В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом))))
Schemen Kreuz
дневник заведен 06-05-2004
постоянные читатели [21]
ANN_in da club, be cool, Demon of Music, Flower(she), ite, Laxman, Mirabelle, miss Death, RADAR, Sentence, Unholy Trinity, Букля_, ГлЮк, киноклуб, Книжный Чертенок, Лесная Нимфа, Приют графоманства, Психованная Интерна, Санька Романова, Фай Родис, Чертенка
закладки:
цитатник:
дневник:
[6] 04-04-2007 00:17
Измена....

[Print]
Забрел случайно
[4] 18-05-2006 00:25
Обет

[Print]
Schemen Kreuz
[2] 28-04-2006 12:24
болею

[Print]
Schemen Kreuz
[8] 08-04-2006 14:24
Атра

[Print]
Чертенка
Четверг, 14 Февраля 2008 г.
10:35 Праздник всех влюбленных..
Я вообще не особо люблю этот праздник..А сегодня так с утра вообще настроение препоганое.=((И вроде ничего криминального не произошло,но почему-то именно сегодня мне вообще не хочется никуда выходить из дома.Жизнь потеряла краски уж не знаю почему и сегодня,в день предполагаемого всеобщего веселья и радости это будет особо остро ощутимо..

Состояние: грустно очень
Понедельник, 27 Ноября 2006 г.
01:51 Шиза
Примерно месяц назад испытала на себе в прамом смысле слова ощущение "сходить с ума"..
Решили мы мирно посидеть поиграть в Мадзан,он же Мджонг..Ну сидели, Костег с Артом начали надо мной стебаться..уже не помню с чего.Захотела я запустить в них круглой подушкой.Думаю с чем же она у меня ассоциируется? Оказалось с фрисби,но именно это слово я никак не могла вспомнить...И вот тут все и началось..Я глубоко погрузилась в закоулки своего мозга в поисках этого дурацкого слова и видимо опять себя малость затрансировала..Такое и раньше бывало,что я о чем-то задумаюсь и будто отключаю себя..а потом не могу вспомнить произошедшее..
Вот так я сидела наверное минут 15.Потом пришел знакомый за шнуром..Знакомый ушел и я решила спросить решения своего глобального вопроса у Зои,которая мирно читала книжку в соседней комнате..Конечно же она мне сразу дала верный ответ.
Я вернулась в комнату уже в малость подвешенном состоянии.До мозга никак не доходило что решение такое простое..А тут еще эти двое опять давай стебаться(нелюблю я это очень..).Вот что-то и щелкнуло и у меня началась истерия..Я начала ржать и рыдать одновременно,при этом еще и глаза выпучила=).Вроде даже пыталась покалечить..в основном Костега,ведь Арт как-никак любимый человечек,но и ему досталось малость..
Надо было видеть лица ребят..Их очень сложно удивить или напугать.Но мне удалось на все 300%.
Если честно когда до самой дошло что происходит,сама напугалась до жути..Вот интересно у меня в роду больных психическими расстройствами не было?

Оставшуюся ночь мы мирно проиграли в Мадзян.Я даже 3 или 4 раза выиграла=) из 8.

Вывод: если мучает навязчивая мысль лучше спросить у других, а не искать ответ в памяти...А то чем чертики не шутят?
Суббота, 13 Мая 2006 г.
14:43 Обет
«…вы были измерены, взвешены и были признаны негодным…» (с)
Понимая, что это никому не надо, кроме меня, я сама буду вершить то, что движет мною… если физически я неспособна удовлетворить желания окружающих, то мой дух будет сам по себе совершенствоваться…Мне не надо, чтобы меня боялись, я хочу, чтобы меня уважали, как воина.
Нет такого! Я сама в этом виновата, но я ничего не могу с этим поделать… все что я умею, я - это умею… на большее я, скорее всего, не способна.
Глупо, да глупо… но это как талант рисования или пения… тебя научили так, или в моем случае сама научилась, и большее ты не можешь, сколь бы не старалась… да с практикой все улучшается, но все имеет свои границы. У кого-то они безграничны, у кого-то совсем малы…
Нет, я не собираюсь все бросить и всех послать, я просто с этого момента не возьму меч, чтобы поднять его на человека, ударить его или биться с ним… если это никому не надо, то пожалуйста, мне не жалко! Я просто буду сама с собой заниматься как обычно, тренироваться, делать доспехи и мечи, буду совершенствовать свою технику, на сколько это еще возможно… я люблю это дело и его не брошу, я просто перестану причинять людям боль…
Пусть это звучит и глупо, по-детски, но для меня те слова прозвучали пощечиной, оскорблением моего воинского духа… дух упал и подняться не может… не скоро еще поднимется… если вообще поднимется…
Впредь, знайте кому что говорить, как говорить, когда это говорить… иначе существует опасность, в лучшем случае обидеть человека, в худшем – потерять его…

Current music: Апокалиптика - Faraway
Состояние: даже не голодное...
Понедельник, 8 Мая 2006 г.
00:13 ...эссе... фашизм?
Из дневника ученика военной Академии Германии (1940 год).

«…Так больно знать и понимать то, о чем даже не догадываются другие.
А они ни чем не хуже и не лучше нас… такие же… только говорят по-русски. А это все наше рвение к победе… чертова академия! Проклятый отец! Это все они виноваты… они… кто знал, что русские ребята были не вооружены… я не хотел… честно не хотел… я думал… а никто не понимает! Беглецы… да я бы сам сбежал! Но… я боюсь, что не понимаю, за что сражаюсь… я думал, что борюсь со зло, а оказалась, что я и есть то самое зло. Что мешало нам жить, все это время в дружбе?
Я всю ночь брел по лесу, скрываясь от фар ищущих меня машин. Я уже не плакал… слезы сами катились у меня из глаз. Я до сих пор ощущал этот запах крови, видел его лицо… слышал, что он шептал на их языке. Я не хотел верить, что убил этого мальчика… я пытался ему помочь, но кровь хлестала из его раны, окрашивая бинт в алый цвет. Мои руки дрожали… я пытался остановить кровь, но мальчик взял мою руку в свою и, сказав непонятное мне слово, горестным взглядом посмотрел на небо, на темное звездное небо… и его грудь опустилась навсегда.
Я до сих пор ощущаю смертельную хватку этого воина, да – воина! Он умер с честью, не проронив ни слезинки, не издав не одного жалобного стона… так силен русский дух! А я, я ревел как девчонка, испугавшись своего поступка! Мы не достойны быть арийцами… по крайней мере я уж точно… Но самое странное, что я не понимая русского, запомнил эту последнюю его фразу… она так и застряла у меня в голове. Что бы она значила?..
"спасибо"…»

На следующее утро он покончил жизнь самоубийством, утопившись в прорубе, где проходили очередную подготовку. Никто, кроме его друга, не сделал ничего для спасения мальчика… все стояли в строю.
Через два месяца ему бы исполнилось 17 лет.

Состояние: как обычно...
Пятница, 28 Апреля 2006 г.
12:30
У мя начались весенние настроения... не сказать, что хорошие...
«СУТЬ КОНЦА»
И выпить яд за упокой,
И вечным быть страданьем.
И поманить ее рукой,
Осуществить желанья.

Сквозь мрак забвенья уходить,
Не сниться больше никому.
Не ревновать и не любить
И не остаться одному.

Под плотью кожи нет тепла,
Как нет и чертовой души!
А раньше за собой звала,
Еще кричала жизнь – «Дыши».

Но прахом ссыпался на дно
Весь мир, что раньше был немой.
Вселенной будет суждено
Остаться здесь одной…

(14.04.2006, Ейск)

Current music: тишина
Вторник, 18 Апреля 2006 г.
19:38 ПЕРЕКРЕСТОК
Здесь сойдутся четыре дороги,
Здесь сойдутся четыре судьбы,
Здесь мы встретимся через сотни,
А может тысячи лиг пути.
На перекрестке наших желаний,
На перекрестке жизней самих
На перекрестке, не без стараний,
Частички нас станут целым одним.
И пусть для каждой своя дорога,
И пусть дороги эти трудны,
Но мы однажды встретимся снова
На перекрестке общей судьбы.
Суббота, 25 Марта 2006 г.
11:37 Опять я)
И ты молчала, Мика? Хе-хе-хе) *обратите внимания на подпись внизу фотки)*

У мя серьезный сдвиг по фазе) И зовут этот сдвиг - Евгений Викторович Плющенко) Принимаю ваши поздравления)
Вторник, 3 Мая 2005 г.
20:24 Атра
-Так, а ты кто? ни голод, ни война ни распри под тебя не подходят
-я вторая... Распри)))
-почему так? Атра, красивое ммм имя? Слово? Без перевода оно тебе идет)
-как ты можешь сказать идет оно мне или нет?
-так вот взять и сказать))
-мне конечно тоже нравиться, но...
-А почему "но"?
-но просто но... после но хорошо многоточие смотриться)
-)))Нет правда, можно я теперь тебя буду называть Атрой?

Вот так вота))))) Это был разговор в асе))))
20:13 Атра: воспоминания
Почитала наш дневник сначала... Млин, а как все хорошо начиналось, когда мы сидели у Шу дома, все вчетвером.... Я прям увидела, как Хэби и Мика отбирают друг у друга тетрадку по химии, как мы сидим на кухне и пьем "чай", как мы лежим на диване в темноте, а Канами читает нам фики, как мы сидим за компом и пишем очередной фанфик или делаем сайт, как.... да много что можно вспомнить.... От этого так грустно становиться. Кажется, что если даже соберемся все вместе того, что было уже не будет. Просто потому что мы стали, хоть немного, но другими. Я не спорю, что нам будет весело, тепло, спокойно, но это будет совсем другое веселье, тепло и спокойствие....
Хотя может это и к лучшему))
Я люблю вас.
Немного сонная Атра
Суббота, 5 Февраля 2005 г.
20:37 А Я КУРЮ...
А почему бы и нет?...
Кто еще курит?

Current music: TV на заднем плане
Состояние: голодное
Закрыть