Дневник *Gabrielle*
Gabrielle_
дневник заведен 12-07-2002
постоянные читатели [25]
Aidden, artnude, Art`Is, brownie, Child of Bodom, d1mez, Dark0ne, Eli, Israel, Killaruna, Kord, Monkhermit, RomanVR, shadows of lords, UnorthodoxManifesto, Барби, Ванильная, вернувшаяся, Гудлак, Другой Поэт, Журнал, Коза, Опаленные Крылья, Сан Саныч, Табачный капитан
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Иерусалим, Израиль
интересы [9]
спорт, друзья, книги, компьютеры, игры, Иудаизм, Семья, Баскетбол, уют
антиресы [9]
пошлость, тупость, MTV, грубость, Гордость, Самомнение, Христианство, Ислам, Невоспитанность
[4] 27-10-2005 14:30
Мелкие радости

[Print]
Забрел случайно
[4] 20-05-2004 14:59
Игровые сайты

[Print]
Забрел случайно
28-08-2003 00:02 Мелкие радости
Так, чем-же я занимался в последнее время...? Много чем.

Неделю спал по 3 часа в сутки - скачал 7-дневный трейл PlanetSide. Одна из лучших игр всех времён и народов имхо. Это ММОРПГ, но шутер. Этакая смесь Ультимы с БаттлФилдом. Потрясающе. Сегодня-завтра бегу покупать, и ещё месяц не спать

Вышла демка Ниваловского SilentStorm. Как могучий фанат JA2 я ждал игру с нетерпением, и она ни капли меня не разочаровала. Нивал - просто гиганты, игра великолепна. И ещё больше. С каждым вышедшим проектом уважаю их всё больше, если есть куда дальше. Скорее-бы полная версия выходила!

Два хороших друга откинулись (для понимающих - глагол тщательно выбран!) из армии, теперь будут год учиться тут, в Иерусалиме. Обещались приехать на ближайший Шабат. Жду

Провёл глубокий рисерч насчёт Бэтмена - одного из моих любимейших героев. Вообще люблю комиксы, только качественные. Если не игроделом, то художником комиксов становиться надо. Качаю несколько фильмов о Бэтмене, о существовании которых до недавнего и не подозревал.

Накачал группы Ленинград. Сильно. Заменить несколько треков в Хирос3 на эти произведения - очень весело получается!

В результате очень большого обсуждения положения шутеров и киберспорта, меня пригласили разрабатывать новый киберспортивный проект. Приятно! Наконец "кухонные" разговоры можно будет перевоплотить в действие, и повлиять на одну из самых интересующих меня областей.

Потянуло на апгрейд. Эта такая болезнь, переодически поражающая крутых геймеров. Заставляет тратить деньги и время, чтобы потом потратить ещё больше времени . Бегаю по сайтам, сравниваю цены, выискиваю "башенку" покрасивее. Вот такую например (заранее извините, владельцы медленных линий!)

Из ненависти к Джексоновскому надгугательству над Властелином Колец, я посмотрел Две Сорванные Башни, Гоблина. Чудовищно понравилось! Вспомнился товарищ Aidden, упоминавший когда-то первую часть. Ты оказался прав - это дейсвительно классная вещь! Король Рохана - вне конкуренции!

Короче вот так. Веду насыщенный образ жизни, чего и вам желаю
Комментарии:
28-08-2003 11:14
Камрад
Ага-а-а-а-а-а! :-))))
02-09-2003 08:42
Камрад
B"H
Приветэто Лис, хоть и от Эли!
Кто в пленетсайде по утрам, тот поступает мудро!
Хороше Бы Батлфилда продолжение увидеть.
И не раз....!
Камрад

7-дневная малина кончилась, в магазинах про игру и не слышали, а в интернете уже всё раскупили. Так-что пока я в пролёте.
Насчёт Баттлфилда - опытные танкисты всегда пригодятся, в особенности чтобы меня подбирать после очередного крушения самолёта
27-10-2005 14:30
7-и дневные триальные ключи лежат здесь http://cmt.ubisoft.fr/planetside_pcgamer/index.php
Закрыть