Великая Объединенная Империя Гадюкандии и Холерии
клуб заведен 14-12-2003
постоянные читатели [27]
brownie, caliban, CapraL, d-r Hogart, Delia Grey, grreg, Hogart I Benedict, joker, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, Martin Riggs, Megadest, merrycat, Mosli, pomponaz, Schastie, Wohltat, x, Yutaka, Ахха, Вук Мрнявчевич, Димка, Ёлочка, Ирча, Кама, Фелли, Эль
хранители [9]
cassandra, Hogart I Benedict, joker, Magrat Garlick, Martin Riggs, Megadest, pomponaz, Лохматая, Флейта
участники [14]
cassandra, Delia Grey, Hogart I Benedict, joker, Magrat Garlick, Megadest, Mosli, pomponaz, Wohltat, Ахха, Лохматая, Просто Кот, Флейта, Эль
закладки:
цитатник:
клуб:
[20] 24-10-2006 12:29
Слушайти!

[Print]
Ирен Адлер
23-10-2006 17:11 Hogart I Benedict » Анкето!.. Заполнять усем!..
Дорогие жытели и поселенцы Империи! А также прочие и прочие и прочие!
Будьте ласкавы, не сочтите за труд рассказать об себе честь по чести, складно да ладно - дабы краса ваша и доблесть паслужили на пользу родине и воздалось кажному по мордасам заслугам

Ну, за знакомство!


1. Поведай нам, о друг незнаемый - как звать тебя величать, чем славен в Империи нашей, Гадюкандии и Холерии Малыя, Белыя и Пушыстыя.

2. Расскажи нам такоже, давно ли поселился в Империи, зачем. с какой целью, явки, пароли, шифрограммы.

3. Не утаи и связи свои с гадюкандцами - родственные, али генеалогические, али прочие, о каких знать нам надобно.

4. О себе повествуй, не стесняясь - рост, вес, размер обуви - о характере своем ангельском, о привычках своих и о наклонностях - дабы встал ты перед всей Империей как лист перед травой.

5. В Империи заведено, что кажный ее гражданин трудицца должен - посему доставай-ка из широких/узких штанин свою резюму, и, ежели имеешь, рекомендации от славных граждан гадюкандских.

6. А коли еще чего сообщить об себе желаешь - не стесняйся, выражовывайся, мы люди до всякого любознательные.

Кароче, пешы, аффтар, есче - у нас тут каменты завсегда жгут %))))))))))))))

отредактировано: 24-10-2006 11:58 - Hogart I Benedict

Комментарии:
Incomprehensible damnit!
1. Имя

Martin Riggs, reporter.

2. Должность в Империи (если есть)

Поселенец далеких заокеанских гандюкандийских и холерканийских владений, до которых и с инопаспортом на поезде не добраться... (вроде бы самозванная должность, но и вроде бы подходящая)

3. Стаж в Империи.

Не считал. Кто в раю дни считает?

4. Родственные, генеалогические и иные связи с гадюканцами

Первых не наблюдал, вторых не нашел, третьих не регистрировал. Братья по регистрации, вот!

5. Здоровые наклонности.

Регулярные...

6. Нездоровые наклонности.

Отклонения от регулярности...

7. Полезные привычки.

Подмечать, наблюдать, регистрировать подмеченное в дневнике.

8. Вредные привычки.

Изрядно комментировать подмеченное в своем же дневнике.

9. Желаемая должность в Империи. К этому пункту приложить резюме и рекомендации гадюканцев. Если рекомендациев нет - то и фиг с ними.

Подальше от кухни, ближе к танкам...

10. пару слов от себя на любую тему

"Как круто изменилась бы жизнь наша, если бы не владели мы механизмом автоматического распознавания URL, и не получали бы новые комментарии к этой записи на e-mail..."
Анператор
Богато!..
Кто следующий?
Камрад
Зовуся я joker, а друззяки кличют Жёкером, для смеху.

Состою в Инперии Дизертиром. Хлопотное дело, доложу я вам, зато бывает весело!

И давненько ужэ. Как-то так. Почитай что со времен аснования...

Родни у мине тута нету, оно и понятно - прафессия такая.

Из наклонностев наблюдено у мине стрепленья шастать по акопам аврагам и погребосидельство. Если с пивом. Если без, то нелюблю, нет.
Здраво сие, или как - про то не ведаю.

То жэ и с привычками: правильнописанию необучен и ваще малограмотный, а пагаварить люблю. Вот хорошо это или жэ напротив? Вот вапрос вапросов!

Должностев жэ мне никаких ненадобно, окромя дизертирскй, потому как она самая интерестная.

А еще я очень люблю, когда кто-нить чего-нить делает. Тогда я могу это дело саботировать и всячески от него отлынивать, а это есть мое самое разлюбимийшее занятье!
Шельма
Представляюсь - Ирен Адлер. Она же в недавнем прошлом - Шельма.
Откликаюсь на Ирен Адлер и Этуженщину.

В Империи давно. Ой, давно. Ой, не будем о возрасте )))))))

Являюсь узнегом швабоды - дело нехитрое, но утомительное: канадалами звенеть, прокламации молоком на пергаменте писать, дырочки в стенах проковыривать, орлам песни петь да Анператора ругать

По совместительству прихожусь Анператору родной внучкой, а Анператрице - приемной.
Родителей не знаю - сиротка, в общем

Характер нордический - то есть наоборот

Люблю апельсины, флудить и веселые компании. И лениться тоже люблю

Не люблю крыс - и когда уже из казематов их повыведут, а?...

Да, дневник у мине тута закрытый.
Так что ежели чего - стучитеся... на ЖЖ ссылку дам
Стучать,эсли не аткрывают
Его Амператорского Величества шутиха Флейта. Фамилии не имееца.

В Империи давно-о, почитай, как дворец заложили. Долго батюшку Амператора дергала за пинжак, но должность дали, хоть и дурацкую, но при дворе. Вот теперича и кручусь...

Связей особенных не имею, помимо деловых и дружеских с разными людями важными. И с теми, и с другими персонами зело полюбляем по аврагам да погребам шастать - в свободное от увеселения Е.И.В. и раскрытия глаз ему же, на всякие препоны к райской жизни достославной Империи.

Харахтер у меня андельский, отчего и состою на государственном коште.

По совместительству тружусь редактором Е.И.В. периодики. Вона даже и журналиста батюшка-царь нашел; теперя, может быть, периодика чаще чем один раз выйдет. Рекомендовать меня могут соавражники и сопогребники, - те, кои покрепше будут. Остальные мало что и упомнят (в заботах державных истомившись).

Изрядное пристрастие имею к курощению, низведению и дуракавалянию. Последнее - по служебным обязанностям, на кои не жалуюсь.

Патрет:
Знатная зверюга.Мех!Мясо!
Лохматая я. В Анперии сколь живу - не упомню. Подкидыш я. Меня сюдыть по родственной линии детдомовской домомучительницы и прислали на попутных телегах. К тиотке. Тетка-зараза-калбасоваялица и калбасожехранилица меня взрастила впроголодь да в строгости. Потому сусчество я робкои и худинькои.

Хотя вота с недавняго времени вроде как при деле. Обласкана милостию верховной ведзьмы Урсулы и полковника Мегадеста. Взята младоведьзмой, курсантом, кадетом, практически рабенком родныыыыыым в метельную армию. На полное довольствийе. Щяслива страшно.

Наклонности у меня летательные, колдовательные, шпиёнские и коллефтивныя. Куды ведзьма, тудыть и я.

Из полезных привычек повышенная наблюдательность наблюдается, из вредных - встревайу. Кудыть ни попадя...

Должность моя миня в Анперии покамест вполне устраивает, но соглашусь ишо на стража пределов, вороногонятеля и ишо кого-нить летательного. Ибо летать люблю - страсть.

Рыкоминдацыи чаю получить от соавражников и начальницы майей ненаглядной.
24-10-2006 11:04
Камрад
(Ворчить) Ну от. Ну шо? Как будто прямо с лесу вы никого тут сроду не видали? Так я того. Я шо-нибудь скажу. Но так, шоп в лес ко мне усей толпою вы не ходили. Бо ж я там живу!)

Так, это-я.
Весь у шерсти и оченно лохматый пушистый. С фостом облезлым длиннюшшым, с кисточкой на ем, шо ею я могу поддать красиво. (Не, я поддать и просто так могу, но то ж уже зависит, как известно, лишь от того, чего поддать и с кем). В ымперию пришел на запах шкварок, шо из оврага до моей избухи донесся спирта ароматом нежным. И еще пришел на спор, шо мне, ворвалси в ухи, про то, шо мол, империя того... бесхозна по причине, да. Причину нехай тут ампиратор обсуждаить с министрами (а те, скажу я , славно в овражке заседали. Мне по вкусу и то, что ели, да и то, что пили. Об чем говорено, то тоже мне по нраву, и от я здесь.)
Гляжу- знакомы литца, такшо и мне б в амперию ту влицца (а влицца есть чем- он, министры подтвердять. Они все молодцы- они и пьють на славу, гуторять складно, мыслью светлы. И маринованы поганочки закусочки едять).

Не, я не то, чтоб с дня до ночи тут на центральных площадях до разговорчиков охочий. Я ж житель леса и, того, болот. Грибочки, змеи, рыбки, птички, огород.
О! Огород. Тут должен я сказать, шо фабрикой отой могу я управлять. Ну, огуречной! (в чем мой интерес, я не скажу. Бо убегаю в лес. Ну, типа по делам. Счастливо оставаться вам.)

А ампиратору глубокий мой поклон (авось в свою инперию миня зачислит он и дело мне како поручит. Ну, иль седло с ковром увручит.)



Ахха
Анператор
Величать меня -- Наше Велико Гаспадин Анператор, а звать меня надо, сам приду. Или не приду.
Славен я прежде всего тем, что я славный наш Император. Так же тем, что я первый из Хогартов. И еще тем, что я Благостный.

Поселился я в Империи давно. С самого рождения. Император -- он же сразу императором родился.

Из роццтвенных связей имею супругу нраву спокойного и внучерь нраву бунтарского. Имена называть не буду, а если кто не знает, того сразу остракизму и децимации подвергну.

Характер у меня, правда что, ангельский. Чуть кто не по мне -- того сразу в ангелы отправляю...
Но больше всего на свете я люблю красить заборы, -- хоть есть что есть и есть что пить -- чтоб тунеядцем не прослыть.
Ну, это, конечно, не считая правления империей.

Резюма ты моя резюма... Хороший ли я анператор али плохой -- о том историографы напишут. Зайдите в вивлиофику лет так через 300, почитайте.
Камрад
Маграт, ведьма.
В Империи уже скоро 3 года по внешнему летоисчислению.
Обязанности мои бывшие разглашению не подлежат, кроме того, что нажила я на государевой службе неприятностей и была сосла отправлена по вящей Императоской милости и благости лечиться на Переплюйские воды, и после лечения оного с трудом вспоминаю об обязанностях и самом инциденте.
Связи с гадюканцами: профессиональные (по ведьмовству, стало быть) с Урсулой, а личные с Джокером. Возможно, мы бы когда-нибудь поженились, ежели б дуракам да ведьмам женитьба была бы возможна и показана.

Люблю музыку тихую, народную. А также уединение либо небольшие сборища, не более (или же не очень более) трех.
На людях нынче редко бываю и не помногу. В связи с этим могу исполнять обязанности, не требующие активного и повседневного непосредственного участия в жизни инперской, если захочу.

Маграт.
27-10-2006 04:42
Камрад
Звать меня Megadest и живу я в Империи давным давно. Даже еще немного давнее. С доосновных времен. Вон, даже звездочетов помню, которы тут шлялись невесть когда последний раз.

Служу тут на этой... страже родины, во. Полковником по званию, министром по положению. И должен особо отметить -- окромя полковника мне другого звания не надо.

Ну, охраняю тут, понимаешь... А то ведь гюрзийцы... И прочия... И еще кой-чего делается втихую. Вон, например, заводик был огуречный. То никто не знал -- а вон, оказывается государственное дело. Спасибо Шутихе, приметила. Так и всегда у меня -- делается вроде фигня, а получается ценная вещь. Ну или наоборот.
Войска еще обозреваю. В подчинении имеются подполковница ведьзма и ученица ее летательная. Как это звалося?.. А! Метельная авиация, во!

В общении молчалив и незлобив. Правда и небыстр, зато разливаю неплохо вроде бы.
По причине этой собрания министров и прочих управленцев у нас проходят где придется нальют. Что еще вспомню -- потом скажу. Ну или сами узнаете.
ведзьма
1. Урсула, ведзьма. Прославиться ещё не успела.

2. Нахожусь на территории данного государства месяц. Или чуть больше. С целью проживания и гордого ношения звания подполковника авиации.

3. В связях не состою. Равно как и в сплетениях.

4. Рост выше среднего, вес предостаточный, размер обуви 37, а что?

5. Служу на контракте.

6. Желаю сообщить о нелюбви к анкетам и жгучем желании узнать, зачем сия анкета нужна.
ПыСы: Короноваться собираетесь или республику организуем?
Закрыть