Жизнь Бобра
TimBober
дневник заведен 01-06-2004
постоянные читатели [48]
aidez, Anyanka, beatri4e, Cwer, der_baron, Hydralisk, iei, Khjarre, kislotick, Korsar, krik, k_enia, lida21, Lu, Meja, Morikvendi, my ra, Noldor, RedLine Graphics, rola, sa-mann, shadowparrat, Sphynx, TenShi Ni NaruMon, terR0Q, Thinking of U, Tiiko, TimBober, TimeLine Flash, ttaissia, Zach, Zizzi, ZoNa, Альданель, Букля_, Волжанин, Вся неправда, ДПЗЕ, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Ксю, Мист, Оливка, Потерянная тень, Серёга, Сэр Сталкер, Тасве, Уиндина
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Пермь, Россия, Самара
интересы [6]
антиресы [2]
08-10-2007 20:29
Курсы закончились. =))) Все прошло гуд. Материал хороший, тренер явно фанат - рассказал кучу разного на темы не касающиеся основного курса. Под конец выдали дипломы и майки с символикой. =)))) Ну как обычно учебник, блокнот и ручка тоже становятся моей собственностью =). Наконец удалось поспать в автобусе так что сегодня вечером вроде настроение не самое плохое, хотя в автобусе взгрустнулось. По видаку в автобусе показывали романтические сопли Питер FM - усиленно пытался сосредоточиться на музыке, но все равно бредовые диалоги нет, нет, а пробивались через наушники. Из автобуса выпрыгнул злой, да так что даже забыл подать руку выходящим следом девушкам, что за мной бывает, замечено крайне редко. Сам не знаю почему, наверное, достало стояние в пробке и тихо ноющий живот.
Дома немного полежал - пришел в себя. Сейчас вроде в адекватен.

Слушаю: Megaherz - Herzblut
Состояние: Умеренно утомленное
Комментарии:
Тёмный ангел
Из автобуса выпрыгнул злой, да так что даже забыл подать руку выходящим следом девушкам, что за мной бывает, замечено крайне редко.
Серьёзно, всегда подаёшь? Всем всем?
08-10-2007 23:11
Ваш БОБЕР
aidez
Почти =) Это рефлекс уже. Если хоть немного знаю человека почему бы и нет? Просто иногда забываю, ввиду своей задумчивости. А так почти всем женщинам. Воспитали так =)
Помниться я так в Германии подал так там весь вогон метро к окнам прилип =))) Там люди немножко отвыкли - страна победившего феминизма. Мара тоже снача растерялась, но потом ничего приняла мою помощь =)))))
Тёмный ангел
TimBober
Респект!

А вот если ты со своей девушкой будешь выходить, то тоже всем будешь подавать? Обидется ведь...
09-10-2007 09:49
Ваш БОБЕР
aidez
Объясняю - я всем подряд не подаю руку =))) Я для этого должен знать человека, а иначе есть очень большая вероятность, что я буду выглядеть идиотом, когда женщина не поймет чего я хотел, да и она будет выглядеть не лучше =))) Бабушкам всяким там я конечно помогу если надо, а так только тем кого знаю =))))
Тёмный ангел
TimBober
Теперь всё понятно! А то я уж чё-то загнул...
11-10-2007 21:28
Спящая во тьме...
С днем рождения!
11-10-2007 22:23
Ваш БОБЕР
Sphynx
Thx

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть