Жизнь Бобра
TimBober
дневник заведен 01-06-2004
постоянные читатели [48]
aidez, Anyanka, beatri4e, Cwer, der_baron, Hydralisk, iei, Khjarre, kislotick, Korsar, krik, k_enia, lida21, Lu, Meja, Morikvendi, my ra, Noldor, RedLine Graphics, rola, sa-mann, shadowparrat, Sphynx, TenShi Ni NaruMon, terR0Q, Thinking of U, Tiiko, TimBober, TimeLine Flash, ttaissia, Zach, Zizzi, ZoNa, Альданель, Букля_, Волжанин, Вся неправда, ДПЗЕ, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Ксю, Мист, Оливка, Потерянная тень, Серёга, Сэр Сталкер, Тасве, Уиндина
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Пермь, Россия, Самара
интересы [6]
антиресы [2]
05-10-2007 19:25
Сегодня проспал. Впервые за долгое время. Самое смешное, что проснулся я на 20 минут раньше будильника. Моей ошибкой что я нажал кнопку, чтобы узнать время (он у меня говорящий), вместо того чтобы просто посмотреть сколько времени. Видимо это и отключило проклятый агрегат. В итоге в 8.30 с копейками проснулся с чувством, что пропустил что-то очень важное. Как ни странно почти не удивился. Быстро собрался и, позвонив на работы, стартанул. Морально приготовился к дооооолго дороге в пробках. Надо сказать, что мне относительно повезло половину пути пробок не было, зато дальше Московское шоссе стояло на километра 4 вперед. Так что вышел и побежал вниз по проезду Масленикова пешком. Проезд был пустой, мимо пролетали радостные от освобождения из плена пробки маршрутки и автобусы. Я начал думать, что совершил ошибку не сев на одну из них. Хе-хе они не знали, что ждало их впереди. Буквально через два квартала стояла еще одна пробка причем совершенно глухая и беспросветная. Так что пешком я обогнал всех. Спустившись к КРЦ "Звезда" умудрился заскочить на 61й, скрестив пальцы о том, чтобы впереди на Ново-садовой не было пробки. Ее не было. В итоге опоздание составило 1,5 часа.
Хотел после работы прокатиться на велике но вспомнил, что не смазал цепь - пришлось покатушки отложить, так как она уже журчит, а велик тупит и не накатывает.
Завтра курсы.... к 10 надеюсь, не просплю.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть