ДневниКысь
Кысь
дневник заведен 18-05-2003
постоянные читатели [37]
adelante, bloodless, brownie, Clockwork orange, curlysue, DarkLady, Death_Moroz, domine, Fox-cub, Guriya, HaH-uH, Ink Ognito, Klodia Malfoy, Lain, marinatan, Memory, Night Lynx, Noc, Paint It Black, Sirius Black, SweetEvil, ugoobraznoe, warezn1y, Арвен Скайуокер, Армани де Маранжа, гений привычки, Дейдре, макацо, Мертвое море, ночная обманная, Огнедышащяя, Полянка, Радость, С миру по сусекам, Сестра Таланта, Символ №20, тай
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [44]
антиресы [3]
хамство, религиозный фанатизм, самодостаточность
26-08-2003 15:09
Вроде все хорошо... но меня не оставляет впечатление приближения какого-то очень нехорошего события.. скоро все встанет с ног на голову, пойдут бурные записи в дневник, рыдания у Марика на плече и пр и др...
Хочу с Настей или Мариком, или с ними двоими, или с Машкой в деревню, в глушь, в саратов... а лучше в барские дачные дома где-нить в раменском. и чтоб больше никого рядом. Надо отдохнуть телом и душой. Думать своими мозгами, распутать все, что так круто запуталось и затянулось в узлы, выспаться.
Заяц. Я тебя очень люблю, но что-то... что-то... Этот август был безумно хорош. И ай вил невер фогет ит, говоря по нашему, по аглицки... Но все кончается..?

*пошла мочить в сортире возрождающуюся склонность к трагизму*

Current music: Tic Tac Toe "Warum"
Комментарии:
arcane healer
Это все осень, зараза такая, мутит воду в облацех и в душах.

Подними правую руку, резко опусти ее: "А трахайся оно все телеграфным столбом!!"
27-08-2003 23:36
Камрад
о-о-о. помогает)
arcane healer
Кысь твое счастье)) мне вот уже нет; мне уже требуется что-то более взбадривающе-встряхивающее.)) Впрочем, более встряхивающего, чем потеря материного мобильника, придумать сложнее)))
27-08-2003 23:44
Камрад
а-а-а.меняя так уж ниче не встряхнет. просто аааабсолютно все по фиг. хочется думать, что это и есть состояние ="...не парься. будь счастлив..."

ну-у. мобильник это... аргумент)
Закрыть