100_раны
Натаку
дневник заведен 01-05-2004
постоянные читатели [21]
Abel Naitroad, Black Rainbow, Chiyuko, Dark Night, Elven Skyer, Hydralisk, Leanhaum-Shee, Paint It Black, sparrow, The goth, Альданель, Антея, Д-ж-о-к-е-р, Мысл"Я", ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Раль, Скромняга-2, Таурон, Тупая блондинка, Фигурная скобка
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [19]
антиресы [1]
03-03-2006 20:10 отыгрыш .
А высокое небо, отвечая на беззвучную мольбу чьей – то усталой души, медленно теряло закатные краски – сначала исчезли малиновые, похожие на цветы шалфея, всполохи у самого края горизонта, потом растворился, улетев вместе с восточным ветром, густой янтарь последних солнечных лучей. Дольше всех задержалась бледная, будто накрытая тонкой белой шалью, синева, но и она уступила свой трон серебристо – серой дымке поздних сумерек.
Стриж недоверчиво уставился на далекие огни небольшого поселения, спонтанно выросшего в этой долине около года назад – изначально это были несколько больших купеческих шатров и три десятка смельчаков, решивших продавать свой нехитрый товар на одном из четырех Трактов, минуя возросший Сбор и королевских сборщиков налогов. Теперь же, по прошествию времени, когда – то временный лагерь сильно разросся и обзавелся собственной деревянной стеной и неплохим придорожным трактиром. Еще пара лет и картографы Его Величества занесут этот безымянный поселок на карту, тем самым определив его новый статус – города.
- Не думаю, что есть смысл туда заезжать, - подъехавший Лант внимательно всматривался в ночую тьму, - Во – первых мы слишком далеко от него, и к тому времени, пока окажемся у ворот, пройдет большая часть ночи, а во – вторых я не уверен, что местные жители будут рады видеть у себя лаара Осенней с Оружием…
Жрец согласно кивнул. Гильдия купцов издревле молилась Зимнему, давнему противнику и недругу его Госпожи, и даже в мирные времена взвинчивала цены на товары, а теперь, после очередного конфликта, просто прекратила всяческие отношения. И быть тут беде - товарная блокада могла стать губительной для Храма, если бы не вольные торговцы, основным стимулом и религией для которых были выгода.
- Заночуем здесь, под открытым небом - не впервой – Прогнав секундное сожаление о чистой постели и горячей ванне, эльф спрыгнул с лошади и помог Ланту снять задремавшего Натэ. Еще вчера Черемуха, черная в белое яблоко, кобыла травника серьезно повредила ногу, так что ее пришлось оставить на попечение лекаря в одном из капищ, и весь сегодняшний путь он проделал верхом на боевом жеребце дроу, крепко сцепившись в спину тали

Current music: Ночные снайперы - Симаута
Состояние: злое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть