Это будет покрепче горчицы!
Хима
дневник заведен 07-05-2007
постоянные читатели [9]
Chimera-WFuny, Filly, Horse, Pulka, Shantra, wirken, Глухих-нет, КЭП, ОК
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
16-06-2007 21:17 Зачёт
Сегодня сдавал зачёт по "Социологии". Вчера вечерком поглядел методичку и пришёл к выводу, что бредовый предмет в общем это. Полагаясь на исконно русское "авось" ничего не учил и попёр на зачёт. Первая неожиданность которая нас ждала - это смена преподавателя. Как позже выяснилось она в декрете, что повергло нас во вторую неожиданность... Что бы понять почему - преподшу надо было видеть.... Катя Пушкарёва нервно курит в сторонке, да и лет ей за 40.... %)

Третья неожиданность - это новый преподаватель.... Такой маааленький, худенький старичёк-боровичёк... Так уж видимо, повелось, что преподаватели по социологии не блещёт красотой... Он три раза подходил и сверял номер аудитории с написанным на стенде у кафедры... Я говорю, что он пока дойдёт от кафедры до аудитории забудет его опять, но нет, на третий раз он уверенно пошёл в кабинет, предварительно удостоверившись у нас студентов та ли мы группа.

Четвёртая неожиданность - он запускал на по одному и стал без подготовки задавать вопросы.... %) Но вскоре выяснилась и пятая неожиданность, мало того, что он мозгоёб ещё тот, так ещё и каждый из нас рассказывал то что знает.... Ну вот, пока первые три однокашника отвечали, я быстренько выучил один вопрос и с блеском (ну или не очень) рассказал ему о "Социологии преступления". Там всякая фигня, типа, на преступления толкает наркомания, националисты, онанисты :P, и вообще все девки-проститутки (а я при чём если написано в методичке :P ) , а военные - убийцы и по ним гильотина плачет...

Моим ответом он остался удовлетворен... Посему свой зачёт я заслужил честно.... И по этому же я пью пиво... :P
Комментарии:
17-06-2007 01:24
Камрад
И как на онанистов твой препод отреагировал? :-D
17-06-2007 01:35
Камрад
Пулка, как как? Майонез приготовил! :P
17-06-2007 18:03
Камрад
Хима и тебе на башку вылил?
17-06-2007 19:31
Камрад
Пулка не.... Он по секрету сказал, что ждёт девочек... :P

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть