Ищу деревья за лесом...
Амедеа
дневник заведен 27-08-2004
постоянные читатели [21]
Chloe Innocence, downfall, GephUllen, merrycat, MeW, Seed of Joy, Stanya, Айуну, АКУНА МАТАТА, Букля_, Виктор, киноклуб, Лейт, Надежда, ПАРАД УРОДОВ, Рика, Скромняга-2, трансильванка, Фай Родис, ФК Спартак Москва, Че Бурашка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [10]
кино, футбол, фэнтези, Спартак, дурацкие ситуации
20-04-2006 13:24
Про СКА-Энергия, или этапы большого пути кумира!

9-го Апреля СКА - Энергия Салют - Энергия(Белгород) 2-2.

В ворота команды Горлуковича назначили два пенальти в домашнем матче!!! Вывод, для меня по крайней мере, адназначен, судью на мыло!


матч хабаровчане сыграли вничью. Счет на 9-й минуте открыл Порываев. Вскоре Швецову пришлось фолить в своей штрафной, а Терехин не промахнулся с точки. На 30-й минуте Швецов реабилитировался за пенальти, нанеся красивый, а главное точный удар из-за пределов штрафной. Однако окончательный счет в матче установил Терехин, и снова с пенальти.
Послематчевая пресс-конференция


Александр Корешков, главный тренер ФК «Салют-Энергия»:

- Какие задачи поставлены перед вашей командой?
- Попасть в десятку.
- Результатом сегодняшнего матча удовлетворены?
- Считаю, если бы мы сегодня проиграли, то это было бы не справедливо. Хотя отыгрываться на последних минутах, да еще и с пенальти… Могли и раньше сравнять. А так, две грубые ошибки в обороне – два пропущенных гола.
- Чем была вызвана замена вратаря?
- Откровенно говоря, в первом тайме я не увидел согласованности в действиях вратаря и обороны.
- В вашей команде много возрастных игроков...
- Но у этих игроков высокий уровень мастерства. Самое интересное, что наши ветераны играют лучше, чем молодежь.

Сергей Горлукович, главный тренер ФК «СКА-Энергия»:

- Сергей Вадимович, команда провела уже четыре матча. Какая линия вызывает у вас наибольшее беспокойство?
- У нас в этом году сделана ставка на местных игроков, на молодежь. Я ставлю молодых игроков рядом с опытными, чтобы они оперились, заматерели. В каждой линии у нас есть молодые ребята. Каждому будет дан шанс проявить себя. В принципе, меня все линии устраивают. Беспокоит лишь состояние некоторых игроков на день игры. Было бы смешно сейчас говорить, что меня не устраивают футболисты, которых я набрал. Вы бы наверняка подумали, что самая слабая линия – это тренер (улыбается). Но я еще пободаюсь.
А что касается домашних побед, сегодня мы очень хотели порадовать болельщиков. Чтобы домашняя победа пришла, чтобы мы переступили психологический барьер. Но не получилось. Против двух пенальти есть лишь одно противоядие – надо забивать три гола.
Комментировать судейство – не вижу смысла. Конечно, было два момента, которые меня не устроили: когда Свижук уходил один на один, а его свалили, и когда Влада Никифорова жестко встретили. Игрок гостей в этом эпизоде уже имел желтую карточку, и второй «горчичник» там даже слепой мог бы увидеть. Эти моменты не должны прощаться. Сейчас я посмотрю повтор, и, если все было так, как я сказал, то мы сделаем соответствующую запись в протоколе.
- Во втором тайме «СКА-Энергия» начала играть вторым номером. С чем это связано?
- Наш сегодняшний соперник – более опытен. Они знают, что нужно делать с мячом. Я же даю своим игрокам немалые нагрузки, так как мы хотели одержать первую победу дома. Игру мы начали вообще в три защитника, по ходу матча ввели четвертого, чтобы нейтрализовать навесы в нашу штрафную. И я не жалею об этом. Я вообще не жалею о том, что выпускаю кого-то на замену. Я выпускаю молодых, симпатичных хабаровчан, у которых есть шанс вырасти в отличных мастеров и порадовать не только первую лигу, но еще и высшую.
- Как вы оцените игру Швецова и Тюменцева?
- Я уже говорил, что каждому игроку будет дан шанс, нужно только его дождаться. Чемпионат-то у нас НХЛ-овский. Раз эти игроки появились на поле – значит я в них верю. Я верю во всех игроков, которые есть у меня в составе. Если я в ком-то ошибусь, то я прямо скажу «Большое спасибо», пожму руку и пожелаю удачи в другой команде.
- Вы подали протест после матча в Краснодаре, собираетесь сделать это и сейчас. Это ваша принципиальная позиция, ведь результат матча не изменить?
- Если бы я играл, например, в домино с кем-то один на один и проиграл, то это была бы только моя вина. А за судейскими ошибками стоит работа всего коллектива. Почему, если в Краснодаре нам назначают штрафной, которого не было и, после которого нам забивают гол, а через три минуты сбивают нашего игрока (где пенальти был на 120%). Почему мы должны эти вещи прощать? За каждым потерянным очком стоит труд всей команды.
- Вопрос в продолжение предыдущей пресс-конференции (Идет каждодневный тренировочный процесс...). Стартовый состав на игру вы определяли, опираясь на результат игры с «Авангардом» или на тренировочный процесс?
- Когда играем два матча в неделю, хочется внести свежую струю. Чтобы это делать нам пока хватает людей. Повторюсь, я верю во всех своих ребят. Естественно, существует стержень команды, но у нас на каждую позицию по два достойных игрока, и мне хочется дать футболистам уверенность в их силах. Им же нельзя застаиваться.


16 апреля Орел - СКА - Энергия - 0-3!!!! Кумир жжОт!!! Он аццкий сотона!!! /бурно радуется/
Крупной победой хабаровчан завершился матч пятого тура «Орел» - «СКА-Энергия». Голы на счету Алексея Кандалинцева (56 и 75 мин.) и Василия Кармазиненко (62 мин.).

А прессуху сайт хозяев зажал И сайт команды кумира не смог спереть эту феерическую, на мой взгляд, речь

18 апреля СКА Потерпел первое поражение...
ОТ Динамо Брянск. Не будем переживать! Верим дальше в светлое будущее и выход в Премьер-Лигу.
0-1, играя через день, это не так безнадежно, как кажется Не надо слез!

Болеем дальше.
Комментарии:
Камрад
А я говорила, говорила тебе, что СКА кого-то со счетом 3:0 победил
ЗЫ в Спорт-Экспрессе писали про Шеффилд - что он вторую путевку в премьер-лигу взял
Камрад
Айуну Ленчик! Тебе приз моих симпатий!!! Молодец, следишь за кумиром)
А Шеффилд это просто праздник какой-то
Если Боро вылетит, будет другой симпатишно-убогий клуб, за который я буду пламенно переживать
Камрад
Катичка, а ты читала высказывания кумира после кажеся брянского матча? и х в СЭ что ли вчера начепятали?
Камрад
Нет, покажи!
Камрад
Ну, может, ты и читала, но все равно - держи

Сергей ГОРЛУКОВИЧ, главный тренер "СКА-Энергии":

"За всю свою карьеру я никогда не видел, чтобы футболисты играли двумя мячами целую минуту. Мои подопечные счастливы поучаствовать в этом действе. Завидую им".

(О судье.) "На мой взгляд, симпатичный парень, молодой, красивый, подстрижен нормально. Живет в Сочи. Ну это вроде все, что я о нем могу сказать".

(О том, что сказал Никифорову перед его выходом на поле.) "Видишь клубный флаг на трибуне и один человек сидит? Ты должен для него отработать".

(Об инициативе молодого футболиста, взявшего капитанскую повязку.) "Что, серьезно? Будем штрафовать, рановато лезет в капитаны".

(О том, почему не разрешил вратарю пойти в чужую штрафную.) "Это, наверное, издержки телевидения. Насмотрелся матчей, где вратари бегают и даже в центре уже играют. Видимо, захватило. Много смотреть телевизор нельзя, поверьте мне".
Камрад
Айуну Гений...просто гений!!!
Вадимыч! Если ты меня слышишь, так их!!! Ждем, тебя

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть