перСОНа
Zendaly
дневник заведен 13-07-2003
постоянные читатели [14]
azsh, Lilichka, Milliterry, RADAR, RedLine Graphics, TimeLine Flash, Willow, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, киноклуб, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Фай Родис
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия
интересы [3]
[1] 22-09-2006 22:23
?

[Print]
Истома
05-06-2006 17:45 .: Сегодня:.
Сегодня школьники сдаваи ЕГЭ по математике...бедолаги. Всё-таки это жестко устраивать людям такие испытания, когда на улице лучшее время года. Тут я, конечно, и о себе говорю. На недавнй встрече, научный руководитель...или как правильнее - руководительница? (звучит как директриса, что, кстати, тоже неправильно)..ну так вот, спросила уменя: ну как? полюбили Вы свою работу? Мне хотелось в этот момент её съесть...в смысле работу...хотя за такое можно и руководителя. Я неавижу эту кипу бумаги на 130 листов больше всего на свете!!! Наверно больше я ненавижу только тараканов.
Сегодня настоящее лето. С утра, сидя в квартире, я некоторое время принюхивалась...воздух был такой, как будто я оставила на плите чайник, и он выкипел. А на самом деле просто воздух очень влажный и тёплый.
Я вышла из прохладного подъезда на улицу, и мне показалось, что мы все, как таракашки, которых поймали в банку и забыли на слоцепёке. И вот мы бегаем по стеклянным стенкам по кругу в поисках выхода и глотка свежего воздуха. Я не помню, писала ли я про нынешние морозы...вроде нет. Они меня не так впечатлили, как первые 3 минуты на летней жаре. Неужели на самом деле лето...?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть