Февулон
07-11-2007 21:00 День Рождения
    Прожив уже девятнадцать лет, я понял, что в этом мире человеческая жизнь наиболее точно моделируется при помощи рулона туалетной бумаги. Вначале ситуация более чем оптимистическая: крути-верти сколько хочешь, а ничего практически и не убавляется. Не видно никакого убывания. Но проходит определенное время (для тебя - бесконечность, для меня - мгновение) - и ты уже весь в дерьме. И - как говорят юристы - закон обратной силы не имеет. То есть еще никому не удалось намотать все обратно.
    В этот день я хочу сказать - нет никакой разницы между людьми, с тем, кто прожил 80 лет и 19. Разница может быть только в том, как эти люди прожили свою жизнь. Молодой человек у которого впереди еще целый вагон и маленькая тележка времени может точно так же растратить его по пустякам, как и восьмидесятилетняя детина. Но у молодого есть преимущество - он обладает правом выбора. Выбора - как прожить свою жизнь.
    Физический возраст - это не показатель уровня развития эфирного тела. Мы сами загоняем себя в рамки, когда боимся или не хотим поступать так, как "не стоило" бы поступать на момент нашего возраста. Только человек, который находится за границами подсчета физических лет может достичь максимально близкого уровня знаний и опыта.
    Но, чтобы не нарушать традицию, все-таки хочу поздравить себя с Днем Рождения, хоть это и глупый праздник. Пусть я никогда не останусь на уровне развития своих лет, а буду и дальше развиваться в духовном плане, чтобы в конце своей жизни не оказаться в дерьме!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть