01-07-2006 22:33 Кино в Якитории.
Уже давным-давно лежит у меня, еще аж запакованный, диск с «Мемуарами гейши», да вот только время до него все нету. Вполне стандартная ситуация для новых фильмов, которые после покупки лежат еще пару месяцев, дозревают, дожидаясь своего часа.
Плохая погода увеличивает шанцы просмотра фильма и сегодня мы с Машкой решили вечером посмотреть их, Мемуары. Днем купили сливовое вино, для создания так сказать, соответствующей обстановки, но…днем сделав все свои дела, решили пойти в Якиторию. Звоним подруге, что бы глянула нам где ближайшая и отправляемся на Бабушкинскую. На входе нам говорят, что есть места в зале для некурящих с телевиденьем. Что ж ок, идем туда. Оказывается это зал что-то типа кинотеатра со столиками. Садимся, заказываем, периодически поглядывая на экран, где идет какой-то, соответствующий тематике, японский фильм.

И тут к нам закрадывается вопрос, а что это за фильм!?......Оказалось это те самые «мемуары гейши»! Да еще и только начались!

Опасаясь, что придется уходить недосмотрев, мы ели размеренно и с удовольствием. И вот в итоге и в кино сходили и суши поели. И думаю, что ничего так не способствовало бы созданию соответствующей атмосферы для просмотра Мемуаров, чем атмосфера суши-бара.


Такое вот неожиданное и приятное совпадение.
Группы: [ Кино ]
Комментарии:
04-07-2006 23:24
ХипПанГот
а фильм то сам как?

Камрад
Фильм понравился! Очень достойный!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть