туфта бурбона
Burbon
дневник заведен 26-07-2003
постоянные читатели [68]
8-) СТИКС, Alex&Valera, AlisaA, amare, asv2001, bast, bezzz_dna, Burbon, Canterbury, Churchill, curlysue, Diana, EllTau, esse, Hila, Hydralisk, Jonathan Lea, Julia Grata, kefirs, Lilichka, MaAask, Mad Gautier, Mamihlapinatapei, Medusa, MISTIK, Moon_baby, nedo, Pooh, Rastaman Tales, RiCh-BitCh, sand, Sangit Om, SHINSHILLA, Sobre el abismo, Solaire, sybol, Thinking of U, trogvar, vladyu, voila, wengl, Wetka, Zaggat, Альхен, апельсинка, асимптота, Бордо, Букля_, Великое Ничто, Гостьяизнастоящего, Избранный, калантайй, ЛюкА, Марго, Морбид, Настоящее, наугад, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Серпентарий, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, тай, Татьянин день, Толек, Утреннее Солнце, Элена, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [28]
антиресы [3]
22-06-2006 17:11
девушка играет на виоланчели. я иду из фитнес клуба через фое гостиницы. я не слышу музыки, я лишь вдруг резко выхватываю ее взглядом - ее в черном шелковом платье - подол чуть приподнят, открывает породистые ноги с узкими щиколотками. смуглые длинные ноги и вилончель между ними. этого достаточно чтобы я круто развернулась и села в кресло напротив. заказываю чаю, неотрывно смотря не нее, совсем не слушая музыки. у нее гладкие черные волосы и смуглая кожа. она красива почти неправдободобно. но не глянцево красива, а скорее одухотворенно красива, женственно красива. и ее женственность провозглашает себя ни через грудь или формы, а через кончики пальцев, которыми она касается инструмента, через посадку головы и мягкость взгляда. она кажется хорошо играет, но я не слушаю, я смотрю на откинутое платье и виолончель в обрамлении ее ног, как будто никогда не видела картины прекраснее. я смотрю в ее далекие глаза. и тут она перестает играть, встает и начинает собирать ноты. потом она достает из сумки мобильный и проверяет звонки. потом она звонит сама, и я слышу ее совсем обычный голос с будничными интонациями. и вдруг вся таинственность, окутываюшая ее, вся ее отрешенность и почти божественность, которая мне привидилась, начинает медленно осыпаться. к тому моменту когда она складывает виоланчель в футляр, я вижу перед собой обычную девушку - красивую, но не более. со смуглыми ногами и черными волосами - всю туже девушку, которая минуту назад играла для меня, но не ее. и хватаю сумку, торопливо плачу за чай, и почти бегом иду к выходу.
Комментарии:
Стучать,эсли не аткрывают
Как красиво. И радует, что эти несколько минут все же были. Красоты в жизни не так много - я о такой красоте. Неглянцевой.
23-06-2006 14:01
Камрад
Флейта да, такая красота проглядывает часто на лицах музыкантов когда они играют. откуда она черт возьми берется, из каких недр?
23-06-2006 15:36
трам-пам-пам
Burbon , сила искусства, про которую уже столько сказано, не дремлет))
Луна в Водолее
С Днём Рождения!!!
30-06-2006 10:18
плутовка такова
с днём рождения!
пусть сбудутся самые потаённые и самые желанные мечты!
целУю.
30-06-2006 11:02
Камрад
NeigeSolaire спасибо!
Olafsson спасибо, дорогая, а за поцелуй в отдельности
Стучать,эсли не аткрывают
Поздравляю, дорогая. Побольше тебе красоты неглянцевой, а уж от музыкантов ли, нет ли - неважно...
30-06-2006 12:07
Камрад
Флейта красоты бы да, побольше! спасибо.
30-06-2006 16:14
очень честная врушка
Burbon С Днем Рождения!
Так еще бывает, когда люди делают то, что очень любят.
Разумеется плюс эстетика происходящего ))
30-06-2006 18:46
Камрад
ЛюкА согласна.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть