ДневниКысь
Кысь
дневник заведен 18-05-2003
постоянные читатели [37]
adelante, bloodless, brownie, Clockwork orange, curlysue, DarkLady, Death_Moroz, domine, Fox-cub, Guriya, HaH-uH, Ink Ognito, Klodia Malfoy, Lain, marinatan, Memory, Night Lynx, Noc, Paint It Black, Sirius Black, SweetEvil, ugoobraznoe, warezn1y, Арвен Скайуокер, Армани де Маранжа, гений привычки, Дейдре, макацо, Мертвое море, ночная обманная, Огнедышащяя, Полянка, Радость, С миру по сусекам, Сестра Таланта, Символ №20, тай
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [44]
антиресы [3]
хамство, религиозный фанатизм, самодостаточность
10-08-2003 00:10
как-то сразу навалилась огромная куча книг, которве хорошо бы и хотелось бы прочитать. плюс тихая паника от сроков сдачи курсовика, плюс непонятнозачемвозникшая работа, плюс дикое желание почаще видеть любимый фейс, плюс, плюс, плюс... равно - полное отсуствие времени.

no woman, no cry - то есть, если б я не была женщиной, то никаких поводов для расстройств и проблем у меня априори не было бы)))

books:
1. Поппи Брайт "Потерянные души" - чертовски сложно читать с монитора, уже третий день мучаю... Хоть и интересно! Очень! Не могу ни в одном книжном найти *бумажную версию*.
2. Д. Липскеров "Русское стаккато - британской матери" - прямо в магазине прочла страниц пятнадцать. еле оторвалась.
3. Алекс Гарридо "Акамие" - что-то такое завораживающее, тонкое, юное, пахнет мандаринами...аааа! черт, опять читать с монитора
4. Кизи, с укором смотрящий на меня с полки...
Комментарии:
10-08-2003 14:33
Камрад
Брайт недавно прочитала, кажется, за ночь. Блаженно облизываюсь до сих пор, хотя кофе и монитор с кучей буковок на нем возненавидела=))
беспечный ездок
Мне "Пространство Готлиба" Липскерова понарвилось, вот еще "40 лет Чанжоу" в наличии имеется, собираюсь прочесть.
А где можно взять "Потерянные души" и "Акамие", электронные версии? Был бы благодарен за адресок.
А вообще читать с монитора раньше терпеть не мог, но оказалось, это очень удобно с помощью програмки BookShelf, очень рекомендую. Если что - она здесь:
http://www.text-reader.com/index_rus.shtml
12-08-2003 00:06
беспечный ездок
Кысь, спасибо. А Кизи, который на полке - что именно там?
15-08-2003 11:11
Камрад
Эль, "песня моряка" и "порою нестерпимо хочется". Но пока все отложено ради "осиной фабрики" бэнксовской.
Закрыть