Она идет по жизни смеясь...
дневник заведен 13-01-2005
постоянные читатели [7]
arkane1, chilli, NightStranger, Splinter, Tlenne, дуновение, Клуб КИНОпередвижка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [3]
20-01-2005 16:51 Рабочие романы...
И вот как к ним относиться? Тема не новая, но каждый раз, когда кто-то на работе заводит интрижку, эта тема вспыхивает снова и снова. Безучастных в одном романе двух человек не остается. Потому как коллеги все равно становятся хотя бы пассивынми, но участниками - ведь приходится намеренно не замечать обниманий и поцелуев, намеренно не договаривать чего-то и усиленно обходить щекотливые темы.
За себя скажу - романы на работе - это глупость. Сама такое точно никогда не допущу. Из чистого логического рассуждения - ведь все заканчивается на этом свете. И когда-нибудь роман тоже закончится, а быть коллегами с "бывшими" - что может быть хуже?
Вообщем, работа - это работа, а личная жизнь лучше строится вне стен офиса

Current music: Ума Турман - Ты ушла
Состояние: творческое
Комментарии:
20-01-2005 19:06
Камрад
а быть коллегами с "бывшими" - что может быть хуже?

у меня есть пара знакомых, для которых переспать хотя-б разок с каждой симпатичной женщиной на работе - совершенно нормально (просто не со всеми удается). Это часть их жизни. И самое удивительное, они умеют расходится потом без последствий. И поддерживать нормальные рабочие взаимоотношения.
Это, видимо, особая разновидность цинизма. А может еще что...
Камрад
Это, видимо, особая разновидность цинизма. А может еще что...
Именно! Именно цинизм. По-другому и не назовешь.
А у меня есть женщины-коллеги такие же. Причем формы кокетства их желания перешли уже всякие границы. Мужчины, конечно, тоже попадются.
Знаешь, смотрю - ну точно колода карт тусуется - кто-то с кем-то вчера, а сегодня уже с кто-то уже другой
Миру мир, войне пиписька
malinkina праально на работе с коллегами надо по сетке в Unreal Tournament рубиться... поднимаем настроение всего офиса... и потом эмоции от битвы способствуют лучшей работоспособности... =))
Камрад
malinkina
А мне кажется, что смотря о каких отношениях говорить... Если на одну ночь, то да... А если завязались серьезные отношения? Да, несомненно, лучше бы работать в разных местах, но... если уж так сложилось?
Из чистого логического рассуждения - ведь все заканчивается на этом свете.
А если заканчивается свадьбой? Как у меня, например Мы работаем в одном заведенье, но в разных департаментах. Он на 3 этаже, я на 12. Видимся только в обед на работе Да, мне бы тоже, конечно, было бы может лучше если бы о нем никто ничего не знал, но если уж так сложилось, то не буду я отказыватся от любимого человека и счастья с ним. Поженимся в июне и пускай все эти тетки на работе шушукаются, плевала я
Камрад
Кендоскани
Точно. Вскрикивая в голос - "Да ты что, я ж свой, а ты меня. Ну погоди в следующий раз я тебя ужО..." или "Да слева, слева, да нет, с другого лева" :)))
Камрад
дуновение
Знаешь, ваша концовка - единственный из знакомых мне случаев. Правда.
Видны постоянный флирт, причем непрерывный, с перетеканием чуть ли не в ревностное помечение "своей территории" и задерживания после работы.
А вам я желаю счастья. Правильно, не обращай внимания ни на какие слова и взгляды. Если это твоя половинка, то оберегай от всего, в том числе и от всяких разговоров.
Камрад
malinkina
Видны постоянный флирт,
Да это, наверное, везде есть... И у нас хватает

А вам я желаю счастья
Спасибо!!!!!
Закрыть