Ms. Cellophane
21-09-2003 07:22 облом
Сегодня мой благоверный меня "кинул", просто "кинул". Взял и не пришел на концерт. Я стояла и ждала его , а он не пришел. Он знал, как я хотела попасть на этот концерт. И не просто попасть, а сходить с ним вместе. ВМЕСТЕ. За час до концерта мы поругались. Но ведь это не повод, чтобы так меня обижать. Я ждала этот концерт 2 года!!!
И вот я ,как идиотка, стояла на улице и высматривала своего мужа.Понадеялась на его молодушие, думала, что пожалеет 75-доллоровый билет выкидывать за здорово живешь .Я звонила ему. А он поперся к своей мамочке и накапал ей , какая я нехорошая, обидела мальчика( а тем временем "мальчику" уже столько лет, что сказать страшно). Интересно было бы послушать в каких словах он ей это все препедносил.
А потом заявил мне, что он хотел пойти, но не знал, как добраться до концертного зала. И правда, как можно было узнать, ведь живем в глухом лесу,ладно если бы в городе, а то ведь тайга, джунгли, тундра. А вы что думали, в Нью -Йорк попали? А на сотовый позвонить?- Да разве нормальному чеовеку такое в голову прийдет? Нет, в случаи emergency надо бежать к маме с папой.
Обидно. До слез.
Комментарии:
демо-версия
хреновенько вышло(((
а что за концерт-то?

21-09-2003 11:16
Камрад
Да. У меня однажды было что-то подобное. Ощущения не из приятных. Сочувствую.

desperate housewife
Paint It Black не могу похвастаться чем то очень крутым, но российская эстрада здесь все таки пока еще редкость. Это был концерт Моисеева (Бориса, не Игоря) , Знаю, знаю, что петь не умеет, что выдлывается на сцене, что вообще петух и все такое,но кто мне скажет, что этот человек не умеет ставить шоу,не умеет работать, не умеет заводить зал- первая брошу в него камень. Хотя это все не гавное. Главное, что муж не пришел...

отредактировано: 22-09-2003 02:52 - Ms. Cellophane


Ведмедь
А он (муж) мужчина-то хоть??? А то каким-то инфантилизмом попахивает...

desperate housewife
Grizly ты прав,инфантилизмом несет закилометр...

02-10-2003 14:39
Мимоходец
Ms. Cellophane Да, знакомо Я себе давно понял, что лучше не ссориться за час до концерта - по всякому будет плохо. Я в такой ситуации прихожу на концерт (или что там аналогичное бывает), но чувствую себя тряпкой, об которую вытерли ноги только что - мол, как орать - это с готовностью, а на концерт - ты уж будь любезен. И не пойти не могу - буду чувствовать себя последней сволочью, которая из-за такой ерунды портит человеку вечер. Факт - лучше не ссориться. За час до концерта, в смысле... Лучше - после уже...

desperate housewife
Учту на будущее, но уж после концерта(бнкета, встречи и тд) он у меня попляшет

02-10-2003 20:37
Мимоходец
Ms. Cellophane Угу, главное - музыку подобрать.

desperate housewife
За мной не заржавеет

29-10-2003 21:23
Все стремится к равновесию ;))

17-01-2004 18:32
Камрад
Не стоило ходить на концерт Бориса Моисеева. Во-первых, ничего бы и не было, во-вторых, не стоило.
P.S. И вообще. Как это понимать? Я ходил на концерт Дэвида Боуи в Москве на приличные места за 50 долл., а Борис Моисеев в Нью-Йорке - 75 долл. Что за профанация? Или у вас места прямо на сцене были?

отредактировано: 17-01-2004 18:35 - Alfer


desperate housewife
Alfer эк, куда тебя занесло...
страшно признаться, но Мс. Селофэйн нравится Борюсик и она ничего не может с собой поделать...

17-01-2004 19:07
Камрад
У моей жены (?) замечательный папа. В позапрошлом году все вдруг дружно набросились на БМ и вдосталь покуражились. Возникла пауза. И папа вдруг говорит: "А мне он нравится."

desperate housewife
Alfer вот! и мне. покуражились, покуражились, да и привыкли...
а почему жена со знаком вопроса?

17-01-2004 19:19
Камрад
Потому что "экс" писать рука не поднимается.

desperate housewife
Alfer погоди, но живете то вы вместе?

17-01-2004 19:48
Камрад
Это называется "давай временно поживем отдельно, потому что" ты мне на фиг не нужен.

отредактировано: 17-01-2004 19:52 - Alfer


desperate housewife
Alfer если мои аналитические способности меня не подводят, то живе то то вы вместе? или ты только приходишь, что бы Лисцу уложить?

17-01-2004 20:06
Камрад
Понедели Лисица у меня, полнедели - у нее.

desperate housewife
Alfer а ведь она как-то мне предлагала мужа у нее забрать....надо было брать...

Закрыть