SnowTiger
22-12-2003 16:02
Не могу работать... у меня депрессия. У меня депрессия каждый раз, когда я получаю мейл от Тибо. Они у него все одинаковые, как братья-близнецы. "Спасибо, что написала, я был очень рад. Твой французский прогрессирует. Я в Китае. У меня все хорошо. Моя жизнь прекрасна и удивительна (описание прекрасной и удивительной жизни). На следующий год я планирую работать в Киргизии..." А я читаю: "Что ты от меня хочешь? Мне хорошо и без тебя. Ты и твой Израиль мне нафиг не нужны..." Честно говоря, лучше бы он так и написал открытым текстом...

Пойду еще кому-нибудь жизнь испорчу за то что он... не Тибо.
Комментарии:
Камрад
Белый Робот

вот именно, если бы хоть один из вас ПОЖЕЛАЛ разобраться в этой самой пресловутой женской психологии, скольких бы ошибок ВАМ бы, дорогие мужчины, удалось бы избежать... , а также обошлось бы без боли, ран и разочарований.

Камрад
Ню-Тельце раз: я не про себя говорю, а про мужиков в принципе
живя среди одних баб я немножко в этот народ втыкаю (каламбура не хотел): семья, вуз... да что там - со школы одни дамы.
два: внимательно прочитай коммент. я имел ввиду определенного типа дам. ага?

Камрад
Белый Робот

а я про тебя и не говорила, а про хотя бы одного из вас... и обращалась "дорогие мужчины" пусть и в твоем лице.. так что ты- случайно получился представителем "сильных мира сего"

22-12-2003 19:59
Камрад
Эх, Женька-Женька...

Я не обижаюсь. Ну не на тебя это точно - ты чел хороший очень, я тебя люблю, как и всех скорпионов-женщин. В том то и дело, что в моей жизни был и есть только один бог, за которого я боролась, борюсь и бороться буду. А остальные - это мои идолопоклонники, коих и сейчас предостаточно. Вот и приходится сидеть и думать, что любовь, она и так есть, давно и судя по всему уже навсегда. А вот деньги... Это Андрюша. И там деньги всегда будут. А вот слава, это другой Андрюша. И стоит только пару раз появиться с ним в обществе - обо мне заговорит как минимум наш милый маленький городок. Что слепое обожание, это еще кое-кто, в кого пальцами тыкать не стану. И вот это все я не хочу терять. А сохранить это я могу только в том случае, если для них я все-таки буду оставаться свободной от любых уз... А бога - его я люблю. И в принципе готова отказаться и от денег, и от славы, и от возможности быть главнокомандующим. Только бы быть с ним, гладить простыни, варить кисели и рожать красивых от него детей. Сразу вспоминается песня "Про счастье" из мультфильма "Летучий корабль". У каждого оно свое.

22-12-2003 20:28
Камрад
Назло ведь пишет - это очевидно, а ты расстраиваешься. между строк понятно, что все у него совсем не так замечательно, а скорее всего на душе кошки скребут.

Камрада
А ты сама открытым текстом, а..? Тяжело ведь так, в сомнениях купаться всё время.

Камрад
Я влюбляюсь по-моему, как Нью Тельце...

А Гриша-то тоже было водолей! Обожаю мужиков-водолеев (женшин не знаю, кроме Мурки.) Водолеи - они такие умные, холодные, недосягаемые... Иногда их прорывает на серьезные чувства, но не успел ты в ето поверить, как намек на наличие глубоких чувств исчезает и перед тобой все тот же хорошо знакомый ,самовлюбленный интеллектуал. Непредсказуемый никогда. Вечно свободный, его мать. У меня было три водолея (Гриша и еше один - большие любови, но не страсти - страсти у меня с водными и земляными тварями.) Водолеев же мне всегда хотелось оживить мордой об асфальт , чтобы они рыдали под моими окнами, пробивали мои стены кулаками, писали-бы мне сонеты и клялись в вечной любви. А у мих иное проявление чувств - дружеская привязанность.

Когда Гриша понял, что я не вернусь, он сказал: "Аська, мне так тяжело без тебя! Я так еше ни к кому не привыкал!"

Я ему посоветовала вскрыть себе вены.

Если бы он ето сделал, я бы вернулась. Но истинный водолей никогда бы етого не сделал.

designer
Rosa очень может быть. Он мастер делать вид "как у меня все отлично", когда все совсем наоборот.

Chita не, я пришла к выводу, что лучше не задавать вопросы, когда не желаешь знать ответы. А письмо открытым текстом я ему как-то раз послала. Он мне такой ответ прислал, что я потом неделю рыдала... в начале дневника где-то я подвешивала и мое письмо, и его ответ, в каких-то комментах...

NewyorkskiyBred Ню-Тельце а я влюбляюсь редко, потому что у меня мозги аналитические. Сразу начинаю взвешивать все плюсы, минусы, а стоит ли овчинка выделки и т.д.

Белый Робот а что это за тип, нельзя ли поподробней))

Камрад
aga. vodolei oni chestnye i srat' hoteli na emocii drugogo cheloveka. oni voobshe chuzhih emocij ne ponimayut i vse rubyat s plecha. Len, ty eshe potom poblagodarizh' sud'bu za to, chto on daleko. Ya eto kazhdyj den' delayu. Ne privedi gospod' svyazat'sya s muzhikom-vodoleem.

Камрад
SnowTiger хохо! Нет. Лучше не стоит.

Камрад
NewyorkskiyBred Ничего нам не насрать на чувства другого человека!

designer
NewyorkskiyBred Тибо какая-то девица в институте сказала, что у него каменное сердце. Он по этому поводу потом долго переживал))

Белый Робот А чего тебе бояться? Оглашай, раз уж начал.

отредактировано: 23-12-2003 18:19 - SnowTiger


Камрад
SnowTiger а зачем?

designer
Белый Робот а почему бы и нет?

Камрад
Morgana,
ya pro muzhikov-vodoleev. Devushek ya voobshe ne znayu, a muzhikov vashih znayu, kak sebya samu.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть