~* Laughin'. And lovin' life *~
LilAngel
дневник заведен 14-11-2004
постоянные читатели [56]
afrika, Agent_Provocateur, amultie, ange, BabYfaCe, be cool, Biskvitka, Blue Lily, BrainsGoCrazy, capricious sleep, Chatterbox_girl, chokki, close, Coooooper, cvetko, Daiver, Dakotta, Dreamtiger, Dr_Popova, EL Angel Querido, Elkin, EvilAngel, Fess, Glover, huSSy, Leonid_Dickman, Moni, Naughty_girl, onlydifference, party_cat, ruslan7, Shivery, Sm00Th_TRaC3R, SmaLL DeviL, Swan, TenderBitch, took, ttaissia, turn_me_on, Tuu, unstable, АНГИНА, Ваниль, Генератор Зла, Гора Ада, ЁжА, Ква-кВася, Леон, Лив, маленькая девочка, ПАРАД УРОДОВ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Рыжая-бесстыжая, Старичок, ШоПоГоЛИК, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [96]
друзья, море, Москва, солнце, нежность, романтика, улыбки, любовь, оптимизм, лето, закаты, позитив, ангелы, шоппинг, английский, martini, Италия, ночной город, загар, аксессуары, плюшевые игрушки, набережные, Куба, IKEA, кресла-качалки, коктейли, Фисташки, Ибица, клубника, Audi TT, бабочки, яркость, фруктовый чай, public relations, r'n'b, Hand made, Уютные кафе, глянцевые журналы, Джош Хартнетт, пляжи, незабудки, взбитые сливки, восточные сладости, кристаллы, сливовое вино, Burton, бусы, Miss Sixty, снег хлопьями, infinity, олимпийки, любимый мальчик, и ещё много чего..., романтические фильмы, Диего Луна, смугленькие мальчики, всё ванильное, миниюбки, белые вещи, медвежата Me to You, мир сквозь розовые стёкла, Escada Island Kiss, французский маникюр, борд, NYC, hed kandi, маленькие курортные городки, вишенки Pacha, много браслетов, хаус с нежным вокалом, Ministry of Sound, Desperate Housewives, яркие фотографии, шёлковые платья, необычные кольца, смешное бельё, забавные надписи, рамки для фото, Seppala, Malibu, Nestea Green tea, фисташковое мороженное, мягкие шарфы, известные бренды, огромные кружки, пляжные вечеринки, Будва, Porsche Cayenne
антиресы [20]
[6] 10-01-2009 15:35
=)

[Print]
Йена
13-02-2006 12:16 My poor eye...
А я и правда, маньяк... Ну или просто патологический кретин. Вчера я убила плеер, а сегодня чуть не убила свой глаз...
А я, ведь, должна была быть сейчас в унивеееере... Общаться с любимыми одногруппниками... Но я сижу дома. С красным глазом. И всё потому, что кретинка.
Мне тут отрекомендовали замечааааательнейшее средство для укрепления ногтей. Странное средство. Формалин. И для удобства использования я его перелила в баночку от глазных капель... И всё было ничего, пока я вчера вечером не переставила эту баночку туда, где обычно эти самые капли и стоят... А утром, уже перед выходом из дома, наведя марафет, и налюбовавшись на замечательно накрашенные глазки, с которыми я промучилась пол часа... я решила "придать взгляду сияния" , т.е. убрать с невыспавшихся глазок небольшое покраснение и схватилась за капли...
И вот тут-то квартира огласилась моим нечеловеческим визгом... Летя в ванную, я ещё и успела подумать "Чёрт... У меня же глаз накрашен... Я не могу его промывать!!!", правда тут же решила, что если не будет глаза, то и красить потом будет нечего =) Под причитания маман и под собственные всхлипывания, провисела над раковиной минут 20, смывая с глаза аццкий "укрепитель для ногтей", а потом ещё пол часа не могла глаз открыть.
Щас уже вроде ничего... Звонили в травму. Порекомендовали какую-то мазь, и сказали, что жить буду. Но не долго. Не больше лет 120, по-любому... =)
Сижу в обнимку с Визином и планирую объявиться-таки в универе к 4-й паре. Буду предпринимать вторую попытку накраситься. "Укрепитель для ногтей" запрятан в самый дальний ящик.

Current music: Mattafix - Clear And Present Danger
Состояние: мой глаааааазик....
Комментарии:
E=mc2
LilAngel гм... гм.. поправляйся!
Я сразу вспомнила своего одногрупника Димаса, который в прошлом году... попал себе в глаз "Суперклеем" .. ничегео .. жив, здоров, видит всё.
максималист
охх.. поправляйся скорей мне тоже как-то клей в глаз попал, и ничего, жива.. так что все будет ок
13-02-2006 20:15
So the story goes...
Barbich, onlydifference Спасиб, девчёнки... Оооо... КЛЕЙ??? Ваще жесть.... Да мне ещё повезло... Всего-то препарат в котором трупы маринуют =)))
14-02-2006 00:16
Камрад
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я просто сейчас сдохну от смеха!!!!!!!!! вот вам рекламный слоган нах на гору "ФОрмалин не только средство предотвращения разложения покойников но и урепитель ваших ногтей!!!" так его еще и в глаз!!!! все сошкрябайте меня с полу, я умираю!!!!!!! если чесно, после того как в детстве из красивой лимоднадной бутылки глотнул чистейшего спирту, ни разу не забыл, что и куда я перелил!!!!!!!!!!!!!!!! и как глаз? надеюсь все нормуль? а то формалин он в больших дозах ведет к.... лано не буду пугать, спасибюо за поднятое натсроение+))))
14-02-2006 00:16
Камрад
забыл спросить, чрезмерное количество розового на заформалиненный глаз не влияет???
14-02-2006 01:03
So the story goes...
neonoff За поднятое настроение всегда пожалста =) А вот мне только сейчас смешно, когда глаз не открывался, мне смешно ни капелки не было... Чувствую, что с сегодняшнего дня тоже навсегда запомню, что где нАлито =)) Насчёт того, что это формалин... Я была в шоке, когда мне рассказали, ЧЕМ я укрепляю ногти... а ведь и правда помогает =))
Кстати, я за сегодняшнее утро прочитала всёёёёё о формалине, входящем в его состав метиловом спирте и всех производных. Так что меня уже ни чем не напугаешь...
По поводу розового... Неа. Не влияит =) Он привык. Меня этот цвет, наоборот очень успокаивает. Нежный, светлый, радостный... Вобщем я его лублу. Вот =)
А глаз пока жив. Даже почти не красный... Мажу каким-то гелем. Вижу нормуль... Но неприятные ощущения пристуствуют.
*хе-хе... прям подробный отчёт =))*

ps меня пугает глаз на твоей авке... но мой утром был ещё хуже =)
14-02-2006 19:14
Камрад
да пожалуста, аватарку моно и сменить, за глаз рад, пусть выздаравливает=)
15-02-2006 15:46
So the story goes...
neonoff Мерсис =)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть