Танатофилия
ticket_to_heaven
клуб заведен 27-05-2003
постоянные читатели [35]
ANN_in da club, Arven_Fox, Black-off, brownie, buduma, Ewige_Leere, flater, Hunger, leksei, Le_vent_frais, Loss of Soul, manZana, menya_gluchit, Nayward, Night Lynx, Noc, NoGod, Paint It Black, Queen of hearts, Queer, red_fox, Suicidal_Death, trogvar, twilight_cat, usick, Армани де Маранжа, Барби, Ёжик в тумане, Журнал, Клуб меломанов, Мамлюк, Мертвое море, Одинокий Мымрёнок, Радость, С Т Р А Х
хранители [4]
Emptyness, Paint It Black, Suicidal_Death, Одинокий Мымрёнок
участники [14]
Arven_Fox, domine, Emptyness, flater, Le_vent_frais, morbid, Paint It Black, Simel Marini, Spy-girl, Suicidal_Death, Бумагус, Одинокий Мымрёнок, Пуффыстый Котенок, Убийца ромашек
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [10]
суицид
[24] 30-10-2004 23:49
quiz

[Print] 1 2
Loss of soul
18-11-2004 22:42 Loss of Soul » моя история
ровно год назад часов в 9 вечера я намылила бывш. друзьям прощальное письмо и выпила горсть снотворного + смесь разного. от смеси, для быстродействия измельченой в пыль, онемел язык и горло запивка тоже была не лучше.

где-то около 12 ночи я все еще сидела в инет, но перестала понимать сайты, ссылки... жму туда, а там не открывается, жму сюда, а там ерунда какая-то и я решила отключица... (то, что меня начинало глячить я как-то еще не поняла)
пошла, умылась, но в раковине увидела две бледные гусеницы, была удивлена, но решила убрать их потом. легла спать. проснулась от того, что дико билось сердце, ритм был просто сумасшедший. казалось сердце просто выскочит. пронеслась мысля прочистить себя, но сразу унеслась т.к. обратного пути не должно быть.
я посмотрела в темноту комнаты и показалось, что кто-то заглянул в комнату. послышался смех и стало жутко. я отвернулась. посмотрела, а в дверях кто-то стоит. (дверь вообще-то закрыта была...) я отвернулась и вытянула руку, а она почему-то уперлась в стену. ну я понимаю, что там вроде стена. потом я потянулась за каким-то предметом, но его там не было. на полу появилась моя 8 лет как умершая кошка. я хотела ее погладить, но моя рука уперлась в пол. огонек от центра увеличился и залетал по комнате как большая огненная бабочка. дальше я вырубилась.
утро. мама зашла зачем-то в комнату и увидела меня сидящей и тупо смотрящей куда-то. она спросила как выключить центр, но я заплетающимся языком невнятно что-то начала нести про "введи пароль", "зайди туда". никогда так не загонялась.
маме не понравилась ни моя речь, ни невидящие глаза. принесла чашку воды. мда..... рука тряслась на метр по сторонам. пила стуча по зубам.
при попытке стать обнаружилось, что ноги то меня не слушают вообще никак. тут мама вызвала скорую, знакомого врача. и началась веселуха. врачи измерили температуру и сразу что-то вкололи снижающее её. была опасно высока. не помню какая. задали пару вопросов о том не принимала ли я чего, а я как партизан молчу. спросили где я работай, кем, но я и в нормальном состоянии не смогла бы ответить кем я там работаю всем.
вобщем дальше нихера не помню. усе. через 2 дня "плавала" на дне рождения бабушки, точнее забилась в другую комнату, а через неделю на денюхе мамы строила "щасливую рожу". пыталась. больничный 3 недели. замер какой-то активности мозгов, показал, что моя голова вообще не отдыхала. даже когда спала.
к сожалению я плохо помню подробности. ноги пришли в себя дня через 3. потом мама чуть не свалилась с сердцем. у тети случился от переживаний микроинсульт и она в момент посреди улицы забыла многие мелочи... типа где она живет, как пользовать сот... кто она...... они потом пришли внорму....а у меня поболели почки, да перестали.

вот такой вот я неудачливый самоубивец. пожелайте мне всегда доводить начатое до конца.

Current music: The Sisters Of Mercy - Lucretia My Reflection

отредактировано: 22-11-2004 08:47 - Loss of soul

Комментарии:
торговец конфетами
лучше резать вены. на ногах.
Тогда пути обратно точно не будет.

Я бы сам так поступил, но панически боюсь колюще-режущих предметов.
странник
я помню.............
в тот день я вроде к тебе на работу заходила поняла что что то не так ....решила что приду завтра....пришла а тебя там не было сказали что у тебя орз я не поверила ....пошла к тебе домой не пустили.....сразу поняла что что то тут не то ну примерно в этом духе что ты тут написала....
Камрад
((( мне грустно...
странник
Чужая милая мне тоже.........
06-12-2004 03:49
Тень шеф - повара
Хорошо шо в крейз а принудиловку не запекли....
Я туда чуть не попал.
Но обошлось.
Хватит дурью маятсяю Если уж жизнь оказалась таким лерьмом то нал\до не колёса завть, а что - то посерьёзнее мутить
FOR Greater_Sorrow :
Даже если вдоль по всеё длинне азрежешь есть мерзкий шанс то тебя окочают..
Одну мою подргу так откачали, он на руках на ногах вены вдоль полосанула ( качествено). Как следствие принудительный крейз....


FOR ALL!
Крайне советую заглянуть сюда

http://mysuicide.ru/
торговец конфетами
Padla Мдя, не повезло девочке..
Психушка и антидепресанты в лошадиных дозах это ж хардкор...

Тогда надо пить коктейль взлет

1/3 авиационный керосин
1/3 тормозная жидкость
1/3 соляная/ серная / к-та или царская водка (не знаю что легче достать.)

имхо 150гр и ты на небесах...
18-11-2005 23:08
Digital illusion
.

отредактировано: 30-07-2007 13:20 - zoe

19-11-2006 20:28
:-)
прошел еще один никчемный год
Закрыть