Записки *уже бывшей* безумной оптимистки
Лорелей
дневник заведен 30-05-2008
постоянные читатели [3]
Arahnofobia, LoLita, Авдика
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Курган, Россия
интересы [9]
[1] 20-08-2008 17:32
Всё так здорово!!)

[Print]
ИРРАциональность
21-09-2008 14:49 Жизнь преподносит сюрпризы!)
Она вообще справедливая штука))) Всё ещё продолжаю удивляться судьбе...
Вчера 40 минут проговорила с Юлькой по сотовому. Она сейчас в далеком, но теперь уже горячо любимом Питере. Уехала в этом году. Говорили обо всём, о её жизни, о моей жизни,об общих знакомых, об общих событиях. Было такое ощущение, что она сидит рядом. Хотя на самом деле была далеко-далеко.
Говорит, что уже жутко соскучилась по Нашему родному городу. А я не понимаю. Ну как можно соскучиться в Питтере?? Ведь там можно гулять целыми днями, ночами, забываю обо всём и живя только настоящим. Хотя ей и правда там одиноко... Но мы по ней тоже здесь жутко скучаем!
А в Питере чудесам просто неприлично не случаться! волт вчера она встретили нашего знакомого. выпусника нашей школы, он поступил как раз в Питер. Идти со школы в Питере и встретить там знакомого... Это просто невероятно!) Я в шоке) Но за неё рада)))) А знакомый мне передавал привет=)
Собирались сегодня с классом в Ледовый съездить. И утром я поняла. что никуда не поеду - еле заставила себя вообще встать.. А чтоб ещё и ехать куда-то... буквально через полчаса позвонила одноклассница - оказывается, что Ледовый работает сегодня только вечером. а поехать мы собирались днём. Так что,скорей всего,всё отменяется. Прям как специально.
Ещё должна была сначала идти во Дворец, на занятия. Но там отключили воду! И все занятия, естественно, отменили! Так что просто какие-то безумные совпадения!)
Сижу сейчас учу стихи по литературе.. Пушкин. Вроде бы не сложно, но как-то всё равно в голове не укладываются. Хотя обычно запоминаю после нескольких прочтений. А тут...
И выходные так быстро промчались - я даже не заметила! А завтра опять в школу, с понедельника уже постоянное полное расписание. В субботу по нему 6 уроков!!! Зато в четверг 5, причём 2 из них - физра.. Ну кто так составляет расписание?!
Пока сегодня учила историю, начала заплетать себе косички. От нечего делать) И заплела 6 симпатичных дракончика - даже не смотря в зеркало) Чудеса!

Настроение довольное тем, что есть

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть