В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом))))
Schemen Kreuz
дневник заведен 06-05-2004
постоянные читатели [21]
ANN_in da club, be cool, Demon of Music, Flower(she), ite, Laxman, Mirabelle, miss Death, RADAR, Sentence, Unholy Trinity, Букля_, ГлЮк, киноклуб, Книжный Чертенок, Лесная Нимфа, Приют графоманства, Психованная Интерна, Санька Романова, Фай Родис, Чертенка
закладки:
цитатник:
дневник:
[6] 04-04-2007 00:17
Измена....

[Print]
Забрел случайно
[4] 18-05-2006 00:25
Обет

[Print]
Schemen Kreuz
[2] 28-04-2006 12:24
болею

[Print]
Schemen Kreuz
[8] 08-04-2006 14:24
Атра

[Print]
Чертенка
Четверг, 28 Декабря 2006 г.
13:43 Speshl for Mika=)
Вот так вот..
Вторник, 23 Мая 2006 г.
16:49 Вот обещанный отчет о Воронежском фесте аниме
Утро 28 апреля.Сломя голову несусь на остановку,билеты то у меня.Пока доехала,чуть ног не лишилась.Странно не думала что в полседьмого утра всем так спичит куда-то ехать и обязательно надо оттоптать мне ноги.
Автовокзал: вся бравая делегация уже в сборе, потихоньку двигаемся к платформе с которой стартует наш автобус.Проверка билетов, 1 не досчитываюсь,медленная паника с истерией с моей стороны(оказалось я просто невнимательно посмотрела).
Наконец сели и поехали.Утро было довольно солнечное,что обещало хороший теплый день.Дальше следовало 7 часов болтания в автобусе до Воронежа.Думаю всем остальным «жителям» автобуса запомнилась эта поездка.На каждой станции мы буквально для них были живым театром.
Около 14.00 наконец прибыли на Центральный автовокзал Воронежа.Добрый Lea встретил нас и уже полностью укомплектованной бандой мы двинулись покорять просторы Воронежа в поисках вписки. Приехали на Шендрикова(это типа улица на которой по идее должны жить негры).Гениально прошли остановку назад,поняли что идем куда-то не туда.Вернулись,пошли правильно.Нашли наконец «пункт назначения».Толпень в 8 человек с сумками и пакетами разных мастей ожидающая чуда возле двери еще то зрелище..Чуда не свершилось.Дверки нам так и не открыли.Пошли допытывать у соседей правда ли там негры живут.Добрая бабуля подсказала что наверное мы улицу спутали с улицей Л.Шевцовой(ничего похожего в названиях не вижу..) и «милостиво» разрешила нам позвонить от нее по городскому.Уточнив адрес двинулись уже точно в правильном направлении.Благо это было в соседнем дворе.
Негр (он был один на тот момент в логове) нас крайне удивил и даже ввел в ступор.Такого флегматичного существа я еще не встречала..Пообедав остатками роскоши из дорожных припасов и чуток передохнув,двинулись дальше. На следущую точку вписки. Пока ждали хозяев завернули в соседний парк.Попоклонялись шишке,поорали побегали..А тут и хозяин уже звонит,мол можно подходить.Пошли к Кролику(тому самому хозяину).Он нас гостеприимно напоил чаем и показал парочку интересных мультов.
А тут уже и время выходить.Купили билеты на открытие и ночь аниме.В запасе оставался час.Решили быстренько покушать.Почти весь этот час мы искали нормальное кафе поблизости,оного не обнаружив вернулись в Спартак..Там и поели.

Открытие: «Портрет малышки Козетты» порадовал хорошей картинкой и впринципе понятным сюжетом. Правда весь сеанс постоянно ловила себя на мысли,что где-то я уже этого персонажа видела..Например главный герой ну просто будто из Раксефона туда пришел..Но в целом впечатление довольно приятное осталось.Кому будет интересно,мы привезли этот мульт.

После открытия побрели к Кукольному театру,где Кролик и его друзья вписавшие нас с Соней давали концерт.Это было великолепным завершением вечера.Приятная музыка и атмосфера праздника,были просто знамением,что самое интерсное впереди и поездка удалась!А по пути на маршрутку мы еще и салют увидели!
Приехав с Соней на нашу вписку,я малость была удивлена.Просто я наивно предполагала что нам выделять хотя б одну на двоих но кроватку..Вид спальников на полу ввел меня в легкое замешательство.А после сообщения что ночуем мы сегодня вшестером я пришла в полное недоумение.Не порадовал «легкий беспорядок» в квартире и отсутствие горячей воды в кране.Но все же по сравнению с вокзалом условия царские и к тому же бесплатно.

Утром следушего дня бодренько собравшись и невыспавшись мы с Сонником пешочком отправились в центр.Позавтракали по-человечески и стали ждать остальную делегацию желавшую попасть на семинар.Когда все собрались дружной толпой направили свои стопы в библиотеку.Пришли мы туда ориентировочно часа за 1.5 до начал.Двери дружелюбно были закрыты.Но мы не одни там такие продуманные оказались,так что время ожидания мы скоротали знакомясь с единомышленниками.Семинар порадовал зрелищностью и наверное содержательностью и интересностью для слушателей,о чем можно судить по бесчисленным заданным вопросам.
Потом поехали к неграм.Поужинали и отправились погулять по городу.Нашли хорошую кафешку,где вкусно и недорого посидели.

30апреля: самый жуткий по событиям день.Сеинары задержали на полчаса.Зато мы познакомились с споровождающей японцев девушкой. Просвятившись насчет истории развития темы киборгов в аниме и прослушав доклад о тонкостях связанных с фигурками(гараж китами) мы побежали к «дому актера» где оставшаяся часть нашей делегации уже успела пофоткаться с косплейщиками. Господи, кого только там не было, а с учетом моих скромных познаний в аниме, половину я так и не идентифицировала б без подсказки..Как и все в нашей стране естесно косплей вовремя не начался..А поэтому у нас было лишних полтора часа чтобы поглазеть, пофоткать, посцупать все самое интересное и изойти слюнями по прилавку со всякими аниме вкусностями..Наконец свершилось!Мы попали в зал и уселись на свои законные,пусть и не лучшие места. Дальше пошел фейерверк из танцвев,песен,шуток ведущих и конечно же, самого того ради чего собрались, косплея всех мастей и направленностей. Говорить плохо или хорошо было не буду,это было для меня ново, ярко и интересно. Ну единственное конечно за шесть лет уж можно было со звуком перейти на «ты»,ну да не мне их судить.
Потом был антракт,и мы смогли прогуляться до ближайших ларьков и потешить свои голодные желудки хоть чем-то. Все кто не успел отснять что-то интересное продолжали фотосессию, а мы тихо мирно стояли общались. Мне придарили розовые ушки(вернее кроме меня на них никто не позарился, а давали в подарок). Японец фотографировал все подряд на что глаз падал и на свою голову навлек наши коварные взгляды на себя. Возникшую мысль сфотографироваться с живым японцем да еще и ушки ему нацепить не замедлили осуществить. Вот такие мы сообразительные..Потом началась 2-я часть косплея но ее мы не досидели до конца,побоявшись опоздать на ночь аниме(кто ж знал что ее задержат..). Особо меня порадовали косплейщики из Курска, поставившие отличную сценку по Наруто и стихотворная сценка где «Инуяша с манной кашей»..Была еще сценка по неизвестной мне анимешке, про двух подруг ставших врагами.Ну да ладно.
Вернувшись в Спартак разжились бесплатным поп-корном и потопали на свои места. Далее началось самое долгожданное – Ночь Аниме!! Ну подробно расписывать не буду что там за аниме такие были. Мне особо поравилась короткометражка «Прятки в темноте», ну и Миядзаки как всегда не подкачал со своим «Шагающим замком Хоула»(да я видела его впервые,и мне не стыдно)!
Утром вернувшись «домой» почти все завалились спать. А мне было неохота и мела писать на болванки аниме. Ближе к обеду нас порадовали что с семинаром по сценическому косплею мы пролетаем,поскольку тот передвинули на 2 часа позже из-за фотосессии..Было обидно,но не смертельно. Соня и Джин отправились на местную диковинку «свечку»(кажется так эта многоэтака недостроенная называется..).А я и остальные собрали вещи, съездили перепродали билеты и зашли в понравишуюся нам «Вермишель» перекусить на дорожку. На автовокзале были еще минут за 20 до отправления. Попутно помахали Курску на прощание,попрощались с остальными анимешниками и начали погружение в атобус.Погружение было не полным, поскольку нам не хватало Lea почему-то перепутавшего время отправления автобуса и опаздывающим.Но мы своих не бросаем и поэтому…все остались в Воронеже..еще на 15 минут.Кажется водительна полпути это припоминал,если судить по горящим щекам,ушам и головам Джина и Сонника.Вот вроде и все…
Воскресенье, 26 Марта 2006 г.
08:01
Приветище, мои призрачные сестры)
Решила модернизировать наше детище) создала группы записей (добавьте, что вам еще надо, ибо я не спала 25 часов и написала только то, что в голове первое всплыло) и отсортировала все по авторам) так что теперь не придется постоянно искать подпись или угадывать стиль) Тра-ля-ля)

Еще предлагаю всем по авке загрузить) так будет еще лучше) Будем хоть идентифицироваться)

А сейчас я поеду гулять, ибо если просижу за компом, на стуле и вообще в пределах собственной квартиры еще хотя бы немного, то усну) могу даже стоя) но я не хочу плагиатить Микуську, поэтому попу в руки, ноги в боты и шагом марш на прогулку)

*мечтательно* как же крпко я буду сеня спать

Всем мое пушистое НЯ)
Я вас оччень лю)
Суббота, 25 Марта 2006 г.
11:37 Опять я)
И ты молчала, Мика? Хе-хе-хе) *обратите внимания на подпись внизу фотки)*

У мя серьезный сдвиг по фазе) И зовут этот сдвиг - Евгений Викторович Плющенко) Принимаю ваши поздравления)
09:40 Атра
Ну здрасть вам что ли)
Отписалась только что у себя, что писать то толком мне и нечего. Но я обещаю сражаться со своим состоянием)

Current music: Олег Медведев - Сказка никогда не кончится
Понедельник, 20 Июня 2005 г.
09:13
Выкладывала в своем, но не боюсь повториться и здесь))))

Внимание! На вашем компьютере обнаружен вирус! Определите тип вируса:

Вирус Айа: У вас создается впечатление, что монитор постоянно следит за вами. Кроме того, на экране время от времени высвечивается слово «Такатори». Если это слово появляется в названии файла/программы, то он, а также все файлы, находящиеся рядом , уничтожаются.

Вирус Йоджи: Обычно эта программа не представляет большой угрозы. Она будет флиртовать со всеми файлами на вашем компьютере, в результате чего некоторые из них начнут пропадать, но их всегда можно будет найти там, где в этот момент находится
вирус Йоджи.

Вирус Кен: Этот вирус гоняет ваши файлы по всему компьютеру, все программы оказываются не на своем месте. Время от времени тот или иной файл рвется на куски.

Вирус Оми: Этот вирус обычно следует за вирусом Кен. Он чистит ваши файлы и расставляет их в алфавитном порядке. Это может показаться весьма полезным, но вирус также создает новые файлы, содержащие сверхсекретную информацию, за которую вас могут посадить.

Вирус Брэд: Этот вирус предсказывает, какие файлы вы откроете в ближайшие 5 минут, и делает невозможным доступ к ним.

Вирус Шульдих: Вирус читает ваши мысли, узнавая, что вы хотите сделать, а потом поступает в точности, да наоборот.

Вирус Фарфи: Вирус оставляет за собой настоящий беспорядок. Он режет и делает дырки в ваших любимых файлах, оставляя послание «Вот так-то, Господи» в кроваво-красном цвете.

Вирус Наги: С этим вирусом вы не сможете достать ничего из того, что вам нужно. Файлы будут скакать по всему экрану, уворачиваясь от вашей мышки.

Вирус Хэлл: Этот вирус заполняет ваши файлы посланиями о том, какой у него хороший начальник.

Вирус Шоен: Компьютер становится полностью одержим собой и у него абсолютно не остается времени на вас.

Вирус Ной: Вирус переделывает ваши файлы так, что они похожи на то, чем не являются на самом деле.

Вирус Тот: Вирус меняет язык вашего компьютера с «русского» на «кретинический», который с трудом поддается переводу. Также характерны резкие смены настроения и желание назвать вас «папой».

Вирус Такатори: Один из наиболее опасных вирусов. Имеет около 30 разновидностей, у каждой из которых свои особенности. Один пытается захватить весь ваш компьютер, в то время как другой плодит уродливых жучков, которые в конечном счете заполняют весь экран, так что вы ничего не сможете разглядеть на своем мониторе.
Понедельник, 2 Мая 2005 г.
17:47
Каждому свое)) Вот Микуся (!) подсела на Лакримозу, а я теперь качаю и слушаю испольнитильницу Гимна Шварц - JAM

Официальный сайт певицы: http://jam.eglador.info/
Среда, 16 Марта 2005 г.
17:06
Решила уподобиться Микуське и создала себе новый ящик. Правда это было сделана с одной единственной целью - зарегиться на сайте и качать музыку))))
[EMAIL]4ertenka@rin.ru[/EMAIL] - вот мой новый ящик)))

Атра
Пятница, 7 Января 2005 г.
12:31
Т.к. мы все кита призраки))) нам полагается серый цвет! А красный этот так, серость разбавить))))

Current music: Linkin Park - Numb
12:26
Первым моим изысканиям подвергнется название, потом я возьмусь за дизайн))))))

Current music: Linkin Park - Crawling
12:25 Ветер перемен
Ураган))) Хочу все поменять))) Не знаю, что из этого выйдет, но я хочу!

Current music: Linkin Park - Crawling
11:41 Проверка связи
Проверяю оффлайновый журнал теперь на этом дневничке))) Хорошая весчь!

Current music: Linkin Park - In the End
Суббота, 18 Сентября 2004 г.
10:42 Атра заходит редко, но метко!
Азвините, за наглость! Не пишу, нисколько.. Одна Канами тут за всех четверых отдувается.... Каюсь... каюсь... каюсь.... Будем исправляться....
Обесчаюсь забегать хоть раз в два дня, ежели денежки иметься будут... Хотя мож, и не интересно никому всю эту билеберду читать... Но я существо наглое и буду над вами измываться!
Среда, 16 Июня 2004 г.
00:09
До двух делала обновочки на сайте... Заколеблась сильно, особенно в свете того, что мозги к ночи у меня атрофируются после хронического недосыпу и замучившей бессонницы *зевает*. Пойду я однако баиньки, а то завтра продрыхну до обеда, а потом вообще что-либо делать лень будет!
ЛаЛиХу всем.

Ваша Атрочка *машет на прощание когтистой лапкой*
Воскресенье, 9 Мая 2004 г.
21:39 Атра
Я прочитала Рю Мураками "Все оттенки голубого". Может это и про наркоманов, про жестокий, беспорядочный секс, но зато и про жизнь. Реальную со всеми ее ямами и ухабами, без "случайных совпадений" и "счастливых обстоятельст" - голая, обнаженная правда! Жестокая, удручающая, но это есть на самом деле. Се ля ви... Такова жизнь. Меня просто некоторые главы из колеи выбивают... Это те, когда идут размышления Рю (героя, от лица которого ведется повествование, зовут так же как и автора, что делает события еще реальнее)... Может показаться, что он в своих философствованиях зашел в такие дебри из которых уже не выбрать, что он просто свихнулся, но во всем что он говорит есть рацианальное зерно... На мой сугубо субъективный взгляд... Я советую почитать эту книгу, если конечно у вас крепкий желудок и если вам конечно не станет плохо при описании некоторых особо откровенных сцен: грубый секс, например, или описание какого цвета жидкость вытекает из брюшка раздавленного таракана, или... ну не буду больше ничего говорить... Это только мое мнение... Сама не знаю для кого все это пишу... Просто словами это не выскажешь, мне легче написать... А куда писать размышления как не в дневник...

Еще я очень счастлива, что мы наконец дописали фик, который начали больше двух месяцев назад... Я действительно просто счастлива Но так как личность я скромная, то не буду говорить, что он получился очень прикольным и мы можем им гордиться...

А еще у нас завтра (уже почти сегодня день Рождентя!) Нам три месяца! С праздником, Шемен!

А так я просто очень хочу спать, еще хочу себе полное собрание Агаты Кристи!

Current music: Агата Кристи
Состояние: сонное
Закрыть