la_loca
дневник заведен 07-02-2003
постоянные читатели [11]
GanjaMan, holographic, imp_angel, romashka100, vulcan_girl, Армани де Маранжа, Другой Поэт, Заяц, Одинокое солнце, Опаленные Крылья, Та, кто шепчет
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ужгород, Украина
[1] 28-04-2003 00:28
:-)

[Print]
romashka100
07-06-2003 11:46
Я- выпускница :-) Мне осталось сдать еще 3 экзамена, и я окончу школу:-) Последний звонок, я провела замечательно. Плакала, смеялась. Не знала, на что надеяться. Все так пугают предстоящей жизнью, даже не знаю, я наверное не хотела бы ничего менять. Я люблю школу, своих друзей, и меня тоже любят..А там, все может быть иначе.
Все было так замечательно.Такое странное волнение было когда мы все выходили на линейку, когда я говорила речь, когда танцевала вальс с папой..
Комментарии:
10-06-2003 19:58
Зелёный Кроль
просто тебе кажется что всё так сложно но даже после школы тебя опекают родители.. но поиск работы это ужасно.. у меня в школе никогда не было друзей.. но я не огорчалась.. и расставание со школой не вызвало у меня ни какого чувства наверно из-за того.. поступать? да? сразу в этом году.. иначе всё забудешь.. можно закончить просто какиенить профессиональные курсы.. вот из за моей лени я уже 3 года сижу и маюсь полной **нёй не совершай мою ошибку.. но ты не такая... как я .. таких ужастных лдей как я нет.. таких ужастно ленивых.. это всё пустые мысли, пустые огорчения о заканчивании школы.. просто в реальной жизни тебя не подтягивает никто, как раньше подтягивали учителя.. надо надеятся только на себя... вот собсно и всё что я сказало
Камрад
Ну поступать собираюсь, просто все может быть..С работой роблем не будет, если не поступлю, но все же..Гимназия у нас элитная, каждый год поступают практически все, вот и исключением не хочеться быть.. Да надеюсь и не буду..
Камрад
POzdravleaiu!!!!!!!!!!!!!!JELAIU VSEGO HOROWEGO V BUDUS4EM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Закрыть