Salespeople
клуб заведен 30-06-2003
постоянные читатели [7]
azsh, evergreen, glv12 Marla Zinger, Marla Zinger, Underme, Роланд, Тривиальное чтиво
участники [2]
FEB, Salesman
закладки:
цитатник:
клуб:
15-07-2003 11:20 Salesman
Я слушаюсь установленных правил, хотя сомневаюсь, что эта история пройдет по духу… мне тяжело было с названием, но я назову ее "Следующее мгновенье"
***
Все произошло быстро и правило моей новой жизни сработало в одно мгновенье.

Мгновенье - мы танцуем, я провожу по ее спине, пропуская руку под пояс штанов, прикасаясь к ее ягодицам и сжимая их, вбирая в себя ее страсть и разжигая ее в ней самой! Мгновенье - мы целуемся, поглощенные страстью, опираясь на капот моей синей "девятки". Ее руки впиваются мне в волосы и страстно шарят по спине и груди. Мгновенье - мы уже у нее, в порывах и в движениях, радуясь этому привкусу истинной страсти и упиваясь нотками порочности, жадно вожделея тела друг друга, повторяя губами, языком и руками их контуры, словно вырисовывая наши портреты, словно творя мистический ритуал на алтаре оккультного божества, сплетаясь нашими телами в стремление стать чем-то единым, сущностью страсти, превратиться в ее эссенцию.
Ночную тишину разрывал лишь шорох пастели, прерывистые дыхания, звуки трения тел, легкие стоны и звук самих улыбок, которые в эту ночь звучали!

Еще мгновенье и я открываю глаза… еще одно и я слышу как кто-то открывает дверь. В голове пустота, я смотрю на ее лицо, которое в долю секунды искажается… страхом?

Из коридора доносится какой-то легкий шум, какой бывает обычно, когда кто-то возвращается домой. Дверь открылась…
Это был парень, года на четыре старше меня, такой обычный каких вокруг полно, чуть полноватый. Я в миг приметил на его руке кольцо. Он как будто провалился в сам ад, и это было в его глазах. Смятение? Это состояние мне знакомо, когда ты смотришь на что-то и боишься заглянуть внутрь себя, там несется куча мыслей и чувств, которые в миг накинуться на тебя и раздавят, как только ты начнешь внимать им.

Представляете?, - вы открываете дверь, вернувшись домой к любимой жене, еще секунду назад думавший, что все так прекрасно, что твоя жизнь устроена, что это крепость не имеющая прорех и построенная по твоим чертежам… и все оказывается не так. Он открыл дверь и увидел свою пастель, на которой он засыпал сотни раз, на которой они творили свою любовь и сознавались в ней телами, а сейчас на ней жена, стыдливо скрывшая свое красивое тело за одеялом с переполненными смятения и неопределенности глазами, а рядом с ней голый парень, даже не пытающийся что-то делать, на теле которого еще виднеются засосы и линии от ногтей твоей любимой жены… Это жизнь? Ее запах встал в его ноздрях? Пахло пороком, пахло чем-то, чего не было доступно ему возможно некогда…

Может он почувствовал зависть, может ревность, может он просто подумал, что так должен поступить настоящий мужчина и кинулся на меня, просто прыгнув с места, летя всей массой на меня. Я повернулся боком и резко выставил ему на встречу ногу, как когда-то учили на Теквондо. Мгновенье и он валяется на полу. Мой удар пришелся точно в солнечное сплетение, а это значит, что он вырублен минут на десять… Может я и правда дьявол, но мне было правда плевать. Если б не слезы его жены, я бы еще сделал себе кофе, а потом только бы и ушел…
Я оделся и еще раз окинул эту мерзкую картину, спокойно смотря на девушку, которая еще несколько часов назад пылала страстью, и на парня, который еще несколько мгновений назад думал, что его жизнь хороша, что все в ней схвачено, а теперь валяется у себя дома, в собственной спальне, сжавшись в комок, пробуя дышать и истекая слезами… может от боли, а может от произошедшего тут несколькими часами ранее.

Некто нечего не сказал, воцарила тишина… а я оказался достаточно приблизившимся к дьяволу, чтоб вовсе не беспокоится и не жалеть. Я урвал кусочек этой жизни, ее стих… Я не хотел бы чтоб такое произошло со мной, но сам я наверное уже другой. Я тот, кто может менять эту жизнь в каждую следующую секунду.

Мгновенье и я уже гоню в своей тачке к другу, рассказать о происшедшим в веселом тоне. Вечером мы с ним опять поедем в этот клуб. Я буду снова танцевать и улыбаться девчонкам. "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку", - однажды сказала мне одна незнакомая девушка…

Кому как не мне знать, что в каждое следующие мгновенье может произойти все что угодно…

отредактировано: 16-07-2003 01:41 - андеррайтер

Закрыть