Дневник Йена
Йена
дневник заведен 19-10-2004
постоянные читатели [41]
AdrinA_LiNN, ANN_in da club, aprelenka, bagirencio, BetSi, capriccio, elpis, KNM, MADdonna, Marjerri, photo_tDO, Ptenchik, Soroka, StarLet, Suzy, Tarie, TaSya, Veila, Wohltat, АКУНА МАТАТА, Букля_, Варя, Дашунчик, Две косички, достало, Караева, Кари, Ква-кВася, Косметичка, Матильда, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Пиратское прошлое, РЫЖЕЕ ЧУДО, Рыжий Ангел, Скромняга-2, Сладкая Эн, Слоненок, Старший кладовщик, ТАРЗАНКА, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Московская область, Россия
интересы [12]
[1] 27-01-2014 09:21
Актуально!

[Print]
Рыжий Ангел
11-01-2007 15:21
Когда болеет ребенок это мрак. Сегодня наш сын проснулся ночью в 00:30 и до 4:30 не спал! НО и не кричал до 4 уира , а потом не могли успокоить. Уже и температуру померили, нет температуры и раздела я его и к груди приложила, а он не ест а орёт и всё. Еле-еле спать уложили. Проснулся в 8 утра. Ужас. Сейчас он спи, а я сонная но спать что-то не могу. Помыла полы, приготовила поесть. Фоном работал телек, там шло"приключения Буратино" и я подумала что наверное в жихни каждого были и карабас-барабас, кот с лисой...А ещё подумала что в жизни каждого человека очень важна удача и везение. вон Буратино-хулиган, не грамотный, забияка а ему постоянно везло и он стал настоящим героем. И ключ золотой ему Тартила отдала просто так и золотые монеты он явно не утруждаясь заработал....В общем везения нам всем желаю и побольше!
Комментарии:
мамка
может у вас зубы идут?
Your best friend
врач сказала что не зубы, а мы так надеялись что это всё же зубы, у нас ведь ни одного пока
11-01-2007 23:38
Камрад
Очень часто детки путают день ночь при зубах. Очень на зубы у вас похоже. Прям все симптомы. Мне кажется, что через пару неделек вылезет у вас первый зуб.
Your best friend
KNM ой, твои бы слова Богу в уши. Ждём недождемсИ
мамка
KNM я тож думаю что у них зубы
Йена а ты сама посмотри дёсны как?Как на ощуп?
Your best friend
НА ощупь вроде ничего нет, на вид беленкие места где зубки должны быть. А может мне уже только это кажется?
Бу!
у нас так зубы лезли. Ор на полночи, даже грудь не помогала. Отпихивался и орал,как резаный. Попробуй мазать калгелем или аналогами. или свечку виферон. помогает.
мамка
TaSya у нас когда зубки идут калгель почти не помогает.Мы больше успокаювающие чаи на ночь даем да и днем когда он совсем.А еще врач говорила нам про валерьянку.Но сказала ей не злоупотреблять.А то помогать не будет.Но мы ее не пили.Купили чай на травках и пили.Помогал.
Йена если беленькие то зубы.А на ущупь это когда десну прорежит.Держитесь.Самое веселое еще впереди
Your best friend
Слоненок "Самое веселое еще впереди"
неееет, только не это!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть