Кузина Марго
дневник заведен 22-10-2007
постоянные читатели [9]
dyn_dyn, Mei Harkonnen, Pray, Tammi, Алькор, Кассия, Рика, Эль Ленэль, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
[3] 09-06-2009 14:06
24

[Print]
Эрх Джастин
22-05-2008 13:46
Мы таки сделали это )))
Мы разгромили мебель и выехали из квартиры ввиду начинающегося капитального ремонта. Теперь мы переселенцы.
А теперь про процесс. В субботу к нам на огонек заехали арт-группа Феллоушип и быстренько, часа за 4-5, отсняли три сцены. Теперь то, как выглядела наша квартира ДО можно будет увидеть только в фильме.
В воскресенье мы позитивненько провожали питерских ребят, вписывавшихся у нас последние 4 дня, с мыслью, что де успеем ещё вещи все собрать, вещей-то мало.. Мнээ, мы были неправы. Вещей у нас оказалось охренеть как много, при том что немалую долю мы недрогнувшей рукой выкидывали.
За два последующих дня мы забили коробками кладовку только что не до потолка.
А вчера к нам пришли МГ "Глип". На мастерятник. Ага. Знаете, чем они занимались? Азартно рушили нашу мебель, которую так и не удалось никому пристроить. Сколько, однако, деструктивного, таится в людях. Выносить поломанное им не особо хотелось, всех захватил процесс демонтажа.
После ухода добрых людей-разрушителей мы быстренько покидали вещи в рюкзаки и переехали на место нашей дислокации на ближайшие две недели. Святые люди! Теперь в нашем распоряжении есть целый мааленький диванчик, расположенный в непосредственной близости от холодильника, и шкаф. Большего счастья нельзя и желать.
Прокошку. Кошку мы отправили на поселение. А скотина от тоски по дому закатывает ночные концерты. Что делать, не знаю. С одной стороны жалко кошку, с другой стороны её слушателей. Кто бы мог подумать, что она настолько к нам привязана.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть