Chloe Innocence, Fantasy and Sci-fi, Hydralisk, MatildaChou, Mechanical Priest, MISTIK, Nazgul, Night Lynx, Pirate, Postman, Remlik, rusak, Stanya, The House Of Rock, zakamka, Айуну, Амедеа, бестолочь, Биатлон-клуб, Букля_, Две косички, Ква-кВася, Надежда, ПАРАД УРОДОВ, Пиратское прошлое, Старший кладовщик, Фай Родис
Москва, Россия
интересы [22]
книги, фэнтези, искусство, Толкиен, Хоккей, хоббит, филателия, рукоделие, Декупаж
01-02-2007 09:13 как страшно жить...
Сборная Казахстана в понедельник со счетом 52:1 разгромила сборную Таиланда в групповом матче зимних Азиатских игр в Китае.

Казахстан, фаворит турнира, в первом периоде забил 17 голов, 20 - во втором и 15 - в третьем. Олег Еремеев забросил семь шайб в первых двух периодах, а тайцы забили лишь один гол на восьмой минуте заключительного периода. Казахстан вышел в следующий круг, финишировав первым в группе В. Он также переиграл команду ОАЭ 38:0, передает Reuters.