дело о нераскрытой
дневник заведен 10-09-2004
постоянные читатели [11]
517design, Lilian, Schastie, sooooool, TimBober, Букля_, Ксю, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [5]
антиресы [5]
жлобство, стерильность, имитация непричастности
31-01-2005 15:01
Панков. Как же смешно-то… пришёл вчера похвастался, что всё наконец-то пересдал. Пришёл, практически подкрался, легонько ткнул пальцами по рёбрам, как это обычно делаю я… мне показалось, что он был рад. Он улыбался. Он радостно доложил, что всё досдал. А начерталку даже на четвёрку. Вот, какой я молодец, посмотри на меня, похвали… странно. Вот тоже мне нашёлся. Тема такая: кто кого переиграет. Как только я интересуюсь – он – трёхтонный айсберг. Так только я на это дело забиваю он тут как тут чуть ли не с распростёртыми объятиями… нет, ну я не против, что он там со всякими Танечками перетирает, ради бога, я на него вроде бы и не претендую, но всё равно покалывает, знаете ли. А с другой стороны мне с ним интересно и рядом находиться не напрягает. Так что причин шарахаться тоже нет. И всё-таки мне не понятно. Есть что-то или чего-то нет?
Мне показалось, что там был Вася. Не уверена, но по-моему это всё-таки был он. Не уверена, потому что на лестнице стояла, говорила с Катей, которая в Москве учится в полиграфе на дизайне (на самом деле супер, завидую безобразно, но…). Так вот. Стою, значит, я на лестнице, прижимаюсь к мохнатой тёплой стене почками, а сверху на меня светит неон (просто там батареи мехом обитые, а с неоном вообще гестапо – ни фига не освещают, чтобы видеть, но слепят реально). И тут по лестнице идёт кто-то, кому в спину бьёт свет. Соответственно лица не разобрать. Несколько прошедших ребят меня с ног до головы сканировали, поэтому начала всматриваться в лица. Не знаю почему, но просто получилось, что смотрела на него в упор. А он опять почти прошёл мимо, потом стормозил, развернулся и сказал то ли здравствуй, то ли привет. Не важно. У меня был некоторый ступор, потому что только что общалась со всякими «мелкими» с тонкими высокими голосами, а он как сказал басом… оу… и к тому же я думала недавно, что его хотела бы увидеть. Но там? Не ожидала. Нет, ну, конечно, понятное дело, что в единственном в городе Хаус клубе появится половина города, но что Я увижу ТАМ ЕГО?.. хороший мальчик. Очень хороший. Но не мой. Зато как пятницу поёт!!! За одно это хочу с ним пообщаться. И попеть. Каша в голове.
Каша.
Комментарии:
31-01-2005 20:42
диэтиллизергоиломид
ti ne znaesh gde sooooool?
01-02-2005 08:16
Ваш БОБЕР
неСПОКОЙНАя
Сейчас посмотрел на твой ник и увидел что если поменять местами несколько букв то получиться фраза:
"Не... я спокойна" или "Не... спокойна я" и т.д.

Чегото меня плющит...
Камрад
Mango он вроде бы сказал, что больше не будет писать.
Камрад
Тимур, так про то и речь! про то, что не спокойна я! или если не вчитываться, то только СПОКОЙНА получается... как есть =))
игра слов - игра ослов - играет острослов!
05-02-2005 17:07
Ваш БОБЕР
неСПОКОЙНАя

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть