ДневниКысь
Кысь
дневник заведен 18-05-2003
постоянные читатели [37]
adelante, bloodless, brownie, Clockwork orange, curlysue, DarkLady, Death_Moroz, domine, Fox-cub, Guriya, HaH-uH, Ink Ognito, Klodia Malfoy, Lain, marinatan, Memory, Night Lynx, Noc, Paint It Black, Sirius Black, SweetEvil, ugoobraznoe, warezn1y, Арвен Скайуокер, Армани де Маранжа, гений привычки, Дейдре, макацо, Мертвое море, ночная обманная, Огнедышащяя, Полянка, Радость, С миру по сусекам, Сестра Таланта, Символ №20, тай
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [44]
антиресы [3]
хамство, религиозный фанатизм, самодостаточность
05-08-2003 18:44
на лирику тянет. наверное, возраст... предупреждала же меня мама)
скучаю по романтике, по всяким полувзглядам-полужестам, по неопределенности и предчувствиям...эх)

получаю письма. уж недели две... открываю ящик - а там не пусто! там каждый день новое, большое, внятное письмо. стараюсь соответствовать. благодарю.

"Скажу проще: мне на минуточку показалось, что ты тот человек, которого не было в моей жизни, та самая неповторимая душа, которую просто не успел встретить. И, быть может, я смогу найти для тебя то, что ты ищешь -- спокойствие, теплота, понимание, близость. Сознаю, звучит несколько опрометчиво, но если есть хоть самая маленькая вероятность заставляющая надеяться -- надо пытаться. По крайней мере, я откровенен."

только почему такое дикое дежа вю?? сбой в матрице? все снова? господа, я же не вечная... или теперь все всегда будет крутиться по одному заранее известному сценарию?!

"Очень жаль, что ты не позвонила. Быть может, получив это письмо, тебе будет легче справиться с внутренней неприязнью к телефонной связи. Сегодня я буду ждать звонка до часа ночи. В любом случае, если по названному мной номеру я не объявлюсь "живьем", там есть еще автоответчик. С ним можно вообще не разговаривать, но я, по крайней мере, буду знать, что ты звонила."

кель романс.
жаль только, что wrong time&wrong person.

роюсь по ЖЖ. там состоявшиеся люди, ЖЖ - это аргумент. там красота фраз и легкость изложения и - опять - там лирика напополам с романтикой:
"Он все говорил, что ждет. Хотел, чтобы я пораньше домой приходила. А я все позже и позже. У меня все дела и дела. Как-то я увидела около ножки его стула оброненную чайную ложку, черенком вверх. Пошутила: видишь, ложка упала – я и пришла к тебе. А в понедельник опять задержалась. Какое-то нудное интервью. Пришла очень поздно. Включила в прихожей свет: кошачьи уши вытянулись, поползли тихонько от света к кухне. Я сняла туфли, прошла в комнату и улыбнулась: весь ковер светился металлическими черенками чайных ложек. В серебряном полукруге спал Олежка. "
positive thinking's Journal
Комментарии:
05-08-2003 19:15
Заяц, солнечный зверь
Он тебя хочет!!!
05-08-2003 21:40
Камрад
эх. а так хотелось романтики!)
arcane healer
Было это все. Дежавю встречи "роЦЦтвенной души". Ноль на выходе.
Может, у тебя будет иначе? Желаю.
А попробуй?.. кто не рискует, тот, как известно, не пьет... мнэээ.... эээ... слава богу, все равно "шампусик" не лю.
05-08-2003 23:51
Камрад
опытным путем, не в этот раз - у меня на выходе как раз оказался не ноль, а такие железобетонные 100 проц.
а вот в этом случае у меня самоцель не любофф на веки, в горе и радости, и жили они долго и счастливо, до гробовой доски.... и тд. а как раз вовсе наоборот.

и шампусик я категорически не употребляю)
arcane healer
Кысь
Да, железобетоные 100 процентов -- это примерно то же, что ноги в бетоне, головой в Гудзоне, светлая память тебе, тихий дон Корлеоне.

Завидую твоей самоцели... Самое смешное, что у меня такая же, только не хватает духу ее осуществлять. Научи, а?
06-08-2003 15:19
Камрад
мне учить?! битый небитого...)
arcane healer
Кысь
Два года назад я немножечко занимался реставрацией мебели. Не антик, просто жалко людям, когда дорогая мебель при сборке и перевозке царапается.
И был у меня тогда гуру по реставрации и жизни, на двадцать лет меня старше. Нередко он изрекал: "А что ты думашь, Огра, я ведь тоже у вас, молодых, чему-то учусь!"

Так что это не отмазка))
07-08-2003 16:20
Камрад
ну ладно, тов. ученик. спрашивайте)
arcane healer
Кысь о высокочтимая учительница!.. КАК?))))))))))
07-08-2003 19:06
Камрад
наболтать я могу кучу всего - free ur mind, думай только о себе, своих ощущениях и желаниях и прочее бла-бла-бла. осталось только подкрепить все это безобразие собственным примером, дабы не быть голословной) по факту - сообщу)
arcane healer
Кысь аха, блин поминальный, осталось тока научиться фри свой майнд и думать о себе. Малость, ваще.)))
08-08-2003 22:32
Камрад
тренироффка, главное дело - тренирооффка))
arcane healer
Кысь а самое главное, -- где б тот самый майнд взять, о!)))))))
12-08-2003 00:08
Камрад
эт не ко мне)
arcane healer
Кысь но, учительница достославная и высокочтимая... ттогда к кому же??)))))))))))
15-08-2003 11:12
Камрад
как только я обнаружу достойную кандидатуру - поделюсь))
Закрыть