100_раны
Натаку
дневник заведен 01-05-2004
постоянные читатели [21]
Abel Naitroad, Black Rainbow, Chiyuko, Dark Night, Elven Skyer, Hydralisk, Leanhaum-Shee, Paint It Black, sparrow, The goth, Альданель, Антея, Д-ж-о-к-е-р, Мысл"Я", ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Раль, Скромняга-2, Таурон, Тупая блондинка, Фигурная скобка
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [19]
антиресы [1]
07-02-2006 14:07
Да, да и еще раз да.
Я - хренов попсовик, который далеко не всегда ценит историчность и правильность изложения первоисточника. Это я о найденных на днях скриншотах из мультфильма, снятого по мотивам все того же "Паломничества на Запад". Да, он куда более точен, чем манга Минекуры Казуи и практически не имеет ничего общего с аниме - сериалом.
Но мои эстетические чувства не желают воспринимать ту реальность, где сам на себя похож - и то только внешне - разве что Сюаньцзан - Генджо Санзо. Видимо за счет того, что и там и там носит традиционную одежду буддийских монахов.
Прочие...
Хаккай, как вам известно, в оригинале является боровом. Самым обыкновенным. Годжо - монах Ша - выгнанным за кражу чего-то мелкого из Небесного Дворца водяным духом - каппой. С внешностью очень разъевшегося Беора.
Сунь Укун - очень крутой и ловкий. Обезяна с повадками скандинавского Локи. Повышенная лохматость прилагается. Подросток Сон Гоку, наивный и добрый, мне куда ближе.
Так вот.
Меня устраивают неправильные Санзо-икко на все доступные 100 процентов.
Ибо хочется красивого и побольше, побольше...


Current music: Неизвестный исполнитель - Track11
Состояние: Комплекс Экзюпери: Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть