Еще один Мир
Эрени Корали
дневник заведен 30-10-2004
постоянные читатели [18]
Alma, BlackDrago, Dark Witch, Deus Spine, Devona_Shade, EDM, evergreen fields, glv12 Marla Zinger, katalina, Magic, SmallPolarFox, V-Z, Дио Вильварин, капитан Пелеон, Лисена Вильранен, Нью-Надежда, Паранормальный клуб, Снежный рассвет
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
интересы [12]
антиресы [4]
[14] 18-12-2007 00:20
День рождения

[Print]
Эрени Корали
25-12-2006 07:03 А ведь просто все.
На Вадике уже почти год как слова нельзя сказать. Любой пост - ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ ЛЮБОЙ - разбирают с десяти сторон. И у каждого добрый десяток мнений по поводу того, что ты там имел, и кому хотел ввести.

В этом мире действительно никто никому не обязан. В том числе и оправдываться в каждом втором слове. И нянчиться с чьим-то воображением, которому мерещаться заговоры/провокации/желание прогрузить/промыть мозги/навязать свое мнение/призраки мирового зла/призраки мирового добра/образы вселенской глупости - что я забыла? Ненужное вычеркнуть, нужное вставить.

Ага, ни разу не здоровая атмосфера. И ни разу не творческая.

А ведь ценным была именно возможность сформулировать вертящуюся в воздухе мысль.... или даже просто прочитать то, что кто-то успел сформулировать раньше.

А потом началось - "знаем-знаем это ваше "просто имхо", а на самом деле вы имели ввиду..., что, не имели? Ничего, пяток страниц ругани - и я вам докажу, что именно это вы и имели... вы еще будете ругаться именно теми словами, что я предвидел!" Как будто кто-то обязан терпеть наезды, испугавшись этого "я предвидел".

Птьфу...

*задумчиво*
Делаем ставки. Сколько попыток наехать и на кого усмотрят в этом посте?

Стадия: Вся жизнь дерьмо, и далее по тексту...
Комментарии:
Камрад
Эрени Корали
На Вадике уже почти год как слова нельзя сказать. Любой пост - ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ ЛЮБОЙ - разбирают с десяти сторон. И у каждого добрый десяток мнений по поводу того, что ты там имел, и кому хотел ввести.
Серьезно? Какая прелесть.
Честно говоря, трудно поверить, что людям больше заняться нечем, чем косточки вадиковцам перемывать. Это ж я одна бездельница-домохозяйка, народ большей частью работает. Тут, скорее, собака серьезная зарыта. Вот только надо тебе ее выкапывать?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть