Дневник Йена
Йена
дневник заведен 19-10-2004
постоянные читатели [41]
AdrinA_LiNN, ANN_in da club, aprelenka, bagirencio, BetSi, capriccio, elpis, KNM, MADdonna, Marjerri, photo_tDO, Ptenchik, Soroka, StarLet, Suzy, Tarie, TaSya, Veila, Wohltat, АКУНА МАТАТА, Букля_, Варя, Дашунчик, Две косички, достало, Караева, Кари, Ква-кВася, Косметичка, Матильда, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Пиратское прошлое, РЫЖЕЕ ЧУДО, Рыжий Ангел, Скромняга-2, Сладкая Эн, Слоненок, Старший кладовщик, ТАРЗАНКА, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Московская область, Россия
интересы [12]
[1] 27-01-2014 09:21
Актуально!

[Print]
Рыжий Ангел
14-11-2005 16:33
наконец-то открылась подружкам из нашего старого форума.
вот рассказ для них:
Ох, неужели настал мой черед рассказывать о моей долгожданной беременности?
Боже, как я счастлива!

Ну продолжу дальше... (так хочется с вами поделиться радостью!)
Итак.... в августе месяце, я просто забыла про планирование, анализы, таблетки и вообще про врачей. Решила, что просто не время пока. Надо отдохнуть, набраться сил, и уж с сентября-октября записываться на ИИ и пускать уже тяжелую артиллерию вплоть до ЭКО.
Тем временем, решила стать соучредителем туристического оператора по Японии, занялась документами, организацией и переговорами с японцами. Всё было здорово и главное получилось отключить голову. Я собиралась слетать в Японию.
4 сентября мы поехали в Тулу с друзьями, которые все время куда-то катаются, а в этот раз они решили справлять день рождение в Туле и нас туда пригласили. Ну я думаю, а чего не съездить -то. Ну и поехали.
Именно там и произошло таинство зачатия, но я об этом даже не подозревала, т.к. по срокам это был последний день цикла. И надо же, я забеременела в последний день цикла(бывает оказывается и такое)

По приезду почему-то очень хотелось черного хлеба с пахнущим раст. маслом и именно ночью
Потом стала болеть грудь. Мысли о беременности даже не приходили в голову, я даже боялась об этом вспоминать, что бы эти мысли снова не стали навязчивыми :eusa_think:

И вот сидим с японцами в ресторане и я чуть ли не падаю в обморок, японцы испугались и я думаю что-то с организмом не то, надо бы выспаться хорошенечко. ПО дороге домой встречаюсь с подругой и она идет в аптеку..покупать себе тест на беременность, тут и я думаю:"дай-ка куплю"-хотя понимаю, что тест который раз меня разочарует. Покупаю.

Утром встаю, делаю тест в полуспящем состоянии и..забываю посмотреть результат. Еду на работу, потом дела, приезжаю домой поздно. Иду в ванну лежит тест. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!


На следущее утро меряю БТ 36,8, понятно что я конечно в душе разочаровалась и думаю, чего это я дура всё время надеюсь, ясное дело что беременность мне может только снится
А сама по дороге домой покупаю уже 2 разных теста. Делаю. Оба положительных. Опять всё ещё боюсь радоваться, но всё же надеюсь.


Между встречами было 15 минут, и я бегом, запыхавшись оказываюсь в инвитро, сдаю кровь на ХГЧ. Жду результата на следующий день.

НА следующий день семинар, я еле-еле дожидаюсь 12 часов , в 12:01 уже звоню в инвитро. Девушка, говорит Кровь на беременность положительная, у Вас 142,8 ед. что соответствует 2,5 неделям беременности!
ВСё! На семинар я уже не вернулась. Ревела в туалете, не могла успокоиться. Потом перебралась в машину, ехать не могу у меня просто истерика, реву навзрыд от счастья!!!!

Помня прошлый, печальный опыт(был выкидыш), я бегом побежала в женскую консультацию по месту прописки. Там врачу рассказываю, что у меня был выкидыш и возможно это невынашивание, и что надо бы уже сейчас что-то предпринимать. Врач говорит: ну что тут предпримешь? ну попей витаминчик Е!" И тут я поняла, что надо бежать отсюда бегом и что-то делать.
Оказалась в ЦПСиРе. Там врач высшей категории сразу назначает утрожестан, автовегин, сдачу необходимых анализов и фолиевую соответственно(сказала, что до 12 недельки только фолиевой будет достаточно!)

В 5,5 неделек мы загремели в больницу и пролежали там 4 недели. Иногда удавалось посещать форум, быстро по 5 минут с компьютера доктора, ноутбук мне приносить запретили
Моя мама о моей беременности узнала от доктора ДО момента моей госпитализации никто кроме мужа не знал, я так боялась сглазить что ли и боялась потерять я и сейчас очень боюсь потерять ребеночка своего, ведь для меня он уже никакой не плод, а мой ребенок, мой первенец!

Сейчас нас выписали, руководить уже ничем не могу, врачи запретили работать, водить машину (матка в тонусе и пресс напрягать нельзя) и много чего ещё запретили. Я сейчас из дома пытаюсь всё разрулить. Но честно говоря, мне так всё равно, что творится там на работе и в нашем новом бизнесе, и вообще моего внимания от моего малыша ничего не может отвлечь. Когда мы лежали в больнице мой муж написал СМС: Держитесь там друг за друга! И мы держимся из-за всех сил, мы друг другу нужны!
Я очень счастливая будущая мамочка!

Я еле-еле дождалась контрольного УЗИ, что бы мне сказали что ребеночек развивается хорошо, и я дождалась момента когда я наконец-то могу вам сказать я беременна! Дождалась!
Комментарии:
пани
поздравляю Вас! Здоровь -здоровья и терпения! ничего не бойтесь - все будет хорошо.

кст. еще не знаете, кто - мальчик или девочка?
Your best friend
говорят, что обычно видят в 12 неделек на контрольном УЗИ, но я уже писала что наша врачиха УЗИстка просто не захотела тратить время для выяснения пола. Сказала в 20 недель точно видно будет. Теперь бы дожить!
ILL-REPUTED EXECUTED
=)Рад за тебя!!
Почитал дневник в начале: с твоим огромным желанием завести ребёнка и в конце: с просто безумной радостью
Просто классно видеть как люди добиваются того, чего они хотели.
Я тоже хочу... Или близняшек или просто двоих)) или двойню..
Лет через 10(в 25) уже будут свои... классно..
=)
Your best friend
4аС0вОЙ, да Вы тогда поймете какая это радость прибавление в семье.
Я желаю Вам удачи! Что б у Вас всё как по маслу было
ILL-REPUTED EXECUTED
Йена спасибо... обзана всё будет. Щас вот ещё Кошка это прочитает и вообще)
вот. я вот твой дневник весь начал читать. по странице в день. вот так..

вопрос:а ты аниме смотришь?
Your best friend
когда есть время. Я хожу в яп. ресторан"анимэ", и пока я там нахожусь наслаждаюсь аниме. Ещё у меня дома dvd валяются, но руки не доходят посмотреть. И вообще, стараюсь не смотреть ничего японского,т.к. очень в Японию хочется, а если я ещё и смотрю что-нить японское, то всё...держите меня
----------------------------------
Тебе нравится мой дневник?
Спасибо. Как говорится, что наболело...то и писала.
27-10-2006 18:59
Камрад
Как трогательно, как радостно !!
как я надеюсь когда-нибудь написать подобное
(эх, вздыхаю, слезы близко) )))
Your best friend
MADdonna обязательно напишешь! 100%.
Я точно так же говорила слово в слово как ты и ...результат сейчас у меня на руках сидит и смотрит как я это печатаю.
ВСЁ БУДЕТ!!!!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть