Не надо громких слов,они потрясают воздух, но не собеседника
Murk
дневник заведен 27-04-2007
постоянные читатели [14]
Amba, Dimon G aka Di, Mariyska, Mechanic, Nesta, osobaya, PlanetCracker, Plutonia, Seele, ереванская, Леди Шелли, Таурон, Тварь, Фаза Луны
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [26]
антиресы [8]
20-11-2007 23:17 Разорвала бы на части...
Интересно у меня на лбу написанно: "С этой девушкой можно поговорить она вас выслушает?" , при чем так орфографически и с пунктуацией... Все! Теперь там будет красоваться другая надпись: "Сад. Все в сад".

Короче говоря, если ко мне придолбается еще один субъект со стандартной фразой: " Мне ГРУСТНО и одиноко путник", то этому субъекту не жить!!!

Села в маршрутку. Рядом подсел молчел. Сначала он говорил со мной за жизнь. Я многозначительно молчала и слушала музычку через один наушник, т.к. второй куда-то пропал... Потмо даже поговорила с молчелом, т.к. он оказался довольно интересным собеседником. Молчел даже галантно заплатил за проезд (спасибо ему конечно, но...). Сие чудо видимо подумало, что теперь я "вся ваша граф" и, выдав фразу: "Ты - супер-пупер-девочка" попытался ко мне лезть... мальчик конечно симпатишный, но откуда я знаю кто он такой??? Ладно, успокоился, получил "от ворот поворот на лево", говорим дальше... Так это... это... нет не чудо, на чудо он не тянет... Решил провести меня домой. Но как!!!

Во-первых, я терпеть не могу приводить хз каких людей к себе домой.
Во-вторых, я из-за молчела чуть любимое кольцо не потеряла (сцапал ладонь мою, а кольцо возьми и соскользни)
В-тертьих, когда я подошла к воротам дома, этот +++ тащился за мной и с жалобным видом, рандомно, выдавая фразу: "Не бросай меня!". Мля. Я чуть не прослезилась!!! От хохота. Я конечно существо ранимое, но жалеть кого-либо никогда не собиралась и не собираюсь! Меня таким не проймешь. К тому же судя по очередным попыткам парня "познакомиться поближе"........ Еле избавилась от назойливого "кавалера". Его наша консьержка, спасибо ей большое, выперла на фиг из подъезда! А мне еще парень сказл: "что будет продолжать наглеть и хочет ко мне домой". У меня было подозрение, чтоэ то какой-то фетишист-домушник.
В-четвертых, пришлось развеять удивление человека. Иду на выход из маршрутки. И тут он мне говорит:
-А чего ты пытаешься казаться такой? (это мне!)
- Какой? - (а это уже я сама слегка офигевши)
- Ну, плохой...
-Чего?!..
- Ну, что тыы така злая, страшная...
- А у тебя глюки, я про себя такое никому не скажу! Я симпаитчная, и никогда не буду на себя гнать. Это уже ты там себе чего-то...
- Ты классаня!
- Да знаю я...

ЗЫ Апогей диалога, я потом в лифт заползала, ржачь отсановить не могла: "Я тебя от всяких малолеток могу защитить"! Я была в шоке. От малолеток. Угу. А от хулиганов постарше значит нет?! Вот блин. А=Надеюсь под малолетками он не имеет в виду десадовцев?! О_о Щаззз. Тут бы кто-нибудь от приставучих гадов защитить смог! В общем пришлось успокоить парня тем, что я и сам себя могу защитить. Умею. А еще он иногда смотрел мне в глаза и проникновенно говрил, что "какой он плохой" или "наоборот - не плохой"... наверное ждал утешения... неа... я же сволочное животное кот! Никакого сочувствия



А теперь вопрос викторины: что, вернее кто, лежит в черном ящичке... тьфу... стану ли я отвечать на звонки такого субъекта или звонить ему же? Только если в руке у меня будет спрятан ломик!

мурчалка: "Никто меня не любит" ТаймАут
состояние шерсти: взять АК и устроить такую текучку кадров!!!!!!!
Комментарии:
21-11-2007 11:56
Леди Годива
Жесткач, наглость говорят - второе счастье, молодец, что дала ему поворот. Такие люди как рыбки-прилипалы.
кот в корзинке
Мне не отворот дать хотелось, а реально запусить в него чем-нибудь тяжелым

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть