SnowTiger
06-01-2008 13:33
Еще, оказывается, вокруг меня множество людей принимают наркотики и антидепрессанты. Буквально, в кого ни ткни. Либо то, либо это. Либо, и то, и другое. Что наводит на мысль о том, что наедине с собой люди чувствуют себя паршиво и справляться с этим чувством умеют плохо. Хотя в большинстве случаев никаких видимых причин для депрессии нету.
Комментарии:
Камрад
Ну я вот транквилизаторы пью, чтобы похудеть. Иногда. Потому что мне от них плохо и работать я нормально не могу. Но когда надо срочно - милое дело. От них вообще есть не хочется. То есть совсем.

designer
Строка угробишь себя с этой диетой, Танька. И так одна кожа да кости.

Камрад
SnowTiger Да вот как раз поправилась. Потому и приходится. Но я с транками раз попробовала. Я от них спать хочу и голова не соображает. Так что я на свои методы перешла. Еще 5-6 кг сброшу и остановлюсь. Просто из-за праздников ну никак не получается. Хотя бы вес держу, и то уже неплохо )

06-01-2008 17:30
Кибернетическая сосиска
А меня удивляет то, что до сих пор к этому странно относятся. Блин, если есть средство, которое может тебе помочь пережить ту или иную ситуацию, почему б его не использовать? Да, полезным это не назовешь... Но уж не вредней алкоголя точно. А алкоголь - общепризнанное лекарство против депрессий. Депрессант кстати при этом.

06-01-2008 17:41
Камрад
SnowTiger Лен, ты меня озадачила. Я думала наркотики принимают только в очень определёных кругах (не в твоих), а всякие такие таблеточки - только бабушки, после того, как врач прописал.
Я зато ничего больше не употребляю, даже противозачаточные).
Но вообще говорят же, что депрессия - болезнь 21 века. (теоретически я знаю, что не права, а практически, большинство наших депрессивных пациентов меня конкретно раздражают, через одного какие-то паразиты, сидящие у кого-то на шее, которым реально просто нефиг делать , "афраот ишиют нарцистиёт" (как это по-русски? нарцисизм и расстройство личности?) биполарные аффективные расстройства я во внимание не принимаю, это что-то другое, действительно болезнь, а не модный заёб, как у муфраим. То что плохо и тем, и другим - да.

06-01-2008 17:51
Кибернетическая сосиска
Cler наркотики все так или иначе принимают. Ибо никотин, алкоголь, кофеин, танин и прочее так же к ним относятся. Просто некоторые запрещены, а некоторые нет:)

06-01-2008 18:26
Камрад
morbid давай поговорим о сексе, тоже наркотик.
Не разводи демагогию, все поняли, о чём здесь идёт речь). Ок, если я напишу "запрешённые наркотики", тебе будет легче?)

06-01-2008 18:32
Кибернетическая сосиска
Cler существенно:)))) Я просто к тому, что ну употребляют. Ну и наверное правильно делают, если им помогает. Чего в этом такого странного?

designer
Строка Танька, не верю я в твоё "разжирение", но как знаешь. Главное, чтоб тебе было хорошо.

morbid Есть в этом что-то от костылей. Я не осуждаю, просто удивляюсь массовости. И речь не идет о "пережить ситуацию", а, скорее, "прожить обычный человеческий день".

Cler в моих кругах наркотики и антидепрессанты принимают очень многие, ты не забывай, это все почти сплошь творческие люди, с жизнью вечный бой. Просто, если заинтересоваться и поспрашивать, то выходит, что ПОЧТИ ВСЕ, кто живет в Тель Авиве. А ты, например, знаешь, что хагигат продается в любом киоске в южном Тель Авиве? Стоит 35 шекелей. Офигеть.

экспериментальный образец
SnowTiger мне иногда кажется, что часть народу просто избаловалась и и не может пережить без костыля даже маленького дискомфорта. В то время как у каждого человека есть возможность справиться с собой без внешней помощи какой-нибудь химии.
Депрессуешь - меняй не химию организма, а свою жизнь.

06-01-2008 19:57
Кибернетическая сосиска
SnowTiger а чо такое хагитат?

Tammi это трудно и тяжело - менять жизнь. Куда проще скушать в выходной нужную таблу, понюхать правильный порошок перед работой или выкурить необходимую сигаретку. Можно и транспортом не пользоваться - а ходить исключительно пешком. Но все пользуются... Удобно.

designer
Tammi конечно, ты права, но представь, что вокруг тебя костыли - это вполне себе норма.

designer
morbid не знаю Такой белый порошок в капсулах, афродизиак какой-то. Его в воде разбавляют. Говорят, что делают его из гата, но ходят слухи, что там подмешаны кокаин и экстази.

06-01-2008 20:02
Камрад
SnowTiger Лен, кокаин дорогой, его б не продавали за 35 шекелей, какая-то другая химия, но я не слышала, чтоб кто-то умер от хагигат, а вот от эксты - запросто, неконтролируемо поднимается температура и кирдык.
Но вообще всё это нерадостно.


06-01-2008 20:25
Кибернетическая сосиска
Не знаю сколько это 35 шекелей, но звучит как-то недорого:) Грамм кокаина примерно 120 долларов стоит. Таблетка экстази - в районе 20-30 долларов.

designer
morbid 35 шекелей это 6 евро

06-01-2008 20:37
Кибернетическая сосиска
Тогда там точно ни кокаина, ни экстази:)

камрад
А ты, например, знаешь, что хагигат продается в любом киоске в южном Тель Авиве? Стоит 35 шекелей. Офигеть.

когда хагигат только-только появился в свободной продаже, то шел как "пищевая добавка для поднятия тонуса и сексуальной активности", но мне казалось, что его запретили давным-давно. все знакомые, когда-то замешанные в купле-продаже, прошли через облавы и изъятие препарата. а тут - на тебе, ничего не пойму...

кокаина и эксты там, естественно, нету. а фишка в другом: содержимое капсул при глотании дает эффект экстази, а если через нос - кокаина. вот только не надо спрашивать: почему?? хз...))

designer
SharaWara я думаю, что полиция закрывает на него глаза, потому что иначе будут употреблять экстази и кокаин.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть