В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом))))
Schemen Kreuz
дневник заведен 06-05-2004
постоянные читатели [21]
ANN_in da club, be cool, Demon of Music, Flower(she), ite, Laxman, Mirabelle, miss Death, RADAR, Sentence, Unholy Trinity, Букля_, ГлЮк, киноклуб, Книжный Чертенок, Лесная Нимфа, Приют графоманства, Психованная Интерна, Санька Романова, Фай Родис, Чертенка
закладки:
цитатник:
дневник:
[6] 04-04-2007 00:17
Измена....

[Print]
Забрел случайно
[4] 18-05-2006 00:25
Обет

[Print]
Schemen Kreuz
[2] 28-04-2006 12:24
болею

[Print]
Schemen Kreuz
[8] 08-04-2006 14:24
Атра

[Print]
Чертенка
13-05-2006 14:43 Обет
«…вы были измерены, взвешены и были признаны негодным…» (с)
Понимая, что это никому не надо, кроме меня, я сама буду вершить то, что движет мною… если физически я неспособна удовлетворить желания окружающих, то мой дух будет сам по себе совершенствоваться…Мне не надо, чтобы меня боялись, я хочу, чтобы меня уважали, как воина.
Нет такого! Я сама в этом виновата, но я ничего не могу с этим поделать… все что я умею, я - это умею… на большее я, скорее всего, не способна.
Глупо, да глупо… но это как талант рисования или пения… тебя научили так, или в моем случае сама научилась, и большее ты не можешь, сколь бы не старалась… да с практикой все улучшается, но все имеет свои границы. У кого-то они безграничны, у кого-то совсем малы…
Нет, я не собираюсь все бросить и всех послать, я просто с этого момента не возьму меч, чтобы поднять его на человека, ударить его или биться с ним… если это никому не надо, то пожалуйста, мне не жалко! Я просто буду сама с собой заниматься как обычно, тренироваться, делать доспехи и мечи, буду совершенствовать свою технику, на сколько это еще возможно… я люблю это дело и его не брошу, я просто перестану причинять людям боль…
Пусть это звучит и глупо, по-детски, но для меня те слова прозвучали пощечиной, оскорблением моего воинского духа… дух упал и подняться не может… не скоро еще поднимется… если вообще поднимется…
Впредь, знайте кому что говорить, как говорить, когда это говорить… иначе существует опасность, в лучшем случае обидеть человека, в худшем – потерять его…

Current music: Апокалиптика - Faraway
Состояние: даже не голодное...
Комментарии:
Призраки
Какая дрянь тебя обидела?Мик,ты ведь прежде всего это делаешь для себя потому что тебе это интересно.Неужели из-за слов одного человека ты готова отказаться от практики сживым противником?Сраженье - не игра,и тренировки тож не игрушки,без боли не бывает успеха..Не расстраивайся и не расскисай!
Призраки
Это все Кен!!! да я и не расстраиваюсь... я просто больше к ним не приду... бу сама по мебе...
Вот был бы тут Даниель, он бы им всем... он моим сенсеем был...
Я делала, делаю и буду делать это для себя, раз больше это никому не нужно!!!
Мика
Призраки
Schemen Kreuz а Фульгор что же?
Призраки
а он ничего... в том-то все и дело...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть