Дневник Рэя!
дневник заведен 13-08-2002
постоянные читатели [1]
Daria
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Одесса, Украина
[2] 17-09-2007 13:16
Ох, тяжело...

[Print]
хреновая фея
14-08-2002 22:06 Ну и денёк!
День начиналс многообещающе - разбудили меня в 5.50 утра. Наскоро привёл себя в порядок, попил утреннего кофе и поехал на местный толчок - "Седьмой километр" называется(потому что на седьмом километре от города по трассе). Ну в общем, попинали меня там, по ногам пару раз проехали, но вроде почти всё что хотел - купил. Далее приезжаю на работу (вместе с родителями реализатором работаю) и там весь день до пол четвёртого проходит в полнейшей скукотище, но всё-таки по продаже день удался. В итоге, приезжаем домой, а света нету. И вот порядка пяти часов валяюсь от нефиг делать(как можно пролежать пять часов ничего не делая - ума не приложу, но получилось) - на работе хоть кроссворды и пару чашек кофе, а так - почтитоже самое. И вот обыграв родителей в шэш-бэш (настольная игра такая), продолжаю лежать и примерно через час дают свет. Вот радость. А то я уже беспокоился ,что не смогу внести запись в дневник, а как я понял - это карается (из критики toad). Вот теперь радуюсь - не зря я его завёл.
Комментарии:
The Wave
Забей на критику. Дневник ты пишешь для себя, а не для посетителей. Это твой личный инструмент, который должен облегчать тебе жизнь. И не стоит сравнивать дневники по принципу "у кого больше посещаемость". Если тебе не очень хочется делать запись (лень, писать не о чем, писать рука не поднимается), то и не делай ее - посетители как нибудь перебьются. Главное, что бы тебе от твоего дневника была польза.
Камрад
Спасибо, за тёплые слова. Приму к вниманию. Но я создавал здесь дневник не для того, чтобы "рука не поднималась писать", а для того, чтобы люди помнили обо мне, давали советы, а также смеялись с казусов. Заглядывай почаще - гостем будешь.
3oM6u
с позволения Алекс Лочера, я спрошу ккие интересы ты имеешь к УТ???
Камрад
Люблю погонять в эту игру, для меня она - одна из лучших среди мультиплейерных шутеров от первого лица. Вот прямо сейчас сижу и мочу ботов.
Закрыть