Еще один Мир
Эрени Корали
дневник заведен 30-10-2004
постоянные читатели [18]
Alma, BlackDrago, Dark Witch, Deus Spine, Devona_Shade, EDM, evergreen fields, glv12 Marla Zinger, katalina, Magic, SmallPolarFox, V-Z, Дио Вильварин, капитан Пелеон, Лисена Вильранен, Нью-Надежда, Паранормальный клуб, Снежный рассвет
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
интересы [12]
антиресы [4]
[14] 18-12-2007 00:20
День рождения

[Print]
Эрени Корали
24-12-2006 21:09 Эспешиали фо.
Артемис, вот честное слово - хотела промолчать. В том числе и из тоскливого нежелания тебя задеть. Но образ Драконы с Альмой, сидящих перед монитором, и страдающих на тему того, что вот Найт им не хамит и послать его не за что, меня просто добил...
Комментарии:
подмастерье
Я не знаю, сидят они там или не сидят. Я все предельно ясно сказала на форуме. Задели Найта - причем задели по-хамски (да, модер-админ на форуме царь и бог, но модеров, поступающих так, как поступили на Вадике, я не уважаю. Уважаю людей холодных и спокойных, вступающих в спокойную пикировку со своими оппонентами). Мне этого достаточно. Думаю, не надо объяснять, почему. За своих я стою. Точка. Да, это субъективно. Но так есть. Задевают своих - задевают меня. Никакого правосудия, никакой справедливости.
Мне по большому японскому барабану все образы, которые возникли или могли возникнуть.
Что именно ты хочешь мне сказать? Что все это глупость и детский сад? Так мне, честно говоря, это глубоко параллельно. В форуме Вадика я разочаровалась уже давно и ничего конструктивно-хорошего оттуда не жду.
Дочь Снежной Королевы
Да, что это детский сад. А точнее, попытка проверить, сколько Альму можно доставать, прежде чем она окончательно потеряет терпение.
Ну вот чем именно его задели? Да еще по-хамски? Мне, кстати, в самом деле интересно... Замечанием по поводу того, что ники надо проставлять? Или вторым, про то, что с модератором не спорят?
Так что, по поводу холодных отношений модераторы не имеют права делать Найту замечания? Обязаны не замечать, ага. А так же не давать отзывы на фанфики, кроме воссторженных. И не спорить с критическими замечаниями. Потому как и то, и другое, и третье ануникак не может быть в рамках обычной работы форума, а будет делается исключительно С ЦЕЛЬЮ....
Вот последнее - полный бред.
Уж извини, но хамить начал именно Найт. Отвечать на замечание модератора в стиле "а че вам не нравиться", и уж тем более предлагать "срывать свое плохое настроение на других" - хамство. Не верите - повторите на любом другом форуме. Люди действительно очень предсказумы. Когда им хамят, они хамящего, как правило, посылают. Более того, и Найт, и Фьюри поступают точно так же.
Как должны были реагировать Альма с Драконой? Вежливо проигнорировать, дескать, пусть себе хамит? А с чего бы им, собственно?

За своих я стою. Точка
Так оно понятно. *морщится* Просто хотелось определить позицию.
Дочь Снежной Королевы
*найдя Найтовский пост у Такавашей*
ПРИ ЧЕМ ТУТ ЦИТАТЫ ПЕРЕД ОТВЕТОМ, ЕСЛИ РЕЧЬ ШЛА ОБ ОБРАЩЕНИИ ПО НИКАМ?!


Оооооо...... Ухожу, ухожу, ухожу.... выпустите меня отсюда.
подмастерье
Эрени Корали
Знаешь, за такую фигню не банят. Потмоу что это фигня. Если забанили, значит, у модеров низкая температура кипения. В моем понимании - по-хамски. Если кто-то в этом не видит хамства - это его проблемы, не мои.

Уж извини, но хамить начал именно Найт.
Ну да. А Дракона тут как бы не причем, хотя мой личный индикатор яда прямо-таки зашкалил.

Так оно понятно. *морщится* Просто хотелось определить позицию.
А она что, была неясна? Ты ожидала чего-то другого? Ну сорри. Когда поведение одних начинает мне напоминать поведение других, причем весьма несимпатичных мне, то трудно быть альтруисткой.

Эрени, а чего ты-то так возмущаешься? Вроде тебя там даже брызгами не задело. Или тоже по принципу "один за всех - все за одного"?
сволАчь, но добрая
Artemis, А Дракона тут как бы не причем, хотя мой личный индикатор яда прямо-таки зашкалил.

ключевое слово - личный.
уже надоело повторять - написано то, что написано, а тем, кто видит в словах вторые и третьи смыслы - флаг в руки и барабан на шею.
Как жаль, что пресловутое "умение читать между строк" обычно замещает собой простое умение читать.

Знаешь, за такую фигню не банят.
банят. потому что было:
а) отказ соблюдать правила форума
б) прямой посыл админа и модера "подышать"
а терпеть у себя под боком хамство - вредно для здоровья.
Дочь Снежной Королевы
Знаешь, за такую фигню не банят. Потмоу что это фигня. Гхм. Посыл, пусть и вежливый модераторов, фигня, за которую не банят? Еще раз гхм...
А она что, была неясна?
Э, я про свою.
Эрени, а чего ты-то так возмущаешься? Вроде тебя там даже брызгами не задело
Ээээ....дурная привычка. Рефлекс.
Дочь Снежной Королевы
*подумав*
Если конкретнее, на "Альма энд Драго ака страшные провокаторы" сработавший рефлекс.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть