Жизнь Бобра
TimBober
дневник заведен 01-06-2004
постоянные читатели [48]
aidez, Anyanka, beatri4e, Cwer, der_baron, Hydralisk, iei, Khjarre, kislotick, Korsar, krik, k_enia, lida21, Lu, Meja, Morikvendi, my ra, Noldor, RedLine Graphics, rola, sa-mann, shadowparrat, Sphynx, TenShi Ni NaruMon, terR0Q, Thinking of U, Tiiko, TimBober, TimeLine Flash, ttaissia, Zach, Zizzi, ZoNa, Альданель, Букля_, Волжанин, Вся неправда, ДПЗЕ, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Ксю, Мист, Оливка, Потерянная тень, Серёга, Сэр Сталкер, Тасве, Уиндина
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Пермь, Россия, Самара
интересы [6]
антиресы [2]
04-10-2007 21:11
Второй день работаю за двоих. Андрей приболел. Ну, вроде пока без особых ахтунгов. Есть небольшие заморочки, но в целом все гуд. Устаю, правда, сильнее. Который день приходиться ездить на заднем сидении автобуса. Там есть одна противная особенность - спинки не откидываются, так спина затекает, и поспать не очень получается. Да и пробки последнее время вообще сумасшедшие по 1,5-2 часа до дома еду. У нас как всегда все делают к зиме, перекопали в центре города основную улицу и все... полный абзац. Даже ремонт Московского шоссе, сделанный на евроуровне, не помогает, все равно все стоит.
По утрам морозильник уже - лапы отваливаются, стоят ждать конторский автобус. За то днем солнышко и тепло. Люблю такую осень.
В эти выходные отдохнуть не получится - курсы на три дня по Oracle Database Guard. Ну ничего прорвемся.
Зато вумный буду - две грамотки от майкрософт уже есть, есть еще две от Oracle. Еххх еще бы денег на сдачу экзаменов =))))).

Слушаю: Sting чего-то по радио поет
Состояние: Умеренно утомленное
Комментарии:
05-10-2007 09:50
я весь такой печальный %(
чорт, подари мне пару грамоток у мя тока от мелкософта одна (
05-10-2007 18:06
Ваш БОБЕР
krik
Неее моя жадный моей самому надо

*Моя прелессссть, проклятые хоббитсссы хотят ее у нассс забрать...*

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть