондинка а умненькая! Ладно не будем отклоняться...)
Прочитав книгу я разочаровалась в Робски. Такое впечатление, что эту книгу она писала для своих подружек живущих на рублёвке, которые обязательно прочитают эту книгу и найдут себя. Предложение "я ответила надменно" присутствуют чуть ли не на каждой странице. Дура, (не побоюсь этого слова)главная героиня, зачем-то "заказала" человека не разобравшись совершенно в деле, не узнав есть ли у него жена и дети, убивает невинного человека по ошибке и рассуждает как же она плохо сделала за плиткой шоколада который кончается и ей становится ещё грустнее. Жизнь человека и плитка шоколада? Бред!
У меня сложилось впечатление, что книгу писала какая-то глупая 18-летняя девушка играющая в игру "нечаянный житель рублёвки".
Такое впечатление, что девушка вставила из чужой книжки пару интересных понятий о жизни, совсем написанных не её рукой, написала какой-то эгоистичный и бредовый основной текст попросила у мужа денег на её издание и рекламу и всё, а ведь сначало надо было просто повысить Iq и только потом браться за написание книги. Всё!
Комментарии:
Бу!
мутата полная, но мне нравится прочитала все ее книги.
Из этой же серии:
Наташа Маркович "ANTICASUAL. Уволена, блин!"- на мой взгляд немного скучновата
"Духless" Сергея Минаева по-началу привлекает своей бесстактностью и цинизмом, потом этим же и раздражает
сейчас читаю Оксана НеРобкая "Будет больно. Мой эротический дневник" -пособие по садо-мазохизму приукрашено, и даже очень приукрашено, напридумано и раздуто, но почитать можно, если тебе нравятся книги про секс

все книги в стиле "Космо", но для меня, когда я устала и хочется просто расслабиться-самое оно фразы настолько примитивые, что читать не лень главное не принимать содержание за правду
Your best friend
Я читала только из-за любопытства...пишет-то глупо и эгоистично, даже амбициозно. Просто интересно, а как это у них там на рублевке? Ведь не только у жен рублевки есть деньги, но так, отдельным миром живут только рублевские недалекие жены пишущие вот такие книжки из-за того что бы было хоть чем -то заняться

Млин, пока писала у меня овощи сгорели на плите....
PS.Мне нравятся люди успешные, богатые и умные, с правильными жизненными позициями! У меня муж такой. А я вот овощи сама варю и причем в этот раз неудачно Домохозяйки схватившиеся за богатство мужа и ничего не делающие, жизнь которых направленна только на удержание мужа возле себя бррр мне не понятны совсем.
Динамика и приувелечение капитала, и самостоятельность и собственная значимость вот это класс! А ещё справедливость...А вот это тупое надмение описанное в этой книжке...ну не моё просто.

PS. кстати cosmo мне нра...
Бу!
Йена за что ты так, с овощами-то? )))))

Мне нравятся люди успешные, богатые и умные, с правильными жизненными позициями мне тоже
Your best friend
всё дело было так: я поставила варить овощи, уложила сына спать на балконе, шла вроде как на кухню мимо компа...ну присела на минуточку, через полчаса почувствовала запах гари. Вскочила, побежала к плите, а там... Всё, нет овощей.
Бу!
))) да уж, это "минуточка"... главное не забывать через каждые пол часа помешивать суп )

а я сегодня мясо на ужин пересолила такое у меня редкость, видимо сегодня не наш день
Your best friend
пересолила-значит влюбилась
Бу!
Йена о да!!!! ) дождешьси от меня

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть