В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом))))
Schemen Kreuz
дневник заведен 06-05-2004
постоянные читатели [21]
ANN_in da club, be cool, Demon of Music, Flower(she), ite, Laxman, Mirabelle, miss Death, RADAR, Sentence, Unholy Trinity, Букля_, ГлЮк, киноклуб, Книжный Чертенок, Лесная Нимфа, Приют графоманства, Психованная Интерна, Санька Романова, Фай Родис, Чертенка
закладки:
цитатник:
дневник:
[6] 04-04-2007 00:17
Измена....

[Print]
Забрел случайно
[4] 18-05-2006 00:25
Обет

[Print]
Schemen Kreuz
[2] 28-04-2006 12:24
болею

[Print]
Schemen Kreuz
[8] 08-04-2006 14:24
Атра

[Print]
Чертенка
Суббота, 3 Марта 2007 г.
04:31 Измена....
Измена.... горькое слово....
Но для меня это было горячее всего....
Да я изменила... но это был самый худший секс в моей жизни........................
Я только поняла, что мой молодой человек лучше!!!!
С одной стороны это не приятно, но теперь я по настоящему чувствую, что именно он в моей жизни главный!!!!

Current music: Lacrimosa
Состояние: голодное
Суббота, 13 Мая 2006 г.
14:43 Обет
«…вы были измерены, взвешены и были признаны негодным…» (с)
Понимая, что это никому не надо, кроме меня, я сама буду вершить то, что движет мною… если физически я неспособна удовлетворить желания окружающих, то мой дух будет сам по себе совершенствоваться…Мне не надо, чтобы меня боялись, я хочу, чтобы меня уважали, как воина.
Нет такого! Я сама в этом виновата, но я ничего не могу с этим поделать… все что я умею, я - это умею… на большее я, скорее всего, не способна.
Глупо, да глупо… но это как талант рисования или пения… тебя научили так, или в моем случае сама научилась, и большее ты не можешь, сколь бы не старалась… да с практикой все улучшается, но все имеет свои границы. У кого-то они безграничны, у кого-то совсем малы…
Нет, я не собираюсь все бросить и всех послать, я просто с этого момента не возьму меч, чтобы поднять его на человека, ударить его или биться с ним… если это никому не надо, то пожалуйста, мне не жалко! Я просто буду сама с собой заниматься как обычно, тренироваться, делать доспехи и мечи, буду совершенствовать свою технику, на сколько это еще возможно… я люблю это дело и его не брошу, я просто перестану причинять людям боль…
Пусть это звучит и глупо, по-детски, но для меня те слова прозвучали пощечиной, оскорблением моего воинского духа… дух упал и подняться не может… не скоро еще поднимется… если вообще поднимется…
Впредь, знайте кому что говорить, как говорить, когда это говорить… иначе существует опасность, в лучшем случае обидеть человека, в худшем – потерять его…

Current music: Апокалиптика - Faraway
Состояние: даже не голодное...
Понедельник, 8 Мая 2006 г.
00:13 ...эссе... фашизм?
Из дневника ученика военной Академии Германии (1940 год).

«…Так больно знать и понимать то, о чем даже не догадываются другие.
А они ни чем не хуже и не лучше нас… такие же… только говорят по-русски. А это все наше рвение к победе… чертова академия! Проклятый отец! Это все они виноваты… они… кто знал, что русские ребята были не вооружены… я не хотел… честно не хотел… я думал… а никто не понимает! Беглецы… да я бы сам сбежал! Но… я боюсь, что не понимаю, за что сражаюсь… я думал, что борюсь со зло, а оказалась, что я и есть то самое зло. Что мешало нам жить, все это время в дружбе?
Я всю ночь брел по лесу, скрываясь от фар ищущих меня машин. Я уже не плакал… слезы сами катились у меня из глаз. Я до сих пор ощущал этот запах крови, видел его лицо… слышал, что он шептал на их языке. Я не хотел верить, что убил этого мальчика… я пытался ему помочь, но кровь хлестала из его раны, окрашивая бинт в алый цвет. Мои руки дрожали… я пытался остановить кровь, но мальчик взял мою руку в свою и, сказав непонятное мне слово, горестным взглядом посмотрел на небо, на темное звездное небо… и его грудь опустилась навсегда.
Я до сих пор ощущаю смертельную хватку этого воина, да – воина! Он умер с честью, не проронив ни слезинки, не издав не одного жалобного стона… так силен русский дух! А я, я ревел как девчонка, испугавшись своего поступка! Мы не достойны быть арийцами… по крайней мере я уж точно… Но самое странное, что я не понимая русского, запомнил эту последнюю его фразу… она так и застряла у меня в голове. Что бы она значила?..
"спасибо"…»

На следующее утро он покончил жизнь самоубийством, утопившись в прорубе, где проходили очередную подготовку. Никто, кроме его друга, не сделал ничего для спасения мальчика… все стояли в строю.
Через два месяца ему бы исполнилось 17 лет.

Состояние: как обычно...
Вторник, 2 Мая 2006 г.
01:28 байки из склепа... или расхищение гробниц!
воть... 1-е мая прошло НИКАК!!!!
С самого утра пошл на "новое" кладбище... были у бабушки и дедушки, посидели... выпили.... пошли дальше! Искали эту могилу, искали... ну ни как не находится!!! в конце концов потерялись сами... народу уйма, друг друга не видно, а у нас еще трое детей... (кста, тут местные такое вытворяют, у нас я с таким не встречалась... дети ходят (ВСЕ!!!) и прямо из-под носа сгребают то, что положили толь что на могилу... таких жадных и алчных людей я тока на Кубани видела!!! Вот мы, например, наши дети, домой столько пакетов тащили... больше, чем мы туда принесли... Новый год по кол-ву конфет и прочестей отдыхает!!! варварство какое-то, никакого уважения к скорбящим и умершим!!!...) В конце концов мы нашлись... нашли и ту могилу, как ни странно! Постояли, выпили, пошли... пока шли к остановке потеряли Вету... оставили мя с кипой суморей (награбленным добром) и пошли на поиски... стоя там я пережила двух милиционеров, одни тетю-приставалу, продающую квас, детей мазохистов, которые получили по шее, за то, что хотели стибрить наши сумори и дикую собаку, которая непонятно почему прицепилась ко мне... Когда мы наконец все собрались, то уехали на "старое" кладбище!!! Пришли на одну могилу... постояли, выпили, ушли. Пошли к другой... постояли... аналогично... Потом на еще одну... на еще одну... и еще одну... о, чуть не забыла, был перерыв на "пи-пи" =) На последней могиле мы наконец уже сели!!! К тому моменту сумки наши прибавили в весе десять кг и увеличились в кол-ве по две сумки на руку! Все это сопровождалось руганью с детьми, что бы они не орали, бегали, смеялись как лошади, длительными поисками, тяжелым трудом и распитием вина...
В общем домой я попала к шести часам вечера, когда вышли в 12.00!!!! >_<
И когда мне звонили, мол пойдем гулять в парк, я всем отказывала, тк элементарно была не с состоянии... жуть, а не день!
Так вот, к чему мы пришли-то, теперь, сидя у компа, я с довольной мордочкой поглощаю все награбленное (мне ребятня выделила маленький кулечек, вау!..) и держу ноги в тазике с горячей водой...

Current music: аж за ушами трещит...
Состояние: голодное
Суббота, 29 Апреля 2006 г.
22:55
Сидим у Волькхи... пьем... играем в "сан живагун джанкен по" (или как там его?) а я на халяву еще в инет зашла...
сегодня на тренировке я была фотографилом... нас было очень мало, зато я всех сфотала!!! =)
А еще о нас уже в газете напичатали... хорошо написали!
Сейчас с людими из Тагана (анимешники-фэнтезисты) сидим у Воли... мы тут с одной девочкой обемся, обсуждаем тренировки, как у них проходят, как у нас... им хорошо, у них доспехи и кольчуга есть... а мы... эх... ничего, и у нас бу!!!
Лана, бойду напьюсь...

Current music: Noir-opening
Состояние: голодное
Пятница, 28 Апреля 2006 г.
12:30
У мя начались весенние настроения... не сказать, что хорошие...
«СУТЬ КОНЦА»
И выпить яд за упокой,
И вечным быть страданьем.
И поманить ее рукой,
Осуществить желанья.

Сквозь мрак забвенья уходить,
Не сниться больше никому.
Не ревновать и не любить
И не остаться одному.

Под плотью кожи нет тепла,
Как нет и чертовой души!
А раньше за собой звала,
Еще кричала жизнь – «Дыши».

Но прахом ссыпался на дно
Весь мир, что раньше был немой.
Вселенной будет суждено
Остаться здесь одной…

(14.04.2006, Ейск)

Current music: тишина
Среда, 5 Апреля 2006 г.
23:00
а я тож приболела... температурка небольшая, но бегаю еще...
это все птичий грип, но я же ЛОШАДЬ??!!
что-то не так... а мож я пегас?...не-е-е...
а еще у нас весна... тепло... а мне холодно, потому что морозит!
А Мана, Волькха и Кен БАКИ!!! потому что бросают мя и уезжают в Таган...
эх, бедный я, несчастный...
Кан, я тя так понимаю...

Current music: comedy
Состояние: ...как обычно...
Четверг, 9 Марта 2006 г.
22:48 Дагматик
Какой-то застой в жизни... скучно!
Вокруг так одиноко, слякотно и скользко...

У белгородской девочки сперла стишок... хороший такой, маленький...
Очень на меня похожий...

Волшебства не применяя,
На бумаге,чуть дыша,
Свои чувства превращаю
В тонкий след карандаша...


Current music: MUSE-New Born
Состояние: голодное
Среда, 8 Марта 2006 г.
12:50
SCHEMEN, с 8 МАРТА!!!!
ЖЕЛАЮ НАМ ЛЮБВИ, КРАСОТЫ И РАДОСТИ!!!
Ваш Рыцарь...
Пятница, 3 Марта 2006 г.
23:40 Дагма
Ну хоть кому-то хорошо!!! Я вот ме плохо... какое-то детсадовское состояние. Хочется кричать и плакать: ХОЧУ К МАМЕ, ХОЧУ ДОМОЙ!!!!!!!
Но самое обидно, что ни одно, ни второе не осущестится... по крайней мере ближайший год....
Мя тут все достали... не дом, а - ДУРДОМ прямо какой-то! Все, надоело, хочу жить одна!!!!! но негде.... снимать дорого.... а жить так - невыносимо....
"...пойду пове-е-е-е-шусь..."
это депра... точно знаю...
последнее время много пишу многоточий...
клиника...

Current music: Beseech-Souls Hightway
Состояние: голодное
Среда, 1 Марта 2006 г.
21:38 Дагматик
.... весна ... а гЕйск скоро упонет... превратится в один большой Леман! А мы станем русалками... или существами как в Голубой подлодке №6. Нет, ну я надеюсь на лучшее...
Грустно... много снега, воды, льда и дождь идет... бр-р-р...
А мне никто не пишет... БАКИ!!!
весна... новые депры... новые ощущения... новые ботинки нужны.... ага, и новые мозги, а то они как старые ботинки совсем расклеились...
хочется закурить, но я бросила.... да, таки смогла!
А 8-9 ролевушка бу. Мы едим... наверное... я волнуюсь, как мы будем ночевать в лесополосе в такую погоду... мож не поехать вообще... не, я не брошу парней, они же там с голоду без мя помрут... ой, чёт не то сказала.... я же и есть голод.... они получается и со мной помрут.... как печально, нэ?
Мне нужен новый меч, а то у моего котротышки уже гарду меняли на прошлой тренировке... совсем разваливается... ну так сколько лет служет!

Current music: Хамасаки - Game
Состояние: голодное
Понедельник, 20 Февраля 2006 г.
21:55 Мика
У-у-у... тут Кен поселился... а зайти на него незя... грустно... а я так загорелась... эх...

Current music: Era - Ameno
Состояние: хочу
Среда, 1 Февраля 2006 г.
01:42 Голод
Воть... вернулась я... решила заняться дневником, а то он такой же как сайт пыльный, заброшенный и в паутине.... жалко... а столько воспоминаний!
Но по воле рока как-то все накрылось.... нет не с сайтом, с нами - отношения тож запылились... жаль...
А Канами сказала, что сайт переделает, это радует! А еще она (Канавка) ко мне в гости приехала!!!! Я ТАК РАДА-а-а-а-а!!!
Вроде в гЕйске ей нра. Я ее с нашим клубом анимешников познакомила! А 5 февраля мы уезжаем в Ростов на Аниме-фест!!! ДОРОАВ-а-а-а-а-а!!!!
Так хорошо, когда мы хоть частично, но собираемся....

Current music: бурчание Канами
Состояние: голодное
Пятница, 13 Мая 2005 г.
17:00 ДАГМАтик
Сегодня пятница 13!
На улице дождь, небо затянуто тучами, да еще к тому же прохладно.
Как символично на сегодняшний день.
У кого дождик, а у кого праздник. Сегодня у нашего Огнеблюя денюшник! С БЁЗДИЕМ ТЯ, САТОШИ!!!
А я тут малость приболела… хожу носиком шмыгаю, да чихаю.
Да и вообще день сегодня не сложился: по ОТРС мя с оценкой обломали, на завтра психологию поставили, а там учить уйма! Устала как собака, когда с универа пришла, а мя на почту послали. И сейчас сижу я тут злая-злая, и спать хочу. Атмосфера такая стремная и настроение не очень, что если я спать лягу, то ме кажется, что уже ни проснусь… из принципов! Ну вот, начала за здравие, кончила за упокой…
Но все будет хорошо!!!
Аминь…

Current music: Disturbed
Состояние: голодное
Понедельник, 2 Мая 2005 г.
16:56 А вот и Я!
Ненавижу компьютер! Или нет, скорее вирусы!!!
Недавно в инете подхватила вирус. Странный такой, что не удаляется, не лечится, не переименовывается... Ну, я давай же загружать еще один антивирусник, а когда перезагрузила, то локальный диск (лично мой, не системный) оказался пуст!...
Я проклинала все, что движется и не движется... Там было все!!! Ну, почти все. Слава, Персии, все аниме я держала на другом доске. Зато я осталась терь без любимых фильмов, без музыки, без картинок, без всех записей (а так же лично моих стихов, которые были только в компе, и которые уже не восстановить)... Как терь жить?... У кого мне терь искать "Лакримозу"? А у мя она вся была. Гхыр, обидно! Благо многое другое у мя на дисках. А еще у мя была "Мандрагора", которую я так долго с инета скачивала... и ее не стало...
Зато у мя терь много места, да и вообще пришлось комп переустанавливать. Терь я работая в XP, а раньше мучалась в ' 98. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло...
Но обидно до жути!...

Прошли месяцы с того времени и ме, наконец, установили модем…вернее нет, не так… он у мя был, но после переустановки он упорно не хотел обнаруживаться. Когда добрый дядя программист посмотрел, то сказал : «Кто так коряво винду установил?», на что я потупила глазки. Но так как Этот добрый дядя программист был моим хорошим другом, то он мне заново переустановил и сделал инет!
Кто бы знал, как я счастлива!!! У мя столько всего накипело, наболело…и вот я наконец дорвалась!...
Но терь у мя денег нет… осталась еще вот эта старая карточка на 5 часов, а потом не знаю, что бу делать…
А еще у мя уже весь март-апрель депрессия … эх, пропадает девчонка в провинциальной глуши! Учиться как-то стало в падлу, все раздражает, все бесит, домой хоЦа! На улице холодно - весной и не пахнет. Тело любви и ласки требует, а тут такое настроение, что не до всего…А еще ме скучно…и скучно и грустно и некому лапу подать. Никому мя не жалко, все только обижать могут, а я вот как разозлюсь, как достану свой меч, как вдарю по самые…это я с виду такая хорошая…
Вот пожаловалась, терь как-то легко стало…главное терь, чтоб от этой легкости не унесло на улице ветром. Все, пойду повешусь.

Ваша Дагма

Current music: Lacrimosa
Состояние: голодное
Вторник, 8 Марта 2005 г.
20:47 Падший ангел
Падшими ангелами не рождаются,
Падшими не умирают.
Только тень в зеркалах отражается,
Только они это знают.

Перья пахнут никотином и водкою,
Вместо крови в жилах вода.
А когда-то ты была красоткою,
Были губы влажные всегда.

Отливает твой нимб рыжей ржавчиной,
Отливает сам Бог на тебя.
Ты теперь хуже старой мерзавчены,
Что Смертью назвала себя.

Поднимись же с коленей разодранных!
Тряпкой вытри помаду с лица!
Отгони от себя шавок подранных!
И иди, тебя ждут - виселиЦа...\

01.12.2004, г.Ейск
20:47 "СОТНИ ЛЕТ"
Развязался узел прошлого,
раскрывая тайны нам.
Может быть, нарочно он
раскидал их нам по снам.

Сто лет с тобой мы будем вместе,
сто лет мы будим врозь.
Получится нам двести
прожить так... не всерьез..

Раскидаю карты на судьбу,
загляну в хрустальный шар.
И везде одно: "ЛЮБЛЮ.."
..через годы, слишком стар..

Ведь уже сто лет мы были врозь.
сто лет не быть нам вместе,
и руки мокнули от слез,
от страсти и от лести.

Мы завяжем узел прошлого,
через сотни лет спустя.
А потом совсем нарочно
постарею.. только я..


10.11.2004, г.Ейск
20:47 ВОСЕМНАДЦАТЬ.
И вот, пришла пора взрослеть,
Пришла пора меняться.
И все теперь надо уметь,
И нечего бояться.

Настало время для борьбы,
Которую ведут по смертно.
И эти россказни судьбы
Преодолеть легко, наверно...

Теперь нет времени мечтать,
А может больше не о чем...
И детства озерную гладь
Не потревожить временем.

Все шире берега вокруг,
Все дальше нас уносят волны.
И тех друзей надежный круг
Относит вдаль... законно.

Тонуть в эмоциях одних,
Меняя жизнь вот с этих лет.
От восемнадцати своих
Взрослеет Мир, ну, а я - нет...


07.12.2004, г.Ейск
20:47 Птица над Римом
Над Римом летела птица,
Ведя за собою стаю.
И он не хотел смириться
С тем, что семья умирает.

Взрывается громом толпа,
Бушует над Колизеем.
И кровью смоет судьба
Ту месть, и пепел развеет.

Он смерть видел каждый раз
И готов был сам умирать.
Он не слышал прощальных фраз,
Он просто не мог их знать...

"Сила и честь" - девиз таков
И запах земли на руках.
Он побеждал своих врагов,
Подчас забыв о всех словах.

И дома розовый камень,
И запах жасмина с утра -
Все шрамом врезалось в память...
А над Ними летала птица.


03.12.2004, г.Ейск
Пятница, 25 Февраля 2005 г.
22:40 А делать нефиг...
А-а-а-а-а!!! Мне скучно!!!
Почему мне скучно? За что бедной Дагме такие мучения? Домой хоЦа, и еще чтоб дождик полил... Хотя нет, если он польет, то мне тут все дороги размоет, а я грязь не люблю, потому что лошадь, а не свинья...
Все, ушла на другой дневник, там тож пойду поплачу...

Current music: Тишина
Состояние: голодное
Закрыть