~* Laughin'. And lovin' life *~
LilAngel
дневник заведен 14-11-2004
постоянные читатели [56]
afrika, Agent_Provocateur, amultie, ange, BabYfaCe, be cool, Biskvitka, Blue Lily, BrainsGoCrazy, capricious sleep, Chatterbox_girl, chokki, close, Coooooper, cvetko, Daiver, Dakotta, Dreamtiger, Dr_Popova, EL Angel Querido, Elkin, EvilAngel, Fess, Glover, huSSy, Leonid_Dickman, Moni, Naughty_girl, onlydifference, party_cat, ruslan7, Shivery, Sm00Th_TRaC3R, SmaLL DeviL, Swan, TenderBitch, took, ttaissia, turn_me_on, Tuu, unstable, АНГИНА, Ваниль, Генератор Зла, Гора Ада, ЁжА, Ква-кВася, Леон, Лив, маленькая девочка, ПАРАД УРОДОВ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Рыжая-бесстыжая, Старичок, ШоПоГоЛИК, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [96]
друзья, море, Москва, солнце, нежность, романтика, улыбки, любовь, оптимизм, лето, закаты, позитив, ангелы, шоппинг, английский, martini, Италия, ночной город, загар, аксессуары, плюшевые игрушки, набережные, Куба, IKEA, кресла-качалки, коктейли, Фисташки, Ибица, клубника, Audi TT, бабочки, яркость, фруктовый чай, public relations, r'n'b, Hand made, Уютные кафе, глянцевые журналы, Джош Хартнетт, пляжи, незабудки, взбитые сливки, восточные сладости, кристаллы, сливовое вино, Burton, бусы, Miss Sixty, снег хлопьями, infinity, олимпийки, любимый мальчик, и ещё много чего..., романтические фильмы, Диего Луна, смугленькие мальчики, всё ванильное, миниюбки, белые вещи, медвежата Me to You, мир сквозь розовые стёкла, Escada Island Kiss, французский маникюр, борд, NYC, hed kandi, маленькие курортные городки, вишенки Pacha, много браслетов, хаус с нежным вокалом, Ministry of Sound, Desperate Housewives, яркие фотографии, шёлковые платья, необычные кольца, смешное бельё, забавные надписи, рамки для фото, Seppala, Malibu, Nestea Green tea, фисташковое мороженное, мягкие шарфы, известные бренды, огромные кружки, пляжные вечеринки, Будва, Porsche Cayenne
антиресы [20]
[6] 10-01-2009 15:35
=)

[Print]
Йена
15-02-2006 16:53 After V-Day...
Пускай уже и с опозданием, но, всех влюблённых с их днём, а всем невлюблённым - что бы 14 февраля'07 стало и их днём тоже.
А я вчера в состоянии аэффекта чуть не сказала три_самых_важных, но меня заткнуло отчеканенно-механическое "Данный вид связи не доступен для абонента..." А может, правда, к лучшему? Хм... а "данный вид связи" звучит как-то двусмысленно...
И люди у нас смешные... Похоже все разучились верить, что кто-то может что-то делать от чистого сердца. Вот наделала в фотошопе три стопки валентинок, просто так, потому что хотелось праздника. После пар стояли с Nic в метро, раздаривали их хорошеньким "бездевочным" мальчикам. Просто со словами "С Днём Святого Валентина!" вручали маленькие открыточки с сердечками тем, кто прошёл наш фейс контроль =) Почти все улыбались и говорили спасибо, а потом несколько шагов в недоумении рассматривали листочки на предмет рекламности. Некоторые потом оборачивались на нас с удивлённым "WTF?" в глазах... Смешные...
А у меня странная квартира. Вчера пришлось вечером 2 часа сидеть на маминой тумбочке, поджав ноги, и смотреть завёрнутый в целофан телевизор. В это время мимо шастали мужики в комбинезонах и деловито таскали из комнаты в комнату оконные рамы, подоконники и балоны с "Макрофлексом". Сейчас сижу на какой-то коробке, а вокруг всё замотано шуршащим целофаном. Еле-еле освободила из пластико-скотчного плена компьютер. Это у нас стеклопакеты наконец ставят, ага...
Глаз живой. Но по ощущениям - как буд-то мне в него кто-то засветил. Внутренний уголок всё-ещё красный-красный, и побаливает. И папа издевается... Говорит, что бы если притащу в дом серной кислоты не переливала её в бутылку из-под водки... или из-под джина... Сказал, что в виски тоже лучше не надо... Постоянно интересуется, не забыла ли я формалина в глаз закапать... Гад. Всё вреееемя он надо мной стебается.
Ладно... Пойду распаковывать кухню... Я помню, там когда-то где-то был M-Joy... Я его хотю =)

ps: фууууух... братец сегодня свалил в свой зажопинск... даздравствует спокойная жизнь =) теперь могу быть уверена, что оно не начнёт опять приставать с глупостями, и не припрётся к нам в гости. юууууу-хуууу!!!

Current music: Mattafix - Everyone Around You
Состояние: обожимой, что за бедлам вокруг...
Комментарии:
максималист
братец сегодня свалил поздравляю)) папа издевается хмм. лучше б тебя к какому-нибудь врачу отвел +) просто так, потому что хотелось праздника молодец))
15-02-2006 21:35
Камрад
ааа, папа - СУПЕР!!!!! Блин, респект папе, нет, ну не то, чтобы надо над бедным чадом издеваца, но про водку - срзау свой человек виден!=) а что значит 14 феварля 07? дветысячи седьмого года что ли??? не въехал
15-02-2006 21:38
So the story goes...
Мерси =)
Неее... я сама от всяческих врачей отпираюсь. Ибо представляю, как они ржать будут, узнав, чё я себе в глаз закапала =)))
15-02-2006 21:45
So the story goes...
neonoff Мммм... Обязательно передам папе респект =)
Ага... всё-таки въехал. 14 февраля 'дветысячиседьмого года.
no. i don't think so.
молодцы вы все-таки..насчет валентинок.
пора превращать этот факин фарс в праздник. то есть чтобы все радовались, а не подыхали от нервного удушья, потому что "у меня две валентинки, а у нее три (двадцать, двести)"
15-02-2006 23:44
So the story goes...
Адски Божественна Ага!!! Надо будет в следующем году замутить акцию "Каждому грустному одинокому человечку по воздушному шарику с нарисованной улыбкой!" А то в этот "праздник" грустных лиц на улицах вдвое больше чем во все остальные будни.
no. i don't think so.
*и так они разорились на покупке воздушных шариков...
16-02-2006 00:36
So the story goes...
Адски Божественна А мы построим глазки какому-нибудь грустному директору воздушношарикового завода, подарим ему валентинку и развеселим. Он пойдет подарит по валентинке всем членам всемирной ассоциации директоров воздушношариковых заводов, они развеселятся и подарят нам огроооомную партию шариков с улыбками. А бывшие грустные, которым мы подарим шарики, станут весёлыми и будут свои шарики передаривать другим грустным. Вот. И настанет на Земле счастье... От, чё придумала. Круто, да? =)))
ps: Ооооо... Круть... Возьми с полки пирожок за 999й коммент в моём дневе. А я пойду налью себе стакан морса за 1000й =))

отредактировано: 16-02-2006 00:47 - LilAngel

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть